Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Бугіс, Сінгапур 188018 (Перегляд карти)

Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Конференц-зал Hotel Grand Pacific Сінгапур - Їжа та напої Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе
Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Фітнес-зал Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня
Місцезнаходження Бугіс Кількість номерів: 239

Усі відгуки (1931)
Dmitry Y. Ділова поїздка Russia, 22 лютого 2014 р.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Поїздка вдвох Russia, 4 жовтня 2013 р.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2013 р.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 квітня 2013 р.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 лютого 2013 р.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Поїздка вдвох Russia, 22 січня 2013 р.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
Mary H. Сім"я з малими дітьми Philippines, 27 липня 2015 р.
Pleasant Stay

Location, Location, Location
We had a very pleasant stay at HGP. It was literally a 5 minute walk from the MRT Bras Basah Station. Staff was very accomodating specially Velu who paved his way in getting us booked at USS and S.E.A aquarium at a lower cost. We managed to hear mass at the nearby church which is 2 blocks away from the hotel. 7/11 is just around the corner. Bugis street is just 10 minutes walk, where you can buy souvenirs. HGP is very accessible to all modes of transportation, and you can literally just walk to go to the nearby tourist spots around bencoolen, bras basah & Bugis
Andrew N. Поїздка вдвох United States of America, 26 липня 2015 р.
great location

location, room cleanliness, ammenities
We enjoyed our stay and loved the location and closeness to shopping and dining areas
Ryan S. Індивідуальний мандрівник Indonesia, 21 липня 2015 р.
Price is too high, compare with other hotel

Location is quite good, clean enough, employees are friendly
Leonard Y. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 20 липня 2015 р.
location, close to some plaza. price and facilitie

location; Price and facilities.
Good and convenience.

Hotel Grand Pacific СінгапурHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - БасейнHotel Grand Pacific Сінгапур - БасейнHotel Grand Pacific Сінгапур - БасейнHotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/КафеHotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/КафеHotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/КафеHotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - Конференц-залHotel Grand Pacific Сінгапур - Їжа та напоїHotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/КафеHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - Фітнес-залHotel Grand Pacific Сінгапур - БасейнHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - ВітальняHotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня