Horizon Patong Beach Resort & Spa

64/39 Thaweewong Road, Soi Kep Sap, Amphur Kathu, Патонг, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Пляж Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вхід Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер Люкс Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер Люкс Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вітальня Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Балкон/Тераса
Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ресторан Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ресторан Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напої Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клуб Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Сад Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бізнес Центр Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Басейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Басейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Басейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Басейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Вхід
Місцезнаходження Патонг Кількість номерів: 160

Aleksey S. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 січня 2015 р.
Новый год 2015

Расположение, бассейн, мало людей
Пребывание прошло отлично. Чисто, вкусно, удобно.
Sergey S. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2015 р.
Хорошо.

Удобное расположение. Чисто.
Вежливый персонал.
Sergei N. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 листопада 2014 р.
очень хороший отель

детская комната, близость к морю, питание
отель на твердую четверку, были в нем всего неделю, порадовало наличие детской комнаты где можно на небольшое время оставить детей, тренажерный зал...можно конечно добавить еще инвентаря. Море через дорогу, рядом большое количество кафешек и массажных салонов по приемлемым ценам. До джанг цейлона и бангла роад 5 минут пешком. Убирают в номере ежедневно и качественно. минус по ночам сильный шум кондиционеров
Yury K. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 травня 2014 р.
В целом хороший отель, где мало русских.

Близость к пляжу, к ТЦ, зеленая территория отеля
Выбрали этот отель случайно, хотели забронировать несколько дней, а затем на месте подобрать что-нибудь более удачное. В итоге остались и дальше отдыхать в этом отеле. Единственное, что напрягало - это шум от оборудования внешних блоков кондиционеров на улице. Как-то так получилось, что эти блоки находятся напротив входной двери и ночью их шум очень сильно мешает спать. Мы попросили нам поменять номер, дали другой, но с такими же проблемами, третий номер вроде бы оказался поспокойнее. Поэтому рекомендую при вселении в номер обратить внимание на шум. Днем это не кажется существенным, но ночью - работает как трактор. Завтраки очень даже хорошие, есть два бассейна, фитнес-зал, в общем все для нормального отдыха, до ТЦ пешком идти мин 10. Как вариант еще советую остановиться в отеле этой же сети, но в Кароне, там территория отеля вообще шикарная, большая хеленая зона, вечером в ресторанах живая музыка, все очень красиво.
Yury K. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 квітня 2014 р.
Отель оказался лучше чем я ожидал

Зеленая и спокойная Территория отеля, близость к пляжу, близость к центру развлечений и шоппинга раз
Сначала мы решили забронировать этот отель всего на 5 ночей, чтобы за это время подыскать себе более подходящий, так как на пхукете были первый раз и не знали где лучше остановиться. Однако потом поняли что этот отель один из лучших на патонге. Когда увидели цену по акции -30% мы не раздумывая продолжили свое пребывание здесь. Всем рекомендую.
Dmitriy Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 листопада 2013 р.
В целом не плохо

ресторан, бассейн, расположение
Понравилось. Сделал вывод, надо учить Английский. В отеле нет русских. Отель не плох брал ради того что находится на районе потонг и вблизи всех клубов и магазинов. Пляж на потонге не очень.
Olga K. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 серпня 2013 р.
не плохо

близость к морю, в центре патонга, но при этом достаточно тихо и спокойно
Мне есть с чем сравнивать, тк я живу в Тайланде и много путешествую. Мы путешествовали с маленьким ребенком (1,5 годика) в целом в этом отеле не плохо, особенно, если вы хотите отдыхать в центре города и рядом с морем - это идеальное место по цене и качеству. Но если вы планируете романтичный и красивый отдых, то лучше предпочесть другие места. Для детей есть детский бассейн, игровая комната и площадка, но последние какие-то неудачные. Меню для детей нет. В целом неплохо, но отель без прекрас, средний уровень. Ремонт староватый и скучноватый. В целом первая и вторая улицы патонга заселены арабами и индусами, что может кого-то не порадовать.
Olga A. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2013 р.
Отель, где чувствуется 4 звезды

Красивая территория, теплый бассейн
Все бы хорошо, но не было каналов на русском языке. Не хватало интернета в номере, но зато во всех других местах работал очень быстро. Уборку проводили каждый день, так что просить не приходилось. На любую просьбу реагировали очень быстро и пониманием.
Gorbunova Y. Поїздка вдвох Russia, 29 січня 2013 р.

Понравилось все!
очень хороший отель. очень приветливый и отзывчивый персонал!!! уютная и чистая территория! вкусные завтраки. замечательное место для отдыха в таком шумном месте как патонг! удобно расположен. недалеко "знаменитая" улица бангла роуд. магазины и кафе расположены рядом! пляж через дорогу. рекомендуем!
Volodymyr K. Сім"я з малими дітьми Ukraine, 4 лютого 2012 р.
при бронировании я ошибся и забронировал на одного человека. изменить бронировку сразу же на сайте нет возможности. отмена бронировки была чревата большим штрафом. решил ехать так и на месте все решить. доплата на месте за жену и 9-ти летнего ребенка превратила стоимость номера в 192 долл сша сутки! номер маленький, старый, облупленный. кондиционер тарахтит так, что спать невозможно. я в таиланде второй раз. реальная цена этого номера 25 долл в сутки! сантехника старая, и такое впечатление что расчитана только на тайцев, все мелкое и маленьких размеров. бассейн в отеле маленький, но опрятный. завтраки достойные, разнообразные. хорошее расположение. бесплатный шатл на пляж карон. через день переселились в отель horizon на кароне. ни в какое сравнение с отелем на патонге. приличные номера, все необходимое в номере-кофе, чай, утюг, доска для глажки, зонт, минибар, халаты. уютная красивая территория. вкусные и разнообразные завтраки.
Hotel Feature Tip: Селитесь лучше в отель на Кароне, а отдаленность от Патонга компенсирует бесплатный шатл бас.

Horizon Patong Beach Resort & Spa ПхукетHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ПляжHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВхідHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер ЛюксHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер ЛюксHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВітальняHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Спа-центрHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бізнес ЦентрHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - БасейнHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВхідHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ФойєHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ЗручностіHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ФойєHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Їжа та напоїHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - План поверхів