Hotel Okura Macau

Avenida Marginal Flor de Lotus, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Hotel Okura Macau Макао - Паб/Коктейль-бар Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Салон краси Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Басейн Hotel Okura Macau Макао - Місця відпочинку та розваги Hotel Okura Macau Макао - Фітнес-зал Hotel Okura Macau Макао - Зручності Hotel Okura Macau Макао - Ресторан Hotel Okura Macau Макао - Місця відпочинку та розваги Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю
Hotel Okura Macau Макао - Фойє Hotel Okura Macau Макао - Ресторан Hotel Okura Macau Макао - Номер Люкс Hotel Okura Macau Макао - Номер Люкс Hotel Okura Macau Макао - Номер Люкс Hotel Okura Macau Макао - Фойє Hotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класу Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Ванна кімната Hotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класу Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класу
Місцезнаходження Taipa / Котай Кількість номерів: 488

Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 9 січня 2015 р.
Романтический отдых

Внимательный персонал, фирменный стиль, качество номеров
На одном дыхании пролетели 3 дня. Всё было классно !
Vladislav A. Ділова поїздка Russia, 24 жовтня 2014 р.
отельчик уровнем явно выше 5 звезд

унитазы с температурным режимом... (:
Отель на высоком уровне, если попасть не в праздники то и цена стоимостью как в москве 2 звезды отель стоит... рекомендую
Vladislav A. Ділова поїздка Russia, 25 березня 2014 р.
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления

Роскошь, высочайший уровень во всем, отличные номера
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления. Унитазы с подогревом, идеальный дизайн, Роскошь и высочайший уровень во всем
Aleksei S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 жовтня 2013 р.
Шикарный отель

Современный дизайн, просторные номера, бассейн с исскуственной волной
Отель входит в комплекс Galaxy, на ресепшен пришлось отстоять очередь из трех чел,видно что популярностью пользуется. Современный дизайн номеров, свежие, чистые, есть номера для не курящих. Отличный бассейн с пляжной зоной. Одно из лучших казино в Макао.
Vladislav A. Поїздка вдвох Russia, 18 вересня 2013 р.
макао не только для игр казино и просто отдых

Унитазы с теплыми крышками, огромная ванная, обслуживание
Супер.. рекомендую каждому побывать или пожить в этом чудесном отеле
Irina A. Поїздка вдвох Russia, 8 вересня 2013 р.
великолепный отель

1.Шикарный бассейн с искусственным морем 2. Красивый отель с подсветками в ночное время 3.Очень вежливый персонал
Мы прилетели в Гонконг и на пароме сразу отправились в Макао. По приезду мы увидели стоянку автобусов, назвали отель, нас тут же посадили в автобус и повезли в гостиницу. Все автобусы в Макао бесплатные. Заселение прошло в течении 5 мин, я даже не успела опомниться, как оказалась в номере. Номер мы брали с дополнительным ланчем. По времени мы успевали на вечерний ланч, чем и решили воспользоваться. Там нас ждали напитки, коктейли и легкая закуска. Завтрак у нас проходил там же, было все вкусно, но не очень много выбора. Надо было брать простой номер и ходить на завтрак со шведским столом...Когда мы пошли осматривать отель, то были просто в восторге от его красоты. Утром мы пошли купаться в бассейне, это самый большой и красивый бассейн с искусственной волной, и настоящим песком на берегу. Вокруг бассейна большая зеленая территория с фонтанами ,водопадами, а вечером это вообще сказка! Нам очень понравился отель, мы обязательно в него вернемся, и я всем рекомендую этот отель!
Svetlana E. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 березня 2013 р.
отель для релакса

отличный отель
В комплексе Гэлэкси останавливались второй раз, в первый раз в отеле Гэлэкси, в этот раз решили попробовать отель Окура, по сервису второй конечно более привлекателен. Прибыли в Макао в 13 часов , на удивление заселили сразу без ожидания до 16 часов, комнаты просторные чистые, с видом на бассейн и сад. Номер был с балконом. Современное оборудование ванной комнаты. Мы бронировали номер с завтраком, по прибытию оказалось, что помимо завтрака в эту стоимость включен и ланч, причем не просто чай с пирожными , как во многих отелях а полноценный ланч с салатами , выпечкой , нарезкой. Поэтому , если вы приехали с детьми это очень удобно.
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 грудня 2012 р.
Великолепный отель.

Понравилось буквально всё.
Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и электронной крышкой биде. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.
Arkady U. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 жовтня 2012 р.
Красивый отель и приветливый персонал"

самый красивый отель
Самый красивый отель в мире, исскуственное море с волнами и пляжем с пальмами вызывает непередаваемое ощущение.это не отель, зто целый город с кинотеатром , кучей ресторанов, кафе и магазинов.Обслуживание выше всех похвал, номера невероятно красивые ,большие и чистые, вид из окна сказочный.Есть казино при отеле с баром и концертами.По отелю можно бродить часами, а то и сутками, бесплатные шаттл-басы по всему Макао, в том числе встреча из аэропорта и обратно.Лутшего отеля не видел в жизни.Рядом стоит отель Венеция, куда необходимо сходить на экскурсию.
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 жовтня 2012 р.
Просто великолепный отель.

Понраваилось буквально всё, недостатков не нашёл.
Брал номер по акции с 10% скидкой, но всё равно получилось не слишком дёшево, хотя отель этих денег стоит без сомнений. Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и умным унитазом. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.

Hotel Okura Macau МакаоHotel Okura Macau Макао - Паб/Коктейль-барHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - Салон красиHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - БасейнHotel Okura Macau Макао - Місця відпочинку та розвагиHotel Okura Macau Макао - Фітнес-залHotel Okura Macau Макао - ЗручностіHotel Okura Macau Макао - РесторанHotel Okura Macau Макао - Місця відпочинку та розвагиHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - ФойєHotel Okura Macau Макао - РесторанHotel Okura Macau Макао - Номер ЛюксHotel Okura Macau Макао - Номер ЛюксHotel Okura Macau Макао - Номер ЛюксHotel Okura Macau Макао - ФойєHotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класуHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - Ванна кімнатаHotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класуHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - Вітальня представницького класуHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - Бізнес ЦентрHotel Okura Macau Макао - БасейнHotel Okura Macau Макао - План поверхів