Hotel Fort Canning

11 Canning Walk, Фруктовий сад, Сінгапур 178881

Oleg L. Поїздка вдвох Russia, 12 березня 2013 р.
ожидали большего, неудобное расположние ван/ком!

расположение, доступность к центру
Как всегда не совпадает время прилёта с временем заселения, пришлось ждать больше 4 часов в холе отеля! Состояние отеля и качество уборки не тянет на 5 звёзд! Непродуманный дизайн расположения ванной комнаты, в нашем номере унитаз был виден не только нам, но и жителям соседнего номера, благо это были наши друзья, а они не страдают желанием заглядыватьв соседние окна! При этом мы закрывали шторы днём (иначе не комфортно), а смысл??? Отель в парке, а окна не открыть! Шумный кондиционер. Ещё раз не остановлюсь в этом отеле.
Valentina B. Поїздка вдвох Russia, 5 грудня 2012 р.
Красивый и необычный отель

Расположен в парке, в окружении тропических деревьев, в то же время в самом центре города.
отель замечательный. рекомендую, особенно если вы в сингапуре на неделю или больше. там можно расслабиться от суеты мегаполиса, в этом его неоспоримый плюс.в то же время можно за 5 минут дойти до метро или вызвать такси и буквально за минуты доехать до любой части города. номер нам понравился, мы жили на втором этаже, шикарная ванная комната отделена стеклянными дверями и на улицу окно во всю стену, но все при надобности закрвыется плотными шторами, которые управляются сенсорными выключателями, так же как и освещение. очень удобная кровать, подушки и одеяло, спишь как на облаке.в номере халаты и тапочки, все для душа и ванной, все очень хорошего качества. отель отвечает своим 5 звездам. с 6 часов вечера до 8 в зале рядом с рецепшн подают закуски , шампанское,красные и белые вина,все это ,также как и завтраки ,и интернет входит в стоимость номера, что в целом делает этот отель очень привлекательным в плане цена-качество. кстати завтраки нам очень понравились, в отеле также находится очень неплохой итальянский ресторан. очень хорошие бассейны, их 2, один из них подогревается, прекрасный тренажерный зал.
Hotel Feature Tip: найдите сразу кратчайший путь до метро: спускайтесь на лифте на верхнюю парковку ,( лифт находится на улице при выходе из лобби отеля) выходите на улицу, идете через шлагбаум дальше идете прямо до светофора, переходите ,идете в парковку центра park moll, поверните налево идите до лифта, спуститесь на первый этаж (когда пойдете обратно в отель поднимайтесь на 4), выйдите из центра, перейдите 2 дороги по светофору ,прямо перед вами будет вход в метро, до орчард роуд 2 остановки например. идти до метро 5 минут.
Alexander L. Поїздка вдвох Russia, 24 червня 2011 р.

В парковой зоне
Отель находится в центре Сингапура, в парковой зоне, что радует.Были с самый жаркий сезон и такое расположение облегчало дыхание и создавалось впечатление, что находимся на курорте. Номер у нас был самый простой - маленький, но достаточно уютный. Ванная комната, именно комната заслуживает отдельной похвалы - большая, комфортная с большим окном на парк. Может это кому-то не очень удобно, но нам такой нюанс (огромное окно) пришелся по вкусу. Номер оснащен всем необходимым. Все соответствует заявленному на сайте отеля. Уборка номера отличная со сменой белья и полотенец. Единственное - редко докладывают необходимые ежедневные принадлежности в ванную - мыло, шампунь, зубные щетки. Но это уже человеческий фактор , который корректируется соответствующим замечанием служащим отеля. Завтрак отличный, но хлебобулочные изделия 2-3- дневной давности, что удивительно для отеля 5*, мы с этим столкнулись впервые - всегда с выпечкой было все замечательно, даже в более скромных отелях. Персонал отеля отзывчивый, внимательный. Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Hotel Feature Tip: До MRT пешком 5-10 минут
Isabelle A. Поїздка вдвох Singapore, 9 травня 2016 р.
Good stay
Surprised with birthday cake
Charlotte R. Поїздка вдвох Philippines, 2 травня 2016 р.
Nice place to stay
Nice, relaxing & spacious place to stay. Good service & friendly staffs!
Azimah I. Поїздка вдвох Singapore, 25 квітня 2016 р.
awesome toliet
A comfortable boutique hotel that makes you feel relaxed like coming home. 7min walk to Dhauby Ghaut MRT which is convenient enough. Surrounded by a beautiful park that separates you away from the hectic city life. Suitable for those who enjoy nature. I love, love, love the white marbled-effect decor of the bathroom, the simplicity yet functionality of it and the fact that SO MUCH LIGHT comes in through the floor-to-ceiling glass window! I’m that girl who needs her sunlight! Staff is very friendly too, including the cleaners who never fails to greet you when you pass by.Thumbs up.👍
Shawn S. Поїздка вдвох Singapore, 17 квітня 2016 р.
Great layout
Love how the toilet is designed and the view was good. Will definately come back again
Adla A. Група United Arab Emirates, 11 квітня 2016 р.
Amazing
Very welcoming, helpful, and friendly staff we enjoyed the stay
Seng J. Поїздка вдвох Singapore, 10 квітня 2016 р.
A little too pricey.
Nice bathtub.
Zach W. Поїздка вдвох China, 3 квітня 2016 р.
Y
U
Hotel Fort Canning СінгапурHotel Fort Canning Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - ФойєHotel Fort Canning Сінгапур - ФойєHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Ванна кімнатаHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - Фітнес-залHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - Паб/Коктейль-барHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - РесторанHotel Fort Canning Сінгапур - Спа-центрHotel Fort Canning Сінгапур - Їжа та напоїHotel Fort Canning Сінгапур - БуфетHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - РецепціяHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - СадHotel Fort Canning Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Конференц-залHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - СадHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - Танцювальна залаHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - ВітальняHotel Fort Canning Сінгапур - БасейнHotel Fort Canning Сінгапур - Салон краси