Horizon Karon Beach Resort & Spa

3 Soi Karon, Soi 2, Muang, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вид Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Оточення Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Сад Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вхід Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ванна Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю
Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ванна Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Балкон/Тераса Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вид Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Салон краси Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клуб Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вид Horizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 160

Evgeniia S. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 лютого 2015 р.
Замечательный отель для семейного отдыха

Территория,завтраки,сервис
Останавливались семьей с двумя детьми (1 год и 5 лет) на 10 дней.Территория: просторная, зеленая, ухоженная, много пальм. На территории расположен детский клуб,есть открытая зона с небольшими горками и песочницей и закрытая зона с игрушками и телевизором.Также в детском клубе работают няни, которые делают вместе с детками различные подделки и присматривают за детьми. Завтраки: достаточно разнообразные. Каждый день были представлены хлопья 4-х видов с различными добавками (изюм,орешки), соки (апельсиновый,гуава,яблочный и ананасовый), йогруты, фрукты (арбузы, гуава, ананасы, дыня, паппайя). Кроме этого были омлеты, картошка,рис,спагетти,бекон,сосиски,выпечка пяти видов (круассаны и различное печенье), мясо (утка,говядина,курица и свинина), рыба, местные супы через день, овощи на гриле и на пару (помидоры, брокколи, цветная капуста), блинчики с шоколадом, медом и сиропом, тосты, джемы, сыр и т.д. Также были местные блюда,очень вкусные. Меню каждый день чередовалось несколькими блюдами, поэтому нисколько не надоело. Меню ориентировано на европейский вкус. Номер: просторный, с прекрасным видом на бассейны. В номере ванная с душем, душевые принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка), телевизор (есть русский канал новостей),холодильник, фен, халаты, утюг, гладильная доска, коврики и зонтик для пляжа. Уборка номера: ежедневно, также меняли каждый день постельное белье и полотенца. Персонал: очень приветливый, вежливый и предупредительный, замечательно относится к детям. В общем ощущаешь себя желанным гостем. Приятные дополнения: так как отель находится на горке, есть тук-тук такси, которое бесплатно по запросу на ресепшене довозит вниз до пляжа. Обратно с пляжа также можно добраться на отельном тук-туке, позвонив по телефону (нажать цифру 2), который находится на стоянке такси. Ежедневно есть шатл-бас до Патонга и обратно, расписание выдают на ресепшене.
Vyacheslav S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 3 лютого 2015 р.
полностью оправдал ожидание. ..

прнравилось Все!!! территория. бассейн..завтраки
Пребывание в отеле с 21января по 3 февраля парой и друзьями. Отель выбирался по отзывам.и полностью оправдал наши ожидания. Тишина и покой,отсутствие пакетных туристов., приятная публика,преимущественно немцы и скандинавы.Бронировали номера на агоде еще в сентябре.Были выполнены все пожелания по расположению номера.Небольшая.но очень ухоженная территория отеля.Красивые каскадные бассейны с маленьким водопадом.отдельно два бассейна для малышей.Очень хороший фитнес зал.с новыми тренажерами.О завтраках можно сказать одно-изобилие всего.на любой вкус..выпечка изумительная.Расположение отеля для нас было удобно,горка не напрягала..тем более что сервис такси.работал быстро и безупречно.Внизу висит ящик с телефоном., снимаешь трубку.,нажимаешь 2 и говоришь туктук.Через минуту отельный тук тебя забирает с пляжа.Рядом пляж Карон и Ката.Ужинали в кафе Ката Вилла.Рекомендуем.
Roman O. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 січня 2015 р.
отель очень дорогой за свои деньги

завтрак . фитнесс
Если у вас есть возможность,я бы не рекомендовал оставаться в этом отеле . Во первых месторасположение ужасное .с детьми на колясках очень тяжело подняться в гору . Во вторых отель очень старый , телевизоры еще с савдэповских времен .кондиционер очень шумный . Очень много зелени это красиво . Но при ветре ,а он был каждый день , бассейн всегда в листьях и ветках ,купаться не приятно . Нам отель обошелся в 8500 за одну ночь в январе 2015 года . Это очень дорого он не стоит этих денег . И еще такси меньше чем за 300 батт с любой точки города туда не брали хоть минуту ехать хоть 10 все раво брали 300 , говорили высоко в гору ехать поэтому дорого так . Однозначно не рекомендуем! !!!!
Gorbunova Y. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 13 січня 2015 р.
Все супер

Обслуживание территория номера
Изумительно
Galina M. Поїздка вдвох Russia, 12 грудня 2014 р.
отличный отель

обслуживание, чистота, близко к морю
отель очень понравился
Yury B. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 листопада 2014 р.
Хорошее место на Пхукете

Понравилось расположение, бассейны, спортивный зал
Очень удачное месторасположение, получается между Карон и Ката. До моря совсем рядом, метров 200, если лень идти довозят тук-туком за без денег. Если от моря пойти направо, через сотню метров штук 6 неплохих рыбных ресторанчиков. А если на лево - магазинчики, рестораны, места по продаже путевок на экскурсии итд. Очень хороший завтрак.
Maxim A. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 липня 2014 р.
Вполне приемлемо

Вкусный ужин, бассейн, обслуживание
Все хорошо, понравилась, очень вкусные завтраки и ужины. Все красиво! Молодцы
Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 липня 2014 р.
На отдыхе с маленькими детьми почти месяц

Отель небольшой и уютный, отличная еда в ресторане, хорошие бассейны
28 дней и ночей мы отлично провели в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa . У нас двое маленьких детей по 3.5 года. В отеле прекрасный и доброжелательный персонал, очень любят детей, готовы всегда оказать помощь, на территории отеля есть детский клуб, в ресторане отличные повара, каждый день разное тематическое меню ужина, всегда можно найти, чем накормить ребенка. Территория небольшая, но очень ухоженная. Прекрасные 3 бассейна( 2 взрослых и 1 детский). Для спуска в город или на пляж, у отеля есть Тук-Тук, услуга бесплатная, можно как съехать вниз, так и подняться в отель. Небольшой минус отелю, это старая мебель в номерах и не качественная уборка номеров, пыль с мебели вытирают через раз, а полы протирают только по выезду клиента, все остальное время подметают веником и то, только середину номера, пыль клубами лежит под мебелью. А в остальном отель очень хороший, рекомендую всем, кто хочет спокойно провести отпуск.
Volodymyr D. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 10 травня 2014 р.
Завтрак и УЖИН включены, 4 раза трансфер в Патонг

Наличие УЖИНА 3 бассейна, рядом хороший пляж, 4 раза в сутки трансфер в Патонг и обратно
Отель находится на возвышении, территория не маленькая, но и не слишком большая, район спокойный, пляж хороший, чистый песчаный, отливов не наблюдалось (май), в связи с возвышенностью отеля дорога в отель имеет участок с подъемом длинной 70 метров и градусом уклона 30,40 (для защиты от цунами). В отеле круто что есть УЖИН (это большая редкость на Пхукете да и в Тайланде) 4 раза в сутки трансфер бесплатный на Патонг и обратно, время подходящее (последний обратно в 23:30). Советую для тех кто бегает по утрам (можно пробежаться в доль пляжа до центра Карона и обратно что займет +\, 4 км 200 метров, соответственно до центра Карона 2100 метров (для понимания)) . В общем все ок, исключение дорогой транспорт (почти Московские цены) тук,тук до Патонга 400 бат, такси в аэропорт ,1000,1200 бат и тд. Рядом нет хороших массажных (советую оранжевого цвета). Все остальное отлично! Советую данный отель, питание хорошее, + ужин, цена отличная (берите на Agoda, там всегда скидки).
Volkov D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 квітня 2014 р.
нормальный средний отель

тишина

Horizon Karon Beach Resort & Spa ПхукетHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ОточенняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВхідHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ваннаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Гаряча ваннаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Салон красиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня представницького класуHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-барHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Місця відпочинку та розвагиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВхідHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ВидHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - ЗручностіHorizon Karon Beach Resort & Spa Пхукет - План поверхів