Hotel Santika Siligita Nusa Dua

Jalan Pintas Siligita No. 3A Banjar Peminge Nusa Dua, Нуса-Дуа / Беноа, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Басейн Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Конференц-зал Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Вид Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напої Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності
Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Інтер’єр готелю Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ресторан Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Вітальня Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Вітальня Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімната Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Вітальня Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімната Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімната Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Вітальня Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності Hotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності
Місцезнаходження Нуса-Дуа / Беноа Кількість номерів: 153

Oksana D. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 липня 2014 р.
Супер отель

Цена, расположение к пляжу, обслуживание
Отлично провели время, близко к пляжу, чистые номера, обслуживание на высоте, отличный шведский стол.
Gusev A. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 лютого 2014 р.
Лучший дешевый отель Нуса Дуа

Цена.Довольно новый.Расположение
Начну с того что Бали это далеко не рай как принято об этом думать.Я жил в нескольких отелях острова Бали и островах Гили в течении 21-го дня.Такие места как Кута .Семеньяк.Легиан вообще помойка как по пляжам- морю так и тысячам местных жителей на мопедах.Отель Сантика я забронировал на сайте агоды находясь на острове гили траванган за три дня до вылета домой.Хотел остановится именно в Нуса Дуа что бы впечатление о Бали было полным ну и естественно отель должен был быть не дорогим.Итак номер делюкс с завтраком за три ночи идти до моря 12 мин до Бали коллекшен 12 мин .Нормальный бассейн.Много русских.Минус только один хлопающие двери номеров.Цена такси от аэропорта 70 000 тысяч рупий,больше развод..
Alexander Z. Група Russia, 24 січня 2014 р.
Хороший отель, но плохое расположение

Свежие номера, современный дизайн, красивый бассейн
Отель еще довольно свежий, современно и стильно оформлен, в номерах белое чистое белье, есть все необходимое. Вкусные разнообразные завтраки, большой бассейн. Большой минус этого отеля его расположение, далеко до пляжа, пешком по жаре не меньше 20 минут и на пляж и до Бали Коллекшн, причем возле самого отеля нет нормального тротуара, зато полно грязи и открытых люков. Совет: не забывайте ваучеры на лежаки на пляже, их надо брать на ресепшен, причем сами они вам об этом не скажут...Вряд ли еще раз приедем в этот отель.
Natalia S. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 січня 2014 р.
Разочарование

Выбирайте что-нибудь другое
Впервые пишу негативный отзыв, потому что впервые отель сумел подпортить мое настроение в отпуске, хотя я далеко не привереда. Долгое заселение, грязные полотенца, муравьи в номере, недружелюбный персонал и самое главное - большая вероятность отравиться. Покушав в ресторане мы сразу почувствовали что-то неладное, и доедать не стали, тем более что было невкусно, вечером напитков в отеле. Подруга "свежевыжатый" апельсиновый сок, походивший на, только отвратительный на вкус.Мое вино отдавало какими-то медикаментами, а кофе мужа был сделан как будто на тухлой воде. мы никто ничего не допил и еле добрались до номера, ночью уехали дружно в больницу с отвравлением, потому что было так плохо, что было тупо страшно умереть от обезвоживания. После капельниц полегчало и мы решили уехать из отеля несмотря на то, что было проплачено 4 ночи, дабы не портить сбе оставшийся отдых , и перехали обратно в, где вкусные и безопасные рестораны и уютные отели. Не понимаю, почему у такой высокий рейтинг - отель обычный типа 4*, много, и всем наплевать на качество сервиса. Я надеюсь, кто-нибудь прочитав мой отзыв, передумает ехать в этот отель и тем самым спасет свои деньги и свой позитивный настрой в отпуске. И кстати, если вы едете на Бали за романтикой и экзотикой, местным колоритом, красивым пейзажами и океанскими волнами - последнее место, где можно остановиться.
Iaroslav I. Поїздка вдвох Ukraine, 2 січня 2014 р.
Отличное сочетание цены и качества

Дизайн, цена, обслуживание
Отель очень понравился. Номера хорошие, уборка ежедневная. В номере интернет, который более- менее работает. Завтраки хорошие. Бассеина теплый, купались там с удовольствием. Территория маленькая, но ухоженная. К морю идти минут 15. Рядом есть кафе и рестораны. В этом отеле мы праздновали новый год, совсем не прогадали с выбором. Все понравилось. Планируем в отель вернуться еще раз. Всем рекомендуем.
Svetlana S. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 серпня 2013 р.
Приятный отель

Номер, бассейн, завтраки
Хороший современный отель, дружелюбный персонал. Не забывайте каждый день брать на ресепшене талончики для получения бесплатных лежаков на пляже. Есть автобус на пляж, но мы его ни разу не видели, т к ждать его небыло желания и времени и поэтому ходили пешком. Вот это и есть большой минус, что до моря далековата топать. А вобще в Нуса Дуа не понравилось, скучно, дорого. В этом году поедем в Санур, наш балинизийский переводчик сказал, что там очень хорошо.
Marina N. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 липня 2013 р.

Вежливый персонал, новый отель
Отель сантика достоин даже больше чем 3 звезд. Быстрый бесплатный доступ в интернет. Чистые современные номера, есть чайник, холодильник, набор чай кофе сахар. Хороший бассейн. В самом отеле безукоризненно все. К недостатком можно отнести то что он расположен не близко от пляжа, идти пешком не долго минут 10, но идешь по дороге где тебя того гляди собьют машины или мото байки, валяются кучи мусора, пожалела что не выбрала отель дороже но на первой линии, лишний раз на пляж не сходишь. Мы были в конце июля океан грязный сильные волны, купаться удалось 2 дня из 10. Для себя сделала вывод если хочешь хоть немного получить удовольствия от моря, то это не Бали! Не верила, что такое возможно пока не почувствовала сама. В общем отель стоит этих денег
Dmitry R. Поїздка вдвох Russia, 8 травня 2013 р.
Super

room, breakfast, place.
Domanyuk Y. Поїздка вдвох Russia, 20 квітня 2013 р.
Что бы осмотреться пару дней...

Месторасположение,цена,цена
По приезду прогулялись около 150 метров в сторону моря и все поняли... Расположение отеля выше всяких похвал... Магазинчики, ресторанчики прокаты байков все это в 100-150 метрах от него... На пляж можно пешком-300-400метров...Пляж не то что бы загажен, просто его не убирают, но так и на всех остальных то же, ну не считая 5*... Но вход на них платный.В Нику 20 долларов в день.
Domanyuk Y. Поїздка вдвох Russia, 18 квітня 2013 р.
На старте великолепен

Месторасположение,цена,цена...)))
Заехали,освоились и быстренько поменяли на более дорогой.Хорош для бюджетного пребывания,пешком до пляжа любого отеля Нуса Дуа пять минут....

Hotel Santika Siligita Nusa Dua БаліHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - БасейнHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Конференц-залHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ВидHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Їжа та напоїHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Інтер’єр готелюHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - РесторанHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ВітальняHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ВітальняHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімнатаHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ВітальняHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімнатаHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Ванна кімнатаHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ВітальняHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - ЗручностіHotel Santika Siligita Nusa Dua Балі - Зручності