Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,0
Сортувати за

IRINA M.
29 січня 2013
Хорошее расположение, рядом с метро.
Рядом хороший ресторан, работает ночью. Также рядом ночной клуб.
Отличный отель для инд. путешественников. Жили на 20-м этаже с видом на реку. Номера небольшие, но комфортные. Брали с собой ноутбук в столе был шнур для подключения к интернету. Питание не брали , но на 39 этаже есть ресторан (были во время ужина -обслуживание шведский стол), нам понравилось и кухня и вид на город. Такси при выходе с отеля (недорого).

Sergey A.
28 січня 2013
Хороший отель, с очень удобным расположением
Удобное расположение, рядом с метро, неплохой вид на город и реку,
отель выбирали наугад, и не прогадали. очень удобно расположен. до метро 3-4 минуты ходьбы. расположен на улице с обувными магазинами. рядом макдональдс, торговый центр с игрушками и разными полезными штучками для дома и интерьера. все основные торговые центры тоже сравнительно недалеко. передвигались в основном на такси. очень быстро и дешево. прямо напротив отеля, стоянка автобусов которые отправляются на гонконг и макао. проезд до гк юаней. ехать 3 часа. из минусов - старенькие номера. бронировали номер с ранним заездом, т.к. прилетали поздно ночью. по факту заезда отказывались селить. сначала говорили что вообще нет номеров свободных. а потом вдруг оказался один свободный и нам предложили снять его за отдельную плату. пришлось заплатить. завтраки не ахти. кафе и ресторанов с европейской кухней рядом не нашли. спасал макдональдс. нашли отличный французский ресторан la seine. всем советуем. а вообще неплохой отель. идеально подходит для шоппинга. в следующий приезд опять остановимся в нем.

Yulia K.
17 листопада 2012
Новый отель
Чисто, уютно, хорошее место расположение
В гостиннице нет завтраков, вообще нет кафешки или ресторана, Где поесть нужно искать на улице

Ivan R.
23 жовтня 2012
хороший отель удобное расположение
просторные чистые номера
отель понравился, чисто уютно метро рядом! хотя пользовались один раз))) всегда есть такси, много нормальных ночных клубов и ресторанов!

Alfiya S.
23 травня 2012
хорошее расположение
есть шатл басс до выставки
не первый раз в этом отеле-все нравится-но заказывать лучше выше 9 этажа и вид на реку.

Konstantin R.
28 квітня 2012
Отличный отель и хорошее расположение
Очень понравилось, что отель расположен в самом центре и большие номера.
Отель расположен в самом центре Шанхая, почти в Старом городе. Очень удобно добираться до куда угодно. Расположен на той же стороне реки что и "Открывашка и океанариум", можно дойти пешком. Рядом куча кафешек и магазинчиков. Номер (брали сьют с двумя спальнями) ооочень просторный. Есть даже небольшая кухонька. Завтрак - континентальный, выбор достаточно большой, для европейцев очень комфортный, без китайской еды. Персонал вежливый и более или менее владеет английским. Единственный минус - отсутствие вай фая в номерах, только проводной интернет, что неудобно имея на руках только планшетника и айфон. Правда вай фай есть на ресепшене, так что общие впечатления об отеле более, чем благоприятные.

EVGENIYA S.
16 квітня 2012
Хороший недорогой отель
Хорошее обслуживание
Стандартный номер с видом на реку - приятный вид. Комната маленькая, мебель и техника старые, требуется ремонт. Ванная комната тоже старая, присутствует запах табака, видимо из вентиляции. Завтрак на 39 этаже - меню хорошее, но официанты не успевают качественно убирать, приходится садиться за грязные скатерти. Обслуживание на высоком уровне, быстро решили сложные вопросы.

Kristina K.
05 квітня 2012
Хороший отель, отличный номер.
В номере новая мебель и свежий ремонт.
От номера только положительные эмоции. Персонал не особо приветлив, но последнее время в Китае это скорее правило, чем исключение. Завтраки стандартные, ни чего особенного.

Vladimir T.
10 березня 2012
Хорошее расположение и прекрасный вид из окна
Расположен недалеко от метро, рядом с рекой и набережной, практически от отеля прямой автобус в Гонконг и Макао. Бесплатный шатл до ЖД Вокзала. Очень приветливый и грамотный персонал. Очень чисто в номерах, у меня был номер который уже пора ремонтировать. . Бесплатный проводной интернет в номерах.
В отель приехал днем, заселение прошло быстро, персонал хорошо говорит по английски и старается тебя понять. В холле 2 банкомата и рядом отделение банка, где можно поменять валюту. Расположен очень удачно - метро, красивая набережная, автостанция до Гонконга (в т.ч. до аэропорта) и Макао рядом с входом в отель), Бейджин Лу (пешеходная улица) - не далеко пешком пройти, радиорынок 5 минут на такси (10-11 РМБ). Номера чистенькие, но уже не новый ремонт. Завтракал один раз - завтрак не понравился.

Victor P.
20 лютого 2012
Старый отель
Нет
Отель очень старый, 1933 года постройки. 6 этажей в здании, очень похожем на 2 звездные отели в Голландии. Номер был большой ( сьют), крайне неудобный и жутко холодный. В январе в Шанхае было около нуля, согреться не могли. Душ приходилось принимать в качестве согревающего средства. Не рекомендую для провождения времени в Шанхае. Ищите другой отель.

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: