Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Ванчай, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Фойє Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Зручності Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня
Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Ванна кімната Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Ванна кімната Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Балкон/Тераса Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Паб/Коктейль-бар Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Буфет/Кафе Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Зручності Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Вітальня Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення Hotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення
Місцезнаходження Ванчай Кількість номерів: 80

Приємний
5,8
Naverkay D. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 липня 2013 р.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Поїздка вдвох Russia, 25 квітня 2013 р.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Ділова поїздка Russia, 15 квітня 2012 р.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Порада туристам: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 березня 2012 р.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Порада туристам: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Hamilan G. Індивідуальний мандрівник Singapore, 23 червня 2015 р.
Conmfort

clean,
It was small room, though clean and neat. close to Causeway bay MTR, few min walking from Time square mall. Staff was friendly. they gave free wifi for 30 min after request only. It is close to resturent.. Seven Eleven was near to hotel is plus.
Rhonel G. Ділова поїздка Philippines, 22 червня 2015 р.
still odd

location only
location is nice but the room design is very odd.....no phone in the rooms....
Wan L. Поїздка вдвох Macau, 22 червня 2015 р.
Nice place to stay

Location , room clean, service ok
It is a nice place, though the room is small. However, location is excellent, lot of good restaurant near hotel.
Rhonel G. Ділова поїздка Philippines, 20 червня 2015 р.
Room is odd

location
Not so good
Riley S. Поїздка вдвох Singapore, 10 червня 2015 р.
Clean hotel

Location, clean, cheap
Small but cheap and clean room. Good location.
Ma. A. Індивідуальний мандрівник Philippines, 8 червня 2015 р.
Good

Near times square, clean room, with window
It was good. For a basic hotel room - space, bed, cleanliness, with window are good. The only downside is that for the basic room i got, i need to pay an extra Hkd80 for the internet. Its not that value for money bec am most of the day out shopping thus cant be fully utilized 😳 Had this been free as a basic offering i would have rated it GREAT.

Hotel Bonaparte By Rhombus ГонконгHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ФойєHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ЗручностіHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Ванна кімнатаHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Ванна кімнатаHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Балкон/ТерасаHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Паб/Коктейль-барHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Буфет/КафеHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ЗручностіHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ВітальняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - ОточенняHotel Bonaparte By Rhombus Гонконг - Оточення