Imperial Hotel

32-34 Nathan Road, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Imperial Hotel Гонконг - Вхід Imperial Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Imperial Hotel Гонконг - Вітальня Imperial Hotel Гонконг - Вітальня Imperial Hotel Гонконг - Вітальня Imperial Hotel Гонконг - Вітальня Imperial Hotel Гонконг - Вітальня Imperial Hotel Гонконг - Фойє Imperial Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч
Imperial Hotel Гонконг - Транспорт поруч Imperial Hotel Гонконг - Транспорт поруч Imperial Hotel Гонконг - Транспорт поруч Imperial Hotel Гонконг - Транспорт поруч Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення Imperial Hotel Гонконг - Оточення
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 225

6,2
Alexander B. Ділова поїздка Russia, 18 листопада 2014 р.
О отеле Империал

удобное месторасположение
нормально
Mikhail L. Поїздка вдвох Russia, 5 травня 2014 р.
удобное расположение и все

удобное расположение и все
Были в Гонконге с 3 по 5 мая. Останавливались в империале. До отеля добирались на автобусе №21А очень удобно отель прямо на предпоследней остановке. Купили "актопус" вышли из аэропорта сели в автобус 1 час и в отеле(четко). Приехали рано в 9 утра, но заселились только в 12 пришлось немного погулять.Персонал впринципе приветливый. Пошли на олею звезд(она рядом) потом сели на джонку в 10:30 и прокатились вокруг залива.(причал тоже рядом). Отель находится в начале натан роуд вокруг куча торговых центров и всяких кафешек и закусочных,так же рядом метро( две станции и ты на пике Виктория).Короче расположение очень удобное. Я был первый раз в гонконге сравнивать не с чем и приехали с бали (там конечно отели клевые), но мне показался отель каким-то уставшим. Интернет бесплатный только на ресепшене в номерах он платный. Сам номер маленький, окна выходят на соседний хостел. И в принципе не такой он уж и дешевый. Когда выселялись содрали еще по 5 доларов с чемодана за хранение до вечера. Вобщем в следующий раз буду в Гонконге думаю найду отель поинтересней за эти деньги. Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв вам поможет. Приятного отдыха.
Marina T. Ділова поїздка Russia, 10 березня 2014 р.
Прекрасное местоположение

Расположение, размер номера, цена
Все было нормально, я не завтракала, расположение прекрасное и метро и ферри рядом
Svetlana Z. Поїздка вдвох Russia, 8 жовтня 2013 р.
Приятное воспоминание о Гонконге.

Удобное расположение гостиницы, чистота номера,быстрое оформление.
В Гонконге мы были с 4 по 8 октября 2013 г. Остановились в гостинице "Империал". Оформились в гостинице за 5 минут.Номер был заказан 2-х местный стандартный. Единственное, перед нами извинились на рецепшене, что номер не с одной кроватью, а с двумя.Хороший чистый номер, убирался ежедневно. Хорошо расположен к транспорту, к метро, т.к. мы им пользовались. У нас остались приятные впечатления о пребывании в Гонконге, и в данном отеле.
Odbileg P. Поїздка вдвох Mongolia, 26 липня 2013 р.
Не тот день

Расположение и стаф
При приезде нас приняли очень с неуважением.!! Ресепшин слишком стара для этой работы.! А на утро следующего дня новые работники относились очень вежливо. Интернет платный.!!! Очень дорогой.!
Ayan P. Ділова поїздка Russia, 22 липня 2013 р.
Удобное месторасположение, но маленькие комнаты.

Шоппинг, центральное месторасположение, инфраструктура.
В этом отеле я разместилась с 20 по 22 июля, когда приехала на уикенд в Гонконг. Моя одноместная комната оказалась очень маленькой, кровать занимала ровно половину площади. Это было одновременно и забавно и неудобно. Хотя в комнате было все, и маленькая ванная с маленькой раковинной, маленький письменный стол, маленький телевизор и фен с туалетными принадлежностями. Плюсы отеля, это удобное расположение в центре города. Я без проблем передвигалась пешком и до Алеи звезд, и до ближайшей станции метро, и до торговых центров, расположенных в большом количестве в районе гостиницы. Главным неудобством для меня стало отсутствие бесплатного интернета и раннее закрытие бизнес-комнаты.
Yuriy E. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 червня 2013 р.
хороший отель в центре города

цена качество
отель уютный в центре города 5 минут пешком ло набережной метро.....
Nadir M. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 травня 2013 р.
Еще раз не ошибся

Расположение, близость городского транспорта, цена
Не плохо, очень приветливый персонал, с одной оговоркой, что пришлось ждать минут 15 при выписке из отеля, и очень не хватает бесплатного wifi (никто не собирается качать фильмы, но выйти пару раз в Скайп, или уточнить что-то в интернете бывает просто необходимо). Очередей у лифтов, как в некоторых других местах, - нет. МТР, остановки автобусов, Харбор, национальный музей на самой известной набережной, с которой миллионы туристов наблюдали противоположную, известную всему миру, набережную с небоскребами, а также - парк, мечеть и многие другие достопримечательности - все рядом!
Nadir M. Ділова поїздка Russia, 23 квітня 2013 р.
Достойно за предложенную цену

Близость к центру, транспорту, магазинам
Очень хорошо. Заселились быстро, приветливый персонал. Приятные воспоминания.
Ekaterina O. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 квітня 2013 р.

Отличное рассположение, чистые и комфотрные номера

Imperial Hotel ГонконгImperial Hotel Гонконг - ВхідImperial Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ФойєImperial Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Imperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поручImperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поручImperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поручImperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поручImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - Цікаві місця поручImperial Hotel Гонконг - Транспорт поручImperial Hotel Гонконг - Транспорт поручImperial Hotel Гонконг - Транспорт поручImperial Hotel Гонконг - Транспорт поручImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - ОточенняImperial Hotel Гонконг - Ванна кімнатаImperial Hotel Гонконг - Ванна кімнатаImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - ВітальняImperial Hotel Гонконг - Вітальня