Hotel Guia

Estrada Do Engenheiro Trigo No. 1-5, Місто Макао, Макао (Перегляд карти)

Hotel Guia Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Guia Макао - Оточення Hotel Guia Макао - Вітальня Hotel Guia Макао - Вітальня Hotel Guia Макао - Номер Люкс Hotel Guia Макао - Номер Люкс Hotel Guia Макао - Інтер’єр готелю Hotel Guia Макао - Нічний клуб Hotel Guia Макао - Нічний клуб Hotel Guia Макао - Ресторан Hotel Guia Макао - Інтер’єр готелю Hotel Guia Макао - Вхід Hotel Guia Макао - Інтер’єр готелю Hotel Guia Макао - Ресторан Hotel Guia Макао - Вітальня Hotel Guia Макао - Фойє
Hotel Guia Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Guia Макао - Вітальня Hotel Guia Макао - Ванна кімната Hotel Guia Макао - Інтер’єр готелю Hotel Guia Макао - Сад
Місцезнаходження Місто Макао Кількість номерів: 90

Khomutova E. Поїздка вдвох Russia, 7 квітня 2014 р.
Скучно

Цена
Отель находится достаточно далеко от всех основных достопримечательностей, но близко к парому до Гонконга. В отеле достаточно чисто, вежливый персонал. Но в номере было очень влажно и очень холодно, кондиционер на обогрев работать отказался.
Igor P. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 січня 2014 р.
Макао

Чистый аккуратный отель, вежливый приветливый персонал, спокойный мало туристический район
Добираться до отеля от причала лучше на такси, т.к. отельного автобуса можно не застать, такси дешево, сдачу всегда дают, время занимает 5-10 минут. В отеле не завтракали, хотя ресторан там есть и неплохой.Немного спустившись вниз ( напротив отеля Royal) отличное кафе с различными завтраками обедами и ужинами и работает с раннего утра.В "центр" всегда ходили пешком по замечательным узеньким улицам, много времени это не занимало. Обратные билеты на Турбоджет сразу в аэропорт Гонконга заказали на лобби отеля, заняло ровно 10-15 минут, и мы уже с билетами ( оплата только кэш ). В отеле практически только ночевали, все туалетные принадлежности включая ежедневный станок с пеной для бритья приносилось и менялось. Номер убирали хорошо и регулярно. Все остальное, это само Мокао и к отелю уже отношения не имеет. Хороший, недорогой, небольшой, качественный отель.
Irina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 травня 2013 р.
очень хорошо

Отличное расположение,красивые номера
Все замечательно,только имейте ввиду,что отель на горе!!то есть из него с горки,а в отель в горку или на такси))а так все супер!!рекомендую!
Vadim G. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 жовтня 2012 р.
Хорошее расположение, маленькие номера

Тихий спокойный
Хороший спокойный отель, правда уже "уставший". 10 минут до развалин. 5 минут до форта. Находится на сопке, заползали на нее по 3 раза в день, хорошая разминка )) В отеле есть ночной клуб, но мы туда не ходили. В отель по большому счету приходили ночевать, для этого он нам отлично подошел. Хорошая ванная комната.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 25 вересня 2012 р.
Красивый отель

приветливый персонал
Очень уютный отель, приветливый, отзывчивый персонал, номера хоть и небольшие, но очень уютные, чистые, расположен в тихом месте, недалеко от маяка Gula, пешком можно пройти достопримечательности города, и до Тайпы на такси минут за пятнадцать можно доехать. У нас оставалось до шоу танцующей воды двадцать минут, а оно проходит на Тайпе в City of dreams , и мы могли опаздать, девушка на ресепшене вызвала такси, через две минуты мы уже были в такси, также предлагался комплимент в виде чая в ресторана отеля, отличное место ,чтобы остановиться в Макау на несколько дней.
Galina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 вересня 2012 р.
красивый отель и приветливый персонал

маленький уютный отельчик
Shopping Tip: На Тайпе в Венеции по обе стороны канала можно сделать отличные покупки.
Olessya T. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 18 липня 2012 р.
Удобный отель

Месторасположение
Очееь подуставший отель, маленькие номера, но рядом маяк и крепость, а минут пять пешком и в центре. В общем, рекомендую исключитеьно для экономии
Alexey S. Поїздка вдвох Russia, 13 червня 2012 р.
Отличное месторасположение

Небольшой и уютный
Останавливался уже второй раз, поселили на 5 этаже, номер с балконом, что очень порадовало - рекомендую. Расположение отеля в тихом районе в некотором удалении (15 мин. прогулки ) от Гранд Лисбоа. Отель подходит как для пар, так и для индивидуалов мужского пола (есть ночной клуб с особями женского пола). Обслуживание и персонал оцениваю на оценку хорошо. Если буду еще обязательно остановлюсь только здесь!
Sightseeing/Attractions Tip: В двух минутах ходьбы Маяк, одна из достопримечательностей Макао.
Olga S. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 квітня 2012 р.
отличный отель

хорошее местоположение, номера-супер!
хорошее местоположение, отличный номер: 2-комнатный, 2 телевизора, компьютер.... берут депозит гонк. долларов
Alexey S. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 січня 2012 р.
Отель который расположен на горе-пригорке

В некотором удалении от центра города Макао, распологаеться в тихом районе
Данный отель находиться на возвышенности - пригорке/горе, практически в пешей доступности от казино Гранд Лисбоа или 15 минут ходьбы. Район расположения отеля характеризую как тихий. Номера отеля достаточно уютные, в одноместном номере располагалось две односпальные кровати, также присутствовали все необходимые предметы комфорта, такие как холодильник, тв, и пр. В отеле есть ресторан на первом этаже, однако кухня представлена только Китайская, Европейской кухни нет, для меня это минус. На уровне парковки отеля находиться ночной клуб с различными видами досуга, в ночной клуб можно попасть на лифте расположенного в фойе.

Hotel Guia МакаоHotel Guia Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Guia Макао - ОточенняHotel Guia Макао - ВітальняHotel Guia Макао - ВітальняHotel Guia Макао - Номер ЛюксHotel Guia Макао - Номер ЛюксHotel Guia Макао - Інтер’єр готелюHotel Guia Макао - Нічний клубHotel Guia Макао - Нічний клубHotel Guia Макао - РесторанHotel Guia Макао - Інтер’єр готелюHotel Guia Макао - ВхідHotel Guia Макао - Інтер’єр готелюHotel Guia Макао - РесторанHotel Guia Макао - ВітальняHotel Guia Макао - ФойєHotel Guia Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Guia Макао - ВітальняHotel Guia Макао - Ванна кімнатаHotel Guia Макао - Інтер’єр готелюHotel Guia Макао - Сад