Hotel Okura Macau

Avenida Marginal Flor de Lotus, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Пляж Hotel Okura Macau Макао - Рецепція Hotel Okura Macau Макао - Паб/Коктейль-бар Hotel Okura Macau Макао - Ресторан Hotel Okura Macau Макао - Фойє Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Вітальня Hotel Okura Macau Макао - Салон краси Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Басейн
Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Фітнес-зал Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Фойє
Місцезнаходження Taipa / Котай Кількість номерів: 488

Vladislav A. Ділова поїздка Russia, 25 березня 2014 р.
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления

Роскошь, высочайший уровень во всем, отличные номера
Отдых в этом отеле оставит хорошие впечатления. Унитазы с подогревом, идеальный дизайн, Роскошь и высочайший уровень во всем
Aleksei S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 жовтня 2013 р.
Шикарный отель

Современный дизайн, просторные номера, бассейн с исскуственной волной
Отель входит в комплекс Galaxy, на ресепшен пришлось отстоять очередь из трех чел,видно что популярностью пользуется. Современный дизайн номеров, свежие, чистые, есть номера для не курящих. Отличный бассейн с пляжной зоной. Одно из лучших казино в Макао.
Vladislav A. Поїздка вдвох Russia, 18 вересня 2013 р.
макао не только для игр казино и просто отдых

Унитазы с теплыми крышками, огромная ванная, обслуживание
Супер.. рекомендую каждому побывать или пожить в этом чудесном отеле
Irina A. Поїздка вдвох Russia, 8 вересня 2013 р.
великолепный отель

1.Шикарный бассейн с искусственным морем 2. Красивый отель с подсветками в ночное время 3.Очень вежливый персонал
Мы прилетели в Гонконг и на пароме сразу отправились в Макао. По приезду мы увидели стоянку автобусов, назвали отель, нас тут же посадили в автобус и повезли в гостиницу. Все автобусы в Макао бесплатные. Заселение прошло в течении 5 мин, я даже не успела опомниться, как оказалась в номере. Номер мы брали с дополнительным ланчем. По времени мы успевали на вечерний ланч, чем и решили воспользоваться. Там нас ждали напитки, коктейли и легкая закуска. Завтрак у нас проходил там же, было все вкусно, но не очень много выбора. Надо было брать простой номер и ходить на завтрак со шведским столом...Когда мы пошли осматривать отель, то были просто в восторге от его красоты. Утром мы пошли купаться в бассейне, это самый большой и красивый бассейн с искусственной волной, и настоящим песком на берегу. Вокруг бассейна большая зеленая территория с фонтанами ,водопадами, а вечером это вообще сказка! Нам очень понравился отель, мы обязательно в него вернемся, и я всем рекомендую этот отель!
Svetlana E. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 березня 2013 р.
отель для релакса

отличный отель
В комплексе Гэлэкси останавливались второй раз, в первый раз в отеле Гэлэкси, в этот раз решили попробовать отель Окура, по сервису второй конечно более привлекателен. Прибыли в Макао в 13 часов , на удивление заселили сразу без ожидания до 16 часов, комнаты просторные чистые, с видом на бассейн и сад. Номер был с балконом. Современное оборудование ванной комнаты. Мы бронировали номер с завтраком, по прибытию оказалось, что помимо завтрака в эту стоимость включен и ланч, причем не просто чай с пирожными , как во многих отелях а полноценный ланч с салатами , выпечкой , нарезкой. Поэтому , если вы приехали с детьми это очень удобно.
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 грудня 2012 р.
Великолепный отель.

Понравилось буквально всё.
Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и электронной крышкой биде. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.
Arkady U. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 жовтня 2012 р.
Красивый отель и приветливый персонал"

самый красивый отель
Самый красивый отель в мире, исскуственное море с волнами и пляжем с пальмами вызывает непередаваемое ощущение.это не отель, зто целый город с кинотеатром , кучей ресторанов, кафе и магазинов.Обслуживание выше всех похвал, номера невероятно красивые ,большие и чистые, вид из окна сказочный.Есть казино при отеле с баром и концертами.По отелю можно бродить часами, а то и сутками, бесплатные шаттл-басы по всему Макао, в том числе встреча из аэропорта и обратно.Лутшего отеля не видел в жизни.Рядом стоит отель Венеция, куда необходимо сходить на экскурсию.
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 жовтня 2012 р.
Просто великолепный отель.

Понраваилось буквально всё, недостатков не нашёл.
Брал номер по акции с 10% скидкой, но всё равно получилось не слишком дёшево, хотя отель этих денег стоит без сомнений. Великолепный номер с отличным видом на бассейн и здание-близнец напротив. Шикарная ванная с телевизором и умным унитазом. В номере бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с искусственной волной больше подходит для детей из-за малой глубины, но есть нормальный бассейн длиной метров 20, где можно поплавать.
David R. Поїздка вдвох United Kingdom, 20 серпня 2014 р.
Glittering Disney World

Staff, all in one entertainment, good outlets
Great place to stay. The staff are so very good, the number of guests through the place but they still make you feel very special. The room was good, the bathroom has a load of space and is well set out. Taking breakfast in the executive lounge was definitely a good move - a quiet meal to start the day. The Portuguese restaurant on the other side of the Casino was the best food available.
Hui S. Сім"я зі старшими дітьми Hong Kong, 11 серпня 2014 р.
everything is good

good services, good intertainment, good location

Hotel Okura Macau МакаоHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - ПляжHotel Okura Macau Макао - РецепціяHotel Okura Macau Макао - Паб/Коктейль-барHotel Okura Macau Макао - РесторанHotel Okura Macau Макао - ФойєHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - ВітальняHotel Okura Macau Макао - Салон красиHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - БасейнHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Фітнес-залHotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Зовнішній вид готелю Hotel Okura Macau Макао - Фойє