Holiday Inn Macau Hotel

Страви/Організація харчування:
6,6
Усі відгуки (817)
Відсортувати за:
Shpichko A. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 листопада 2011 р.
Нет вопросов

Расположение
9,7
Прекрасное расположение отеля, отличный БОЛЬШОЙ номер , подушки двух типов - мягкие и жесткие, шаттл-бас до паромов.
Повідомити про цей вігук
Ruslan I. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 березня 2011 р.
Прекрасный отель, честные 4 звезды

Большой, уютный номер
9,7
Все прекрасно,большой номер, две огромные кровати.Сатиновое белье. Ванная комната с окном выходящим в номер,закрывается шторкой. От основных достопримечательностей пешком минут 15.
Повідомити про цей вігук
Maxim C. Поїздка вдвох Russia, 20 грудня 2010 р.
Хороший, чистый отель в центре города!

В центре
Расположен в деловом и коммерческом центре, в 3 минутах от отеля Lisboa и самого большого казино города и 20 минутах езды от международного аэропорта Макао. Обширная развлекательная программа предусмотрена как для любителей бродвейских шоу, так и для настоящих ценителей национальной экзотики.
Повідомити про цей вігук
Daniiar A. Індивідуальний мандрівник Kyrgyzstan, 12 липня 2010 р.
цена + качество

СПА , бассейн
отель понравился. плохо то что мешал шум из за ремонта
Повідомити про цей вігук
Loung-Yie T. Поїздка вдвох Taiwan, 28 січня 2016 р.
cosy

service,location,room
Повідомити про цей вігук
Martin S. Сім"я з малими дітьми Philippines, 4 січня 2016 р.
Location

Very accommodating!!!
Nice hotel

clean
Повідомити про цей вігук
Law H. Ділова поїздка Hong Kong, 20 грудня 2015 р.
relax

big bed , cleaner, good service
1 з 1 відгука
Holiday Inn Macau Hotel МакаоHoliday Inn Macau Hotel Макао - Інтер’єр готелюHoliday Inn Macau Hotel Макао - Спа-центрHoliday Inn Macau Hotel Макао - Фітнес-залHoliday Inn Macau Hotel Макао - Вітальня представницького класуHoliday Inn Macau Hotel Макао - Спа-центрHoliday Inn Macau Hotel Макао - Вітальня представницького класуHoliday Inn Macau Hotel Макао - Фітнес-залHoliday Inn Macau Hotel Макао - Їжа та напоїHoliday Inn Macau Hotel Макао - Спа-центрHoliday Inn Macau Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macau Hotel Макао - БасейнHoliday Inn Macau Hotel Макао - Спа-центрHoliday Inn Macau Hotel Макао - ФойєHoliday Inn Macau Hotel Макао - РецепціяHoliday Inn Macau Hotel Макао - Ванна кімнатаHoliday Inn Macau Hotel Макао - ВітальняHoliday Inn Macau Hotel Макао - ВітальняHoliday Inn Macau Hotel Макао - ВітальняHoliday Inn Macau Hotel Макао - Бізнес ЦентрHoliday Inn Macau Hotel Макао - Спа-центрHoliday Inn Macau Hotel Макао - БасейнHoliday Inn Macau Hotel Макао - Ресторан

Agoda.com є частиною Priceline Group, світового лідеру із туристичного бізнесу.

AS-AGWEB-3A05