Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Вітальня
Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 55

Yana B. Сім"я зі старшими дітьми Ukraine, 18 квітня 2015 р.
Perfect

Clean, comfortable, nice
Vera K. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 березня 2015 р.
Средний отель со скудными завтраками

приближенность к морю, рынку и 7/11
Larisa D. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 березня 2015 р.
Очень приличный и спокойный отел

Расположение от пляжа , завтраки супер, чистота номеров
Все понравилось- отлично. Буду рекомендовать этот отель.
Anna A. Поїздка вдвох Kazakhstan, 1 березня 2015 р.
нормальный отель за приемлемую цену

отличная уборка номера,удобная кровать,отличное многоуровневое освещение
Вполне приличный отельчик.Чистое новое постельное белье. Из минусов:нагловатые девушки на ресепшн,нет русских каналов вообще,бассейн не очень чистый и вообще зона бассейна каким-то хламом завалена,двери между соседними номерами открываются если дернуть посильнее,так что хиленький замочек не помогает.Зато есть сейф в номере.также есть фен и термос.
Irina P. Поїздка вдвох Russia, 17 лютого 2015 р.
Honey Resort 6 ночей

Доброжелательность персонала, наличие бассейна, ресторан при отеле
Отличный отель за свои деньги: каждый день уборка номера, русские каналы по тв, полноценная ванная комната, бассейн под окнами, завтраки особо разнообразностью не блещут, но вкусно зато.
Yuliya S. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2015 р.
Вполне подходит для нетребовательных и активных

близко до пляжа, чисто, спокойно
Были в декабре 2014- январе 2015. До этого жили на Кароне в отеле классом выше. Конечно, разница ощутимая, так как в первом была территория шикарная и номер Sea View. В Honey территории естественно нет, вид на крышу или стену соседнего отеля. Более свободный вид на последнем 5-этаже. Чисто, завтраки скромные. Вай-фай платный и ооочень медленный. Рядом 7-eleven. За отелем есть русское кафе Ксения - не рекомендую туда ходить. А вот рядом с Ксенией приличное кафе (черепашка) - очень вкусная европейская и тайская кухня, Цены отличные, Интерьер приятный. Мы туда ходили кушать.Отель для активных людей, планирующих в отеле только сон.
Evgeny G. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2014 р.
Очень понравился отель

Близость к морю, тихий переулок
Отель располагается близко к морю в тихом переулке недалеко от дороги, номера на первом этаже с выходом с балкона прямо в бассейн. Завтраки скудные, но наесться можно. При спуске к морю есть мостик с выходом к морю, не нужно делать круг и обходить по дороге.
Nina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 квітня 2014 р.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 червня 2013 р.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2013 р.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :

Honey Resort ПхукетHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Бізнес ЦентрHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - РецепціяHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - БуфетHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю