Hotel Pier Cuatro

3rd Avenue, North Reclamation Area, North Reclamation Area, Себу Сіті, Філіппіни 6000 (Перегляд карти)

Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Ванна кімната Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Ванна кімната Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вхід Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Фойє Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Ресторан Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Танцювальна зала Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Конференц-зал Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Танцювальна зала Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня
Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня
Місцезнаходження North Reclamation Area Кількість номерів: 82

Dmitrii I. Поїздка вдвох Russia, 6 квітня 2013 р.
Чисто, аккуратно, очень близко к парому

Дружелюбный персонал, чисто, удобно расположен
Vladislav D. Поїздка вдвох Russia, 4 квітня 2013 р.
Средний отель

Недалеко от пирса, хороший персонал
Oleksandr B. Поїздка вдвох Ukraine, 12 травня 2012 р.

Расположен рядом с пирсом, вкусная еда
Отель расположен рядом с пирсом, можно пешком дойти за 15 минут неспеша... Когда мы опоздали на паром, отплывший в Тагбиларан с нашими чемоданами в 18 часов, у нас не осталось другого выбора кроме как переночевать в этом отеле и отплыть на Бохол в 6 утра. Номера в отеле маленькие, но есть вай-фай...
Dmitry D. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 травня 2012 р.
номера очень маленькие

есть плюсы и минусы в расположении
отель расположен около причала- это плюс. Можно спокойно доплыть до соседнего острова Бохоль. Расположение отеля в трущебах.Кругом грязно очень и некуда сходить. Только единственное торговый центр в 15 минутах хотьбы.
Порада туристам: Очень плохое питание.
Olga C. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 березня 2012 р.
Ужасный отель

Никаких
3,3
Останавливались на одну ночь, выбирали по отзывам.Отзыв были хорошие. Отель заявлен как 400 метров от пирса парома Суперкэт, "можно дойти пешком",на самом деле, там на такси минимум минут 10. Может нам не повезло, но нам достался малюсенький очень душный номер на втором этаже, без окон, с картонными стенами, с таким серым бельем, что мы даже не раздевались на ночь. Уехали из отеля не во сколько планировали, а рано утром. Сам отель расположен в портовых трущобах. У входа в отель сидел нищий с болезненной девочкой лет 5 на руках. Тяжелое впечатление осталось от всего этого.
Sergey G. Поїздка вдвох Russia, 1 грудня 2011 р.
Маленький отель вдвух шагах от порта

Удобно для дальнейшего путешествия
Отель "Pier Cuatro" расположен в 20-25 минутах езды от аэропорта Себу и буквально в 400 метрах от парома "SuperCat", на котором можно добраться до острова Бохоль (куда в конечном итоге мы и направлялись) и на таком же растоянии от очень крупного супермаркета "SM city"(где можно поменять деньги, покушать и купить сувениры). Это было основной причиной, которая заставила нас выбрать именно этот отель. Отель очень простой, совсем без излишеств. В стоимость номера входит завтрак. Были там 2 ночи, завтрак был разный, но выбора особого нет. Уборка номера и замена полотенец производится только раз в 3 дня, поэтому этот сервис оценить не могу. Кондиционер очень слабенький и воздуха совсем не добавлял. Среди ночи всавали по несколько раз окатить себя из душа, так было жарко. Отдельно по поводу постельного белья, точнее наволочек. Они были на столько грязно белого цвета, скорее даже серого,что мы не рискнули на них спать и застилали их полотенцем(своим из дома) При всем при этом персонал очень приветливый, что впрочем характерно для всех Филиппин. В целом, мой отзыв получился довольно негативным, но отношение к отелю тем не менее хорошее. Скорее всего если когда-то поедем на Бохоль и придется ночевать в Себу, то снова там остановимся, потому что его стоимость и расположение довольно сильно прикрывают недостатки.
Hotel Feature Tip: Отель подходит только для ночевки на случай необходимости дождаться утреннего парома. И если решите там остановиться, не ждите совсем ничего. Представьте, что иначе пришлось бы спать на улице, и вспомните, сколько заплатили, нам это помогло не отчаяться.
Vyacheslav V. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 березня 2011 р.
Хороший отель рядом с портом

Очень просторные и неплохо оборудованные номера, приветливый персонал
отель был выбран из-за близости к причалу парома supercat для транзитной остановки между островом бохол и вылетом в катиклан (о.боракай). очень просторные, чистые и неплохо оборудованные номера с завтраком за очень скромную цену. балкона нет, поэтому на перекур лучше выходить на улицу. тихо, несмотря на наличие развлекательного заведения напротив. персонал приветлив и отзывчив к просьбам и пожеланиям. отель понравился, буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Порада туристам: Платите таксистам только по счетчику. Не ведитесь на их нахальство или нытье.
Oleg P. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 березня 2011 р.
Маленькие номера,промышленный район(пирс-4)

Близко от пирса-1,приветливый персонал
Поселился на 7 часов ночью,чтобы дождаться парома на о.Бохол. Номерок очень маленький,есть комары,очень громко работает кондиционер,сильная влажность в номере,нет окон.Завтрак плохой. Персонал приветливый,отзывчивый.Сам отель расположен рядом с пирсом №4,очень грязно кругом,зато 5 минут езды до пирса №1 откуда отправляются паромы Океанджет.Вообщем перекантоватся несколько часов пойдёт.
Порада туристам: Останавливался на 1 ночь,для посадки на паром
Jacek N. Індивідуальний мандрівник Poland, 25 січня 2013 р.
Średni jak na tą cene

cicha okolica
Hotel z zewnątrz wyglada nieźle....mój pokój standart był mały, dość stare mebelki, słabe wyposażenie, hotel na uboczu, wszędzie trzeba brać taxi....ale da się przeżyć...
Marcin Z. Поїздка вдвох Poland, 25 грудня 2012 р.
Miły hotel z sympatycznym personelem

Centrum handlowe w pobliżu i łatwy dojazd do największych zabytków
Miły hotel z sympatyczną obsługą. Pokój, choć czysty, był bez jednak bez okna i dość mały. Wifi działa w pokoju. Personel pomocny, śniadanie smaczne. Blisko do centrum handlowego.

Hotel Pier Cuatro Себу СітіHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Ванна кімнатаHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Ванна кімнатаHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВхідHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ФойєHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - РесторанHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Танцювальна залаHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Конференц-залHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Hotel Pier Cuatro Себу Сіті - Танцювальна залаHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - ВітальняHotel Pier Cuatro Себу Сіті - Вітальня