Мій обліковий запис (увійти)

Imperial Palace Waterpark Resort & Spa

M.L Quezon Highway, Острів Мактан, Себу, Філіппіни 6015 (Перегляд карти)

Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Оточення Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Номер Люкс Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Пляж Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Ресторан Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Ресторан Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Інтер’єр готелю Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Паб/Коктейль-бар Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Оточення Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клуб Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Танцювальна зала
Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Конференц-зал Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Зовнішній вид готелю Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Вітальня Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центр Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центр Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Фойє Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центр
Розміщення: Острів Мактан Кількість номерів: 556

Lada M. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 квітня 2014 р.
Неплохой отель для одно кратного посещения семьей

Вежливый персонал, разнообразие и качество еды, хороший аквапарк
Хороший отель на 2-3 дня пребывания с ребенком. Не понравились совершенно дикие (высокие) цены на услуги и еду, которые значительно выше, чем в Таиланде, на Бали, в Индонезии, на Гуаме, Сайпане. Цены на еду, напитки значительно ( в 3-8 раз) превышают цены за пределами отеля. Не тянет на клубный отель- клабмейты вообще не умеют развлекать клиентов.
Elena R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 листопада 2013 р.
Хороший пляжный отдых

Бассейн, территория, расположение
Хороший отель. Чистый, территория тоже чистая и ухоженная, завтраки хорошие. Большие, чистые бассейны, 3 горки на территории. Горки так себе, ничего особенного. Пляж очень маленький, дно плохое, песок есть, но не везде. Рядом с гостиницей есть несколько кафе с китайской и корейской кухней. Есть продуктовые супермаркеты. До Себу из гостиницы ходит бесплатный автобус. На ресепшене есть русская девушка. Брали номер сьют с видом на сад. Номер большой, очень комфортный. Все было хорошо, но в следующий раз предпочтем гостиницу с хорошим пляжем.
Spakovskaya Y. Сім"я з малими дітьми Russia, 25 листопада 2011 р.

krasivaya territoriya
otel ohen ponravilsya, horochiy baseyn, uhojennaya territoriya, ubiralis kajdiy den. plyaj 4istiy no y kromki vodi melkie korali. zavtraki skudnie.
Tatiana E. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 листопада 2011 р.

вкусные и обильные завтраки, наличие аквапарка, бесплатный автобус до торговых центров, наличие русских девушек на ресепшен
Отель хороший, но для пятизвездочного можно было бы сделать детскую комнату безплатной и интернет в номере, а также трансфер из отеля и в отель бесплатным. Аэропорт находится не далеко, а такси берут 375 песо, хотя по счетчику можно доехать за 150. В самом городе делать не чего. В отеле есть 8 ресторанов. Цены высокие. Например ужин шведский стол 1500 песо на чел. Мы были с ребенком 4 года, у нас заболело ухо и поднялась температура. В отеле есть медпункт, нам сразу оказали первую помощь и вызвали врача в номер, русская девушка все переводила. Услуга врача стоит 1000 песо.
Shopping Tip: От отеля идет бесплатный автобус до торговых центров SM и AYLA. В них хорошие супермаркеты еды и одежды.
Alexey B. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 листопада 2010 р.

Территория
территория отеля ухоженная и красивая. есть 3 большие водные горки. на самой большой горке можно кататься всем, кроме детей до 11 лет. на 2-х других горках можно только тем, кто весит не больше 87кг. на территории есть ленивая речка - классно. также есть детский аквапарк. для совсем маленьких наверно здорово, но нашему (8 лет) не понравилось, все горки медленные и толком не катятся. пляж отеля небольшой, но уютный. конечно не такой как большинство красивейших пляжей на филиппинах. в этот отель стоит ехать только из-за горок (да и то не всем понравится). и еще, в отели хорошие завтраки. очень непривычный для филиппин, богатый шведский стол - есть из чего выбрать :-) мое мнение - отель очень дорогой и своих денег не стоит.
Порада туристам: Есть детская комната.
Jahun K. Індивідуальний мандрівник South Korea, 8 квітня 2014 р.
that is good. but expensive.

clean...calm...pool swimming
Not bad.
Rafael G. Сім"я з малими дітьми United States of America, 31 березня 2014 р.
Best Resort and Waterpark in Cebu

Clean, Friendly, Fun for the Family
Check-in was very fast, even that 85% of customer was Mostly Korea, I had no problem as an American with Filipina wife. Very good for kids and adult that like swimming. only one problem that you have to wear a band in your wrist if you are going swimming. Also that staff in the Family Restaurant were very good and fast, especially the manager.
Lorelei S. Сім"я з малими дітьми Philippines, 30 березня 2014 р.
Expensive hotel with a 3 star quality

the restaurant servers and bellman are the only best thing in this hotel
overrated hotel! Not even a 3 star hotel in my kids opinion. Waterpark is just a copy of other ordinary water parks in outskirts of manila nothing to exciting. Kids says its a boring water park. Rooms are small and bad airconditioning , very expensive foods too. We ended up transferring to other hotel.
Sheryll L. Сім"я з малими дітьми Philippines, 27 березня 2014 р.
excellent

friendly staff,nice pools,nice beach,nice rooms and nice bar/restaurant.
Perfect.
Marishell C. Сім"я з малими дітьми Philippines, 16 березня 2014 р.
fun and relaxing

good service, good food and child friendly environment
our family had a great time..the kids love the pool and beach. the food is great. the room is clean and spacious..

Imperial Palace Waterpark Resort & Spa СебуImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ОточенняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Номер ЛюксImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ПляжImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - РесторанImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - РесторанImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Інтер’єр готелюImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Паб/Коктейль-барImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ОточенняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клубImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Танцювальна залаImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Конференц-залImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Зовнішній вид готелю Imperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ВітальняImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центрImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центрImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - ФойєImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - БасейнImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Спа-центрImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клубImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клубImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клубImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Дитячий клубImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - РесторанImperial Palace Waterpark Resort & Spa Себу - Басейн