Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Ванна кімната Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Фойє Hotel Icon Гонконг - Басейн Hotel Icon Гонконг - Фітнес-зал Hotel Icon Гонконг - Фітнес-зал Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Ресторан
Hotel Icon Гонконг - Танцювальна зала Hotel Icon Гонконг - Вітальня представницького класу Hotel Icon Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel Icon Гонконг - Буфет Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Танцювальна зала Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Паб/Коктейль-бар Hotel Icon Гонконг - Буфет Hotel Icon Гонконг - Конференц-зал
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 262

9,5
Elena G. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 червня 2014 р.
Выше всяких похвал. Волшебно!

Сервис, еда, комфорт...
Редкий отель! Превзошел все ожидания. Спасибо создателю и отдельное спасибо персоналу.
Tatyana G. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 травня 2014 р.
Чувствовали себя как дома, приятно пахнет цветами

Классный отель с современным дизайнерским интерьером, ненавязчивый отличный сервис, большой выбор блюд на завтрак из свежих продуктов. Понравился бесплатный смартфон
Замечательно! Маленький минус, открытый бассейн при частых дождях
Eduard B. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 26 березня 2014 р.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 24 лютого 2014 р.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, рестораны
В отеле есть просто превосходный бассейн на крыше. Отель новый и единственный в своем роде, владелец отеля Гонконговец. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 5*! Очень вкусные рестораны и уютные номера в отеле.
Vitaly A. Ділова поїздка Russia, 16 січня 2014 р.
Отличное соотношение цена-качество

Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2014 р.
Отель создан для приятного времяпровождения.

В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.
Denis S. Поїздка вдвох Russia, 31 грудня 2013 р.
Комфортное место для проживания, начиная с лобби.

вид, местоположение, еда
Не хотелось уезжать!!! Только положительные эмоции!!!
Maxim G. Поїздка вдвох Russia, 14 грудня 2013 р.
Новый, дизайнерский отель

Завтрак, вид на город, ванная.
При раннем приезде в отель предоставляют комнату отдыха до времени заселения. Номера удобные и продуманные. Бесплатный мини бар. Отличный завтрак. Дорогой ужин, но он того стоит. Бесплатный шатл к star ferry(даже в нем wifi). В целом отель весьма не плох, при следующем посещении ГК остановимся именно в нем.
Konstantin S. Поїздка вдвох Russia, 12 грудня 2013 р.
Отель с видом на бухту и хорошим месторасположение

Вид из номера,ванная комната с видом на залив,бесплатный мини-бар
Хороший отель,соответствующий своей категории,с определенной дизайнерской претензией.Нам бесплатно сделали апгрейд номера до категории клуб-люкс.Все понравилось. Недостаток:в номере был запах табака,хотя мы заказывали нон смокинг(15 этаж)
Anna V. Поїздка вдвох Russia, 28 листопада 2013 р.
Очень хороший отель

питание, бесплатный мини-бар, сервис

Hotel Icon ГонконгHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - Ванна кімнатаHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - ФойєHotel Icon Гонконг - БасейнHotel Icon Гонконг - Фітнес-залHotel Icon Гонконг - Фітнес-залHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Танцювальна залаHotel Icon Гонконг - Вітальня представницького класуHotel Icon Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel Icon Гонконг - БуфетHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Танцювальна залаHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Паб/Коктейль-барHotel Icon Гонконг - БуфетHotel Icon Гонконг - Конференц-залHotel Icon Гонконг - РецепціяHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Ванна кімнатаHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Ресторан