Мій обліковий запис (увійти)

Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Ресторан Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Ресторан Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Ванна кімната
Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Басейн Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Басейн Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня
Розміщення: Ката Кількість номерів: 55

Nina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 квітня 2014 р.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 червня 2013 р.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2013 р.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :
Daria G. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2013 р.
Хороший отдых

Персонал, чистота, завтраки
Отель маленький, но довольно уютный. Практически без своей территории, но есть бассейн. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки неплохие, все всегда свежее и вкусное. По пн и чт с 16.00 работает рынок, он находится прям за отелем, там можно купить все: начиная от еды и заканчивая купальниками. До моря 5 минут через речку-вонючку) Но это не напрягает)) Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть)
Dmitry S. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 березня 2013 р.
Превосходное расположение, чистый, уютный

Номер, Бассейн, Ресторан
Отлично, все было замечательно, рекомендую этот отель, если в следующий раз поедим на Пхукет, то обязательно остановимся в нем
Sergey L. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 квітня 2012 р.
Отличный отель, дружелюбный персонал.

Очень близко от пляжа Ката, недалеко от магазинов, баров и всей инфраструктуры, и в то же время очень тихо.
Останавливаюсь уже 4й раз в этом отеле, и не просто так. На мой взгляд - это идеальное сочетание преимуществ. Найти отель, похожий по цена/качество просто невозможно. Единственное, что хочется отметить из минусов: стало больше наших пакетников. Раньше такого не было, видимо ТО добавили отель к себе в реестр. Минус очень серьезный, поэтому каждый для себя решает, останавливаться там или пробовать найти что-то похожее.
Nightlife Tip: Выходя из отеля, все бары по правую руку. Не только те, что сразу идут, дальше по улице ещё масса баров.
Olga T. Індивідуальний мандрівник Uzbekistan, 13 червня 2010 р.
Honey Resort
Даний клієнт оцінив цей готель але не залишив жодних коментарів.
David W. Поїздка вдвох Australia, 28 січня 2014 р.
Good location

Close to the beach and shops, rooms were clean amd well maintained, easy walk to most places in Kata
This Hotel is in a good location if you cannot afford right on the beach. It is only about 10 mins walk, however you have to go past a very polluted creek on the way and the fumes can be very strong at low tide. We had a pool access room which was great if you are reasonable agile.There are no pool ladders near these room so if you have trouble getting out of 1.2m you won't be able to exit in front of your room. Staff where polite and spoke reasonable English. We had no problems with checking in or out and they were able to help us find our way around Kata. This hotel doesn't supply Tea or Coffee so take your own. They do supply boiling water. The rooms are of a good size, clean and well maintained. There is a new building being constructed next door so you have constant noise during the day. Overall the Honey Resort is value for the money we paid, although next time we will get a Hotel across the road from the beach, the extra money is worth not having to walk past that creek each time you go to and come back from the beach.
Paul C. Індивідуальний мандрівник New Zealand, 12 січня 2014 р.
nice hotel in a nice part of town

Clean, good staff, close to beach
Honey resort is your typical nice, clean, simple Thai hotel. Not very fancy, but no real need when you spend your days at the beach. I would come back again.
Sarah D. Поїздка вдвох United States of America, 3 січня 2014 р.
Honey Resort

Only bathtub in our month in Thaiand
Extra charge for internet by the hour.

Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - РецепціяHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Бізнес ЦентрHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелю