Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Ванчай, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Фойє Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Зручності Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Паб/Коктейль-бар Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Зручності Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення
Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення
Місцезнаходження Ванчай Кількість номерів: 80

Приємний

5,8
Naverkay D. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 липня 2013 р.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Поїздка вдвох Russia, 25 квітня 2013 р.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Ділова поїздка Russia, 15 квітня 2012 р.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Порада туристам: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 березня 2012 р.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Порада туристам: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Rommel O. Ділова поїздка Philippines, 12 квітня 2015 р.
Smallest hotel room I ever stayed

Reasonable price if you don't mind not having any space to move
Not going to return to this hotel, the staff (Indian) is very arrogant and does not have any customer service mindset. I have to upgrade myself twice (with pay) because the rooms assigned to me is unbelievably small. The first room didn't even have enough space for you to open your luggage unless you put it on top of your bed. I paid twice the price of what I paid for the room just to get a decent amount of space to move within the room.
Wing C. Ділова поїздка Hong Kong, 12 квітня 2015 р.
the room are so small

the location are ok
fare price and fare room , don't expect anything
Khai T. Ділова поїздка Vietnam, 1 квітня 2015 р.
Room is too small

Nothing best in here
I book double bed but the give me twin bed with small space, i stay alone why i need twin bed?
Chee A. Ділова поїздка Malaysia, 26 березня 2015 р.
small room, hotel central located

near subway, restaurant around, central located
didnt notice the size, didnt realise its very small, the bed is not tat clean, feel itchy, but location wise is good, near to times square, near to mrt, many restaurant around. but its cheap la, so worth it
Daniel G. Індивідуальний мандрівник Ethiopia, 24 березня 2015 р.
Very small rooms

location
the rooms are extremely small even for a Hong Kong standard
Daniel G. Індивідуальний мандрівник Ethiopia, 21 березня 2015 р.
Fair

Location value for money
the rooms are extremely small for the value the location is good

Hotel Bonaparte By Rhombus ГонконгHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ФойєHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ЗручностіHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Паб/Коктейль-барHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ЗручностіHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення