Мій обліковий запис (увійти)

Hotel Nikko

72 Mody Road, Tsimshatsui East, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Фітнес-зал Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ванна кімната Hotel Nikko Гонконг - Ванна кімната Hotel Nikko Гонконг - Конференц-зал Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Конференц-зал Hotel Nikko Гонконг - Басейн Hotel Nikko Гонконг - Вітальня представницького класу Hotel Nikko Гонконг - Фойє Hotel Nikko Гонконг - Вітальня представницького класу Hotel Nikko Гонконг - Вітальня
Hotel Nikko Гонконг - Вітальня Hotel Nikko Гонконг - Вітальня Hotel Nikko Гонконг - Вітальня Hotel Nikko Гонконг - Номер Люкс Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Зовнішній вид готелю
Розміщення: Цім Ша Цуй Кількість номерів: 463

Iurii P. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 листопада 2013 р.
Приехал на пару дней с детьми в парки

Вежливость, удобство, спокойствие
Вполне разумно. Уютный бассейн на крыше, приятный персонал. Недалеко от ресторанной линии и метро. 10 минут пешком до аллеи звезд. Вид шикарный из окна.
Irina A. Поїздка вдвох Russia, 13 вересня 2013 р.
приятный отель

1.Шикарный вид на бухту 2.Большие окна 3.Вежливый персонал
Брали номер без завтрака,но с видом на бухту.Номер очень чистый,вид из окна просто шикарный,каждый день вечером в 8 часов смотрели из окна часть лазерного шоу,очень красиво. Отель находится в 5 минутах от Аллеи Звезд,где мы любили прогуливаться перед сном.На крыше отеля находится бассейн,где можно позагорать и охладиться.Весь персонал очень приветливый ,постоянно улыбаются и гововы во всем услужить.С удовольствием вернусь в этот отель.
Viktoria P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 24 серпня 2013 р.
Приятный японский отель

Достойный антураж, удобное местораспложение, достаточно большие номера
Отель в общем понравился. Но лучше бронировать номера с завтраком, т.к. стоимость завтрака отдельно дорогая. Цены в ресторанах отеля дорогие. Интернет дорогой и очень медленный, а это в наше время немаловажно, т.к. с интернетом в Гонконге проблемы. Если даже купишь интернет, то Vi-Fi в номере не будет, т.е. только на одно устройство. Вид на залив просто чудесный. Есть опускающиеся жалюзи, блокирующие свет полностью. Расположен в части доступности магазинов, набережной, ресторанов, транспорта удобно.
Olga D. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 серпня 2013 р.
Отличный отель, прекрасный сервис.

Расположение, сервис, чистота
На входе в отель встречает персонал и сразу забирает багаж, провожает на ресепшн. На ресепшн нас очень быстро заселили и рассказали где находится номер. Попросили депозит в размере 2000 гонконгских долларов.В номере есть халаты, тапочки, вода, банные принадлежности, фен. каждый день обновляют фрукты. Убираются всегда чисто. Очень приятный отель, находится недалеко от метро, очень удобно ездить в разные точки гонконга. Рядом есть торговые центры, чуть подальше центры с известными брендами. Мы в гонконге были третий раз и этот отель был более удобный для посещения достопримечательностей.
Olesia S. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 травня 2013 р.
Отличный отель, быстрое заселение! все супер!

Красивый вид, большие номера, очень удобная кровать! приветливый персонал
Artem S. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 квітня 2013 р.
классный вид из окна

вид, место расположение , цена и качество
все хорошо, старенькая пятерка, зато не дорого и в очень красивом месте, практический центр
Anna O. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2013 р.
Качественный отель

Расположение , просторный чистый номер, хороший завтрак
Останавливались в отеле на 2 ночи, брали номер с видом на гавань, нас поселил на 15 этаже, вид из номера очень красив. Все понравилось: качество обслуживания, уборка номера, разнообразный завтрак. Отель достойный, расположен недалеко от метро, рядом есть ресторанчики с европейской едой (что для нас было важно).В следующее посещение Гонконга будем рассматривать именно этот отель.
Mihai C. Ділова поїздка Romania, 28 березня 2013 р.
Удобно расположенный отель

Расположение, большой номер, качественное обслуживание
Очеь удобное расположение, большие номера. Но низкие потолки, нет бесплатного интернета,басейн на улице, нет постоянно работающей зоны бара в холле - пришлось не очень комфортно посидеть с посетителем на маленькой лавочке.
Alexey F. Ділова поїздка Russia, 21 березня 2013 р.
Все понравилось

интерьер, питание, обслуживание
Отлично, в следующий раз обязательно поселюсь в этом отеле
Igor L. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 січня 2013 р.

Отель в хорошем месте
Хороший отель! Хорошие завтраки! Интернет платный и дорогой! В номере нет утюга !
Sightseeing/Attractions Tip: Хорошо для туристов и шопинга!

Hotel Nikko ГонконгHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Фітнес-залHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Ванна кімнатаHotel Nikko Гонконг - Ванна кімнатаHotel Nikko Гонконг - Конференц-залHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Конференц-залHotel Nikko Гонконг - БасейнHotel Nikko Гонконг - Вітальня представницького класуHotel Nikko Гонконг - ФойєHotel Nikko Гонконг - Вітальня представницького класуHotel Nikko Гонконг - ВітальняHotel Nikko Гонконг - ВітальняHotel Nikko Гонконг - ВітальняHotel Nikko Гонконг - ВітальняHotel Nikko Гонконг - Номер ЛюксHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Зовнішній вид готелю