Hotel LBP

Hollywood Centre, 77-91 Queen Road's West, Sheung Wan, Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Номер Люкс Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Фітнес-зал Hotel LBP Гонконг - Сад Hotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелю
Hotel LBP Гонконг - Сад Hotel LBP Гонконг - Вітальня Hotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel LBP Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel LBP Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel LBP Гонконг - Рецепція Hotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелю Hotel LBP Гонконг - Ресторан Hotel LBP Гонконг - Ресторан Hotel LBP Гонконг - Ресторан Hotel LBP Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження Гонконг Централь/ площа Шеунг Ван Кількість номерів: 46

Daria T. Поїздка вдвох Russia, 22 серпня 2014 р.
Отличный отель для большого города

Чистота, расположение, маленький садик
Очень приличный отель. Хорошие, чистые номера со всем необходимым. Площадь не большая, но для Гонконга - это нормально. Метро в пешей доступности, магазины и кафе рядом. Удобно добираться от аэропорта своим ходом. Бронировали стандартный номер, поселили в номер с гостиной. Спасибо отелю и персоналу.
Evgenii M. Поїздка вдвох Russia, 20 березня 2014 р.
Гонконг за 4 неполных дня

Относительно в центре, рядом супермаркет, недалеко от метро
От аэропорта на А21 автобусе ~40 мин., метро пешком минут 10-15. Рядом супермаркет, работает до 23-00. Завтрак приличный континентальный шведский стол. До парома на макао пешком 15 минут. Но как и все в гонконге дорого.
Alexandr M. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 лютого 2014 р.
Были там 2 ночи, все в принципе на уровне.

Чистота, красивый вид из окна.
Все на уровне, бронировал с завтраком-так на него и не сходил ни разу-спал)) Единственный минус: при бронировании указывал на раннее заселение(7 утра)-моя просьба осталась незамеченной-заселили только в 14-00. Напрямую с отелем не связывался по этому вопросу.
Vladislav C. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2014 р.
Hotel LBP

Никаких
вот это отличный район. Прекрасный парк Виктории рядом и тд.
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 січня 2014 р.
Поражен гостеприимством

Высокое качество сервиса, отличные номера, дружелюбный персонал
Из аэропорта на метро всего с 1 пересадкой. От метро идти около 1 км. Мы приехали достаточно рано и не предупредили о раннем заселении. Kitty - девушка на ресепшен, очень быстро нас оформила и предложила подождать около 1.5 часа, а для того что бы скрасить наше ожидание нам был предложен, абсолютно бесплатно, завтрак. Завтрак европейский, хоть и однообразный, но очень вкусный и сытный. Всегда есть яйца, круасаны, тосты, йогуры, свежие фрукты и ягоды, свежевыжатые соки и прочее. Заселили в течение часа, предложили адаптер питания и проинформировали о запрете курения в гостинице (в номере есть книжка с описанием возможных чрезвычайных ситуаций и мерах предупреждения). Заселили как и бронировали в люксовый номер на 19 этаже с видом на Hollywood park и на пик Виктория (не пожалейте денег - номер того стоит). В номере превосходный стеклопакет, поэтому улицу совсем не слышно. Номер состоит из гостиной, спальной и туалета с ванной. Все чисто, аккуратно, продумано до мелочей. В номере: гигиенические принадлежности, включая лосьен для тела, для бритья, зубные щетки и прочее; тапочки, халаты, фен, чайник, вода/чаи/кофе/сахар, минибар пустой, 2 ЖК телевизора 42", DVD-проигрыватель (диски с фильмами на ресепшен), путеводитель и журналы с мероприятиями в Гонконге, очень удобная кровать и даже фонарик на случай эвакуации. Все гигиенические принадлежности ставят вам в номер, даже если вы не использовали, а уборщицы работают так что их даже не видно. Отель располагается на одном из экскурсионных маршрутов, не далеко от Western Market и в начале Hollywood road. Сам район, тихий по меркам Гонконга, трамвая под окнами нет (до ближайшей остановки 5-7 минут пешком). До центра (Central) одна остановка метро или 4-5 остановок трамвая. Единственный недостаток района - запах от лавок с сушенными продуктами, но это еще одна из достопремечательностей, без которых Китай, не был бы Китаем. Общее впечатление от отеля - ПРЕВОСХОДНО за достаточно приемлемые деньги.
Alexey I. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 листопада 2013 р.
удобное расположение

расположение, чистота, дизайн
Удобно добираться из аэропорта, идёт автобус А11 до Sheung Wan, а там 10 мин. пешком. Отличное расположение отеля : рядом метро, обмен валюты, супермаркеты. Жили в номере люкс вдвоём с ребёнком, места вполне достаточно. В номере есть всё необходимое: холодильник, два телевизора, чайник, столовые приборы, фен. Все необходимые банные принадлежности от ватных дисков до станка для бритья. Понравился дизайн номера, очень стильно. Завтрак вполне неплохой, голодать не придется. Хорошее расположение, отличное цена-качество
Alina M. Поїздка вдвох Russia, 8 вересня 2013 р.
Хорошее соотношение цена-качество

Чистый номер, свежий ремонт, хороший персонал
Здравствуйте, путешествующие! Долго искала я отель среднего класса и наверное пересмотрела все отели. Остановилась на LBP. По приезду быстро заселили, дали по просьбе необходимые адаптер и утюг. Отель находится в 5-10 минутах от метро, трамвая и автобуса, парома на Макао. Пешая прогулка к транспорту абсолютно не выматывала, иногда даже была интересна! Рядом находится улица с антикварным товаром, небольшая галерея, лавки и кафе... настоящий Китай... Завтрак в отеле однообразный, выбор не большой, но для завтрака сойдет.. мы были довольны и этим..Сам по себе отель не большой, но новый, без развлечений, хотя зал с тремя тренажерами есть. Не знаю какой по размеру стандартный номер, мы брали бизнес, и для двоих человек и чемоданов места хватало. Самый обычный отель с приятным проживанием. Все было хорошо для отеля такого класса.
Elena C. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 серпня 2013 р.
Простенько, но со вкусом

Отзывчивый и дружелюбный персонал, готовый помочь в любую минуту, простенький . но очень душевный завтрак, хорошие, чистые и удобные номера
Останавливались в отеле на 3 дня, было неплохо, если будем еще в Гон-конге, думаю не стоит подыскивать другой отель. Хорошее соотношение цены и качества. Типичный городской отель с бизнес-центром. Удобные большие кровати, что для нас высокорослых было очень кстати. Простые, но вкусные завтраки. Очень вкусные фрукты. Отзывчивый персонал. Очень удобно, что предлагается в течение дня чай/кофе, пирожные, причем без оплаты. Рядом расположен супер-маркет, можно делать покупки. Недалеко от центрального причала, откуда можно добраться на другую сторону, где в 20 часов бывает ежедневно шоу-огней и расположена аллея звезд и другие места для просмотра. Город конечно впечатлил...
Alena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 серпня 2013 р.
Только не в этот отель

Ничего положительного я бы не отметила
Заселяли очень долго. Персонал очень невежлив, практически не говорит по-английски. С нас сняли депозит, который со скрипом, но вернули ровно через месяц. На стойке администрации невыносимо холодно из-за постоянно работающего кондиционера. Комната была крохотная со стеклянной дверью в ванную. Номер был чистый, чайник предоставлялся. Общее мнение об отеле только негативное. Лучше выбрать другой отель, их в городе огромное количество.
Elena S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 серпня 2013 р.
Хороший отель, цена соответсвует качеству

хорошие номера, интерьер, оборудовани всем необходимым для проживания
Заселение после 15-00, не очень удобно, но можно оставить вещи в отеле на хранение и заселиться поздно вечером. Номера хорошие, не маленькие,но и не большие, с нормальными потолками, оборудованы современной техникой. Завтрак не очень разнообразный, но вполне съедобный. Комната для завтрака небольшая, поэтому если много народу решить завтракать в одно время, то нужно подождать когда освободиться столик. Вход в отель и поездка в лифте по электронным ключам, ресепшен на 4 этаже. В общем нам понравилось.

Hotel LBP ГонконгHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - Номер ЛюксHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - Фітнес-залHotel LBP Гонконг - СадHotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелюHotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелюHotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелюHotel LBP Гонконг - СадHotel LBP Гонконг - ВітальняHotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелюHotel LBP Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel LBP Гонконг - Зовнішній вид готелю Hotel LBP Гонконг - РецепціяHotel LBP Гонконг - Інтер’єр готелюHotel LBP Гонконг - РесторанHotel LBP Гонконг - РесторанHotel LBP Гонконг - РесторанHotel LBP Гонконг - Ванна кімната