Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Ванна кімната Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Honey Resort Пхукет - Вітальня
Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня Honey Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 55

Evgeny G. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2014 р.
Очень понравился отель

Близость к морю, тихий переулок
Отель располагается близко к морю в тихом переулке недалеко от дороги, номера на первом этаже с выходом с балкона прямо в бассейн. Завтраки скудные, но наесться можно. При спуске к морю есть мостик с выходом к морю, не нужно делать круг и обходить по дороге.
Nina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 квітня 2014 р.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 червня 2013 р.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2013 р.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :
Daria G. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2013 р.
Хороший отдых

Персонал, чистота, завтраки
Отель маленький, но довольно уютный. Практически без своей территории, но есть бассейн. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки неплохие, все всегда свежее и вкусное. По пн и чт с 16.00 работает рынок, он находится прям за отелем, там можно купить все: начиная от еды и заканчивая купальниками. До моря 5 минут через речку-вонючку) Но это не напрягает)) Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть)
Dmitry S. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 березня 2013 р.
Превосходное расположение, чистый, уютный

Номер, Бассейн, Ресторан
Отлично, все было замечательно, рекомендую этот отель, если в следующий раз поедим на Пхукет, то обязательно остановимся в нем
Sergey L. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 квітня 2012 р.
Отличный отель, дружелюбный персонал.

Очень близко от пляжа Ката, недалеко от магазинов, баров и всей инфраструктуры, и в то же время очень тихо.
Останавливаюсь уже 4й раз в этом отеле, и не просто так. На мой взгляд - это идеальное сочетание преимуществ. Найти отель, похожий по цена/качество просто невозможно. Единственное, что хочется отметить из минусов: стало больше наших пакетников. Раньше такого не было, видимо ТО добавили отель к себе в реестр. Минус очень серьезный, поэтому каждый для себя решает, останавливаться там или пробовать найти что-то похожее.
Nightlife Tip: Выходя из отеля, все бары по правую руку. Не только те, что сразу идут, дальше по улице ещё масса баров.
Olga T. Індивідуальний мандрівник Uzbekistan, 13 червня 2010 р.
Honey Resort
Даний клієнт оцінив цей готель але не залишив жодних коментарів.
Alexander J. Індивідуальний мандрівник Canada, 2 грудня 2014 р.
Modern!

Location, good breakfast, modern
When I pulled up to this hotel, I was shocked that I paid so little (1000B). Great hotel, very modern and clean. My room opened up right to the swimming pool. Excellent value, great location.
Mayada P. Група Thailand, 1 грудня 2014 р.
Good resort

Good location
Good clean and safe

Honey Resort ПхукетHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Ванна кімнатаHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - ВітальняHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Бізнес ЦентрHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - БасейнHoney Resort Пхукет - РецепціяHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Інтер’єр готелюHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - БуфетHoney Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Honey Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю