Мій обліковий запис (увійти)

Horizon Karon Beach Resort & Spa

3 Soi Karon, Soi 2, Muang, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Пляж Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Пляж Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Оточення Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Сад Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Рецепція Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ванна Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Розміщення: Карон Кількість номерів: 160

Svetlana S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 30 листопада 2013 р.
Небольшой, уютный, чистый отель

Доброжелательный персонал, красивая территория, вкусные завтраки
На Пхукете были третий раз, и выбирали отель исходя из расположения и соответствия цена-качество, и Horizon Karon Beach Resort & Spa нас не разочаровал. Нас встретил очень доброжелательный приветливый персонал, заселили быстро, вместо заказанного Superior Pool View With Breakfast нам дали двухкомнатный семейный номер с видом на море. Сам вид конечно был посредственный, т.к. его закрывали пальмы :) Территория отеля очень красивая, ухоженная, много зелени, бассейны небольшие, но чистые. Завтраки разнооборазные и вкусные. Ребенку понравился Kid's club, много игр, хорошая игровая площадка, все это недалеко от бассейна. Мебель в комнатах, конечно староватая, но при этом чистая. Убирали комнаты хорошо, каждый день после уборки предлагали обработку комнаты спреем от комаров, мы хоть и отказывались во избежание резких ароматов, но при этом насекомые беспокойств не доставляли. Сразу за зданием, где мы жили растут высоченные кокосовые пальмы. Расположен отель на пригорке и подниматься после пляжа или вечерней прогулки было тяжеловато, но и эту проблему отель решил. Вдоль дороги перед этим пригорком находится Taxi Service, откуда по внутреннему номеру можно вызвать из отеля тук-тук. В пешей досягаемости от отеля находится Dino Park. Для семей с маленькими детьми отель хорошо подходит, тихий, спокойный.
Kirill V. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 листопада 2013 р.
достойныйт отель!

красиво ,чисто, уютно, тихо
отличный отель! в номерах каждый день прибрано, территория очень компактная, красивая,ухоженная, вдали от дороги и шума.персонал вежливый, отзывчивый.завтраки в принципе как везде-стандартный набор-голодными никто не уйдет. Интернет платный. Дорога к пляжу с горки, сам пляж достаточно чистый, море классное.Всем советую этот отель!(кто не хочет постоянно находиться в центре тусовки и ночной жизни)
Tatiana A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 вересня 2013 р.
превосходный отдых

красивые бассейны, большие номера, зеленая территория
Остановились в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa на девять дней, в итоге продлили проживание. Оба раза бронировали через сайт agoda, вышло дешевле, чем напрямую в отеле, плюс включенные в стоимость номера ужины, бесплатный интернет. При заселении дали купоны на скидку в СПА. Очень понравилось. С удовольствием остановимся еще раз.
Tatiana A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 13 вересня 2013 р.
превосходный отель

большие бассейны, зеленая территория, приветливый персонал
Ездили на Пхукет в сентябре, т.е. в "несезон", поэтому выбирали отель с наличием хорошего бассейна. Выбрали Horizon Karon и не прогадали. Бронировали через agoda со скидкой и включенными в стоимость номера ужинами и бесплатным интерентом. При заселении дали купоны на скидки в отельном СПА. В отеле есть тренажерный зал и детский клуб. Питание хорошее. Ужины- шведский стол. Каждый день разная кухня( китайская, азиатская, тайская, японская, итальянская, международная и барбекю). Два больших бассейна. Отель расположен на горе. До пляжа и обратно можно доехать на отельном тук-туке. Также ходит бесплатный автобус до Патонга. Номер просторный с двумя двуспальными кроватями. По вечерам приходит горничная с баллончиком от москитов. Персонал очень доброжелателен. Спа дорогой, но рядом с отелем много массажных салонов. С удовольствием приехали бы в этот отель еще раз.
Marina K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 вересня 2013 р.
Хороший отель с проблемами заселения

Отличное питание,зеленая территория, удобное расположение
При заезде дали не тот номер, который бронировали: вместо вида на бассейн, заселили в номер под лестницей и с меньшей площадью. Номер был полностью оплачен при бронировании за 2 месяца до заезда. На следующий день поменяли. Не понравилось поведение менеджмента при этом, не очень порядочное. Никто не извинился и разницу в цене не вернули. Отель выбирали из-за удобного расположения и зеленой территории. Питание отличное, очень разнообразно и качественно. Ужины были в виде комплимента, бесплатные. За ужином была живая музыка и тайские танцы. Сервис хороший. Вызывали сервисную службу в номер, пришли через 5 минут и все сделали. Персонал очень дружелюбный.На входе в корпус всегда был охранник. Есть бесплатный тук-тук до Карона и Патонга. При раннем выезде дают ланч пакеты. В номере все необходимое было, но номер "уставший" и слышимость большая. Половина розеток не работала, доска гладильная не фиксировалась, зеркало в ванной вываливалось из стены. Горничная ставила воду на 2-х человек, хотя платили за 3-их. У бассейнов мало лежаков. Если с утра не займешь, то у бассейна не получится позагорать. При выезде, та же менеджер, что нас заселяла пыталась навязать нам минивэн, хотя сказали, что багаж стандартный. Если бы не проблемы с заселением, можно было поставить отелю 4-ку, но поскольку номер проживания существенная деталь, то мы больше туда не поедем.
Olesya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 серпня 2013 р.
Отличный завтрак и ужин

Питание,бассейн, территория
По моему это единственный отель в котором включен не только завтрак, но и ужин. За неделю каждый день еда с разными кухнями. Очень вкусная и качественная еда. Расположение хорошее, немного в гору, но вам помогут спуститься и подняться на тук тук. Бесплатный автобус до Патонга. Бассейн хороший, глубокий. Отель поделен на две части- с номерами делюкс и отдельно супериор. Мы жили в супериор. Хорошая зеленая территория, персонал очень приветливый ( что уже очень редко встретишь в гостиницах). Номера хорошие, единственное странный душ в ванне сделано так, что все льется на пол, но это не страшно в общем все достойно. Я рекомендую этот отель.
Olesya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 серпня 2013 р.
отдых удался!

Завтрак,ужин,бассейн
Помоему это единственный отель на Пхукете,где включен ужин. Самый большой плюс этого отеля это питание и разнообразность блюд каждый день.Номера хорошие,персонал очень даже дружелюбный.Бесплатный автобус на Патонг.Много зелени и лягушек,которые по вечерам целые концерты закатывают.
Irina B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 5 лютого 2013 р.
Весьма милый отель, очень ухоженная территория

Необыкновенно вкусные завтраки, отличные бассейны, просторные номера
Проживали в этом отеле с 25.01.13 по 05.02.13. Бронировали в последнюю минуту вслепую почти и очень переживали, но были приятно изумлены удачным выбором! Бронировали просто 2 номера, но нам дали смежные номера с дверью между ними. У детей в комнате были две огромные кровати, у нас огромная двуспальная и плюс еще мягкие кушетки, халаты, ванная комната метров 10, вид на бассейны и сад вокруг. Бассейны каскадного типа, из верхнего наш сын прыгал в нижний (метра 2 вышка из камней), есть и маленький для малышей. Завтраки великолепные - фрукты 5-6 видов и ,главное - спелые, а не полузеленые как иногда бывает. Расположен в конце южной оконечности Карон, что прекрасно, т.к. спустившись к пляжу и пройдя метров 10 влево, вы оказываетесь возле красивых каменных утесов, возле которых можно плавать и снорклить - там много рыб. Кроме того, утес лесистый и покрыт красивыми деревьями - вид самый лучший на всем Кароне. И на этих валунах ( на закате особенно) все фотографируются - прекрасные снимки. И т.к. отель стоит на стыке Карон и Ката, вы запросто можете их обойти пешком. Напротив отеля через дорогу чуть левее ( метров 50) находится dinopark - для детей чудесно. И там с 20.00 на входе стоит каждый день слоненок Надя, ее можно кормить и кататься. Так что не обязательно ехать-смотреть, что удобно с малышами. Автобус до Патонга и обратно бесплатно от отеля (по расписанию, дадут на ресепшн).
Nikolai G. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 30 січня 2013 р.
Хороший отель и приветливый персонал

Тишина и уют.
Отель расположен не далеко от пляжа, на небольшом холме. На территории много зелени. Приветливый персонал. Интернет платный, номера чистые, завтраки нормальные. Есть бесплатный трансфер до Патонга (для любителей погулять)вся жизнь с ресторанами и барами там. Пляж не далеко, но есть небольшая горка (особых проблем не доставляло, еще есть тук тук от отеля, для транспортировки на пляж) вода кристально чистая даже за 100 метров от берега! Лично нам больше понравился отель Phuket Orchid Resort - там для ребенка удобств побольше (горки, бассейн). Но в целом Отель очень хороший, особенно подходит для любителей тишины и уюта, очень рекомендую!
Irina S. Поїздка вдвох Russia, 14 грудня 2012 р.
в целом нам понравилось!!!

местоположение, тишина, ухоженная территория
Встретили и проводили с душой, в отеле мы только завтракали и приходили вечером, чтобы переодеться и в город!

Horizon Karon Beach Resort & Spa ПхукетHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ПляжHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ПляжHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ОточенняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - РецепціяHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ваннаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ваннаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БуфетHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня представницького класуHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Салон красиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня представницького класуHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-барHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Місця відпочинку та розвагиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Буфет/КафеHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Місця відпочинку та розвагиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Транспорт поруч