Hotel Fort Canning

11 Canning Walk, Фруктовий сад, Сінгапур 178881 (Перегляд карти)

Hotel Fort Canning Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - Фойє Hotel Fort Canning Сінгапур - Фойє Hotel Fort Canning Сінгапур - Інтер’єр готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Ванна кімната Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Номер Люкс Hotel Fort Canning Сінгапур - Номер Люкс Hotel Fort Canning Сінгапур - Номер Люкс Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня
Hotel Fort Canning Сінгапур - Номер Люкс Hotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня Hotel Fort Canning Сінгапур - Басейн Hotel Fort Canning Сінгапур - Басейн Hotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна зала Hotel Fort Canning Сінгапур - Фітнес-зал Hotel Fort Canning Сінгапур - Басейн Hotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна зала Hotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напої Hotel Fort Canning Сінгапур - Паб/Коктейль-бар Hotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напої Hotel Fort Canning Сінгапур - Цікаві місця поруч
Місцезнаходження Фруктовий сад Кількість номерів: 86

Oleg L. Поїздка вдвох Russia, 12 березня 2013 р.
ожидали большего, неудобное расположние ван/ком!

расположение, доступность к центру
Как всегда не совпадает время прилёта с временем заселения, пришлось ждать больше 4 часов в холе отеля! Состояние отеля и качество уборки не тянет на 5 звёзд! Непродуманный дизайн расположения ванной комнаты, в нашем номере унитаз был виден не только нам, но и жителям соседнего номера, благо это были наши друзья, а они не страдают желанием заглядыватьв соседние окна! При этом мы закрывали шторы днём (иначе не комфортно), а смысл??? Отель в парке, а окна не открыть! Шумный кондиционер. Ещё раз не остановлюсь в этом отеле.
Valentina B. Поїздка вдвох Russia, 5 грудня 2012 р.
Красивый и необычный отель

Расположен в парке, в окружении тропических деревьев, в то же время в самом центре города.
отель замечательный. рекомендую, особенно если вы в сингапуре на неделю или больше. там можно расслабиться от суеты мегаполиса, в этом его неоспоримый плюс.в то же время можно за 5 минут дойти до метро или вызвать такси и буквально за минуты доехать до любой части города. номер нам понравился, мы жили на втором этаже, шикарная ванная комната отделена стеклянными дверями и на улицу окно во всю стену, но все при надобности закрвыется плотными шторами, которые управляются сенсорными выключателями, так же как и освещение. очень удобная кровать, подушки и одеяло, спишь как на облаке.в номере халаты и тапочки, все для душа и ванной, все очень хорошего качества. отель отвечает своим 5 звездам. с 6 часов вечера до 8 в зале рядом с рецепшн подают закуски , шампанское,красные и белые вина,все это ,также как и завтраки ,и интернет входит в стоимость номера, что в целом делает этот отель очень привлекательным в плане цена-качество. кстати завтраки нам очень понравились, в отеле также находится очень неплохой итальянский ресторан. очень хорошие бассейны, их 2, один из них подогревается, прекрасный тренажерный зал.
Hotel Feature Tip: найдите сразу кратчайший путь до метро: спускайтесь на лифте на верхнюю парковку ,( лифт находится на улице при выходе из лобби отеля) выходите на улицу, идете через шлагбаум дальше идете прямо до светофора, переходите ,идете в парковку центра park moll, поверните налево идите до лифта, спуститесь на первый этаж (когда пойдете обратно в отель поднимайтесь на 4), выйдите из центра, перейдите 2 дороги по светофору ,прямо перед вами будет вход в метро, до орчард роуд 2 остановки например. идти до метро 5 минут.
Alexander L. Поїздка вдвох Russia, 24 червня 2011 р.

В парковой зоне
Отель находится в центре Сингапура, в парковой зоне, что радует.Были с самый жаркий сезон и такое расположение облегчало дыхание и создавалось впечатление, что находимся на курорте. Номер у нас был самый простой - маленький, но достаточно уютный. Ванная комната, именно комната заслуживает отдельной похвалы - большая, комфортная с большим окном на парк. Может это кому-то не очень удобно, но нам такой нюанс (огромное окно) пришелся по вкусу. Номер оснащен всем необходимым. Все соответствует заявленному на сайте отеля. Уборка номера отличная со сменой белья и полотенец. Единственное - редко докладывают необходимые ежедневные принадлежности в ванную - мыло, шампунь, зубные щетки. Но это уже человеческий фактор , который корректируется соответствующим замечанием служащим отеля. Завтрак отличный, но хлебобулочные изделия 2-3- дневной давности, что удивительно для отеля 5*, мы с этим столкнулись впервые - всегда с выпечкой было все замечательно, даже в более скромных отелях. Персонал отеля отзывчивый, внимательный. Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Hotel Feature Tip: До MRT пешком 5-10 минут
David F. Поїздка вдвох Australia, 9 вересня 2014 р.
Fun in Singapore

Service, facilities and location
James B. Поїздка вдвох United Kingdom, 8 вересня 2014 р.
Superb...again

Character Location Charm
A truly superb hotel, we keep coming back and will continue to do so. If you're not a fan of big, charmless chain hotels, it's here or Raffles for me!
Joan T. Поїздка вдвох Australia, 31 серпня 2014 р.
Fantastic

Staff very helpful, bed very comfortable, bathroom large
Wonderful. I was ill while there and the staff were very helpful and courteous. Would go back to the Hotel for another holiday.
Miko K. Поїздка вдвох Malaysia, 28 серпня 2014 р.
Honeymoon spa

Dining, spa, staff
Damien S. Поїздка вдвох Singapore, 24 серпня 2014 р.
Weekend getaway

service, location and serenity
The stay was alright
Yngve F. Поїздка вдвох Norway, 22 серпня 2014 р.
Ok

Silence
Ok
Ida D. Поїздка вдвох Philippines, 20 серпня 2014 р.
escape from the city

staff, over all ambience, service
front office was so accommodating and friendly. love the old modern vibe the hotel gives. love that this has cocktail hour too. it's just hard to find a cab since you have to walk out of the park or you can ask the front office to get one for you

Hotel Fort Canning СінгапурHotel Fort Canning Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - ФойєHotel Fort Canning Сінгапур - ФойєHotel Fort Canning Сінгапур - Інтер’єр готелюHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Ванна кімнатаHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Номер ЛюксHotel Fort Canning Сінгапур - Номер ЛюксHotel Fort Canning Сінгапур - Номер ЛюксHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Номер ЛюксHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - Фітнес-залHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - Паб/Коктейль-барHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - Цікаві місця поручHotel Fort Canning Сінгапур - РесторанHotel Fort Canning Сінгапур - Конференц-залHotel Fort Canning Сінгапур - Спа-центрHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - Вітальня представницького класу