Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Ванна кімната Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Вітальня Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Фойє Hotel Icon Гонконг - Басейн Hotel Icon Гонконг - Фітнес-зал Hotel Icon Гонконг - Фітнес-зал Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Ресторан
Hotel Icon Гонконг - Танцювальна зала Hotel Icon Гонконг - Вітальня представницького класу Hotel Icon Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel Icon Гонконг - Буфет Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel Icon Гонконг - Номер Люкс Hotel Icon Гонконг - Танцювальна зала Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Паб/Коктейль-бар Hotel Icon Гонконг - Буфет Hotel Icon Гонконг - Конференц-зал
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 262

9,5
Vladimir F. Ділова поїздка Russia, 7 листопада 2014 р.
Комфортный отдых

Шикарная кровать. Смартфон с возможностью бесплатных звонков по миру. Отличный вид на город из окна.
Отличный выбор отеля, особенно для русских людей. На ресепшине есть возможность получить информацию на русском языке. Приветливый персонал, удобное расположение отеля для туристов: большое количество магазинов, ресторанов находится в шаговой доступности.
Alexander K. Поїздка вдвох Russia, 5 листопада 2014 р.
Достойный отель

Вид из номера, еда, обслуживание
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 2 листопада 2014 р.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, завтраки
Отель находится на острове Кулун, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда проконсультирует по всем вопросам. От тебя каждые 20 минут отходит бесплатный шатал в разные районы острова Кулон. Завтраки просто сногсшибательные, все очень вкусно. В этом отеле уже в 3й раз. Отель построен совсем недавно, единственный в мире, что заметно улучшает его качество номером и обслуживания.
Anastasiia T. Поїздка вдвох Russia, 10 жовтня 2014 р.
Шикарный отель

номер, завтрак, обслуживание
Посетили этот отель в начале октября 2014г. Впечатления только положительные)))) При заселении нам предложили номер с видом на гавань, хотя я бронировала с видом на город(в целях экономии)), без всяких доплат, конечно же мы согласились. Жили на 15 этаже, вид шикарный!!! Номер большой просторный, в сравнении с другими гостиницами Гонконга. На следующий день у меня был ДР, утром мы с супругом отправились на экскурсию, пришли после обеда, и меня ждал сюрприз в качестве небольшого тортика и поздравительной открытки от персонала, было крайне приятно))) Открытый бассейн так же нас порадовал...... Завтраки..., обязательно бронируйте номер с завтраком) в этой гостинице, он просто обалденный))) всё крайне вкусно, особенно пироженки))) Обязательно в следующий раз остановимся именно в этом отеле!!!!!
Elena G. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 червня 2014 р.
Выше всяких похвал. Волшебно!

Сервис, еда, комфорт...
Редкий отель! Превзошел все ожидания. Спасибо создателю и отдельное спасибо персоналу.
Tatyana G. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 травня 2014 р.
Чувствовали себя как дома, приятно пахнет цветами

Классный отель с современным дизайнерским интерьером, ненавязчивый отличный сервис, большой выбор блюд на завтрак из свежих продуктов. Понравился бесплатный смартфон
Замечательно! Маленький минус, открытый бассейн при частых дождях
Eduard B. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 26 березня 2014 р.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Ekaterina P. Поїздка вдвох Russia, 24 лютого 2014 р.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, рестораны
В отеле есть просто превосходный бассейн на крыше. Отель новый и единственный в своем роде, владелец отеля Гонконговец. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 5*! Очень вкусные рестораны и уютные номера в отеле.
Vitaly A. Ділова поїздка Russia, 16 січня 2014 р.
Отличное соотношение цена-качество

Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2014 р.
Отель создан для приятного времяпровождения.

В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.

Hotel Icon ГонконгHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - Ванна кімнатаHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - ВітальняHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - ФойєHotel Icon Гонконг - БасейнHotel Icon Гонконг - Фітнес-залHotel Icon Гонконг - Фітнес-залHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Танцювальна залаHotel Icon Гонконг - Вітальня представницького класуHotel Icon Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel Icon Гонконг - БуфетHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Номер ЛюксHotel Icon Гонконг - Танцювальна залаHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Паб/Коктейль-барHotel Icon Гонконг - БуфетHotel Icon Гонконг - Конференц-залHotel Icon Гонконг - РецепціяHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Інтер’єр готелюHotel Icon Гонконг - Ванна кімнатаHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - Спа-центрHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Ресторан