Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Бугіс, Сінгапур 188018 (Перегляд карти)

Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Басейн Hotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Зовнішній вид готелю Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня Hotel Grand Pacific Сінгапур - Конференц-зал Hotel Grand Pacific Сінгапур - Їжа та напої
Hotel Grand Pacific Сінгапур - Місця відпочинку та розваги Hotel Grand Pacific Сінгапур - Буфет/Кафе Hotel Grand Pacific Сінгапур - Вітальня
Місцезнаходження Бугіс Кількість номерів: 239

Dmitry Y. Ділова поїздка Russia, 22 лютого 2014 р.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Поїздка вдвох Russia, 4 жовтня 2013 р.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2013 р.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 квітня 2013 р.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 лютого 2013 р.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Поїздка вдвох Russia, 22 січня 2013 р.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
June R. Поїздка вдвох United Kingdom, 21 травня 2015 р.
Good Hotel at a great price

Great location. Polite Staff. Good Service
Great stay at this hotel . Convenient for airport and sightseeing . Very clean room with tea making ,fridge , safe and bottled water . Nice pool . Ideal for my 5 night trip to Singapore .
Erwin S. Поїздка вдвох Indonesia, 20 травня 2015 р.
Comfy and enjoyable

wide room space, clean, near mrt station
Very comfortable
Kristi M. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 19 травня 2015 р.
Vert strategic location, spacious rooms

1. Strategic location ( near 3 MRT station, mall, and mini market. 2. Big room with affordable prices 3. Friendly Services
I'm so glad to spend my night in this hotel..i dont get any bad experiences when i was there. This hotel has a great facilities, big room, near public transportation and i definitely will come to this hotel again when i come to singapore next time
Erick H. Ділова поїздка Indonesia, 19 травня 2015 р.
Good location, big room, reasonable rate

The location is good and easy to access, good rate
Everything is good, housekeeping need improvement, our room not cleaned until we came back at 4 pm