ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса-Дуа / Беноа, Балі, Індонезія 80363 (Перегляд карти)

ION Bali Benoa Hotel Балі - Паб/Коктейль-бар ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Вид ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напої ION Bali Benoa Hotel Балі - Ванна кімната
ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/Кафе ION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/Кафе
Місцезнаходження Нуса-Дуа / Беноа Кількість номерів: 150

Anastasiia S. Поїздка вдвох Russia, 26 березня 2015 р.
Замечательный отпуск

Персонал, еда, расположение
Все было просто прекрасно! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, лежаки бесплатные, множество развлечений прямо на пляже: водные мотоциклы, парашюты и т.д. Еда очень вкусная! На завтраки можно выбрать и местную кухню и европейскую. На обед и ужин можно поесть в ресторане или выбрать шведский стол. Периодически устраивают тематические шведские столы. Мы с мужем попали на индийскую кухню - очень вкусно. В ресторане порции просто огромные - мы брали одну на двоих. Персонал очень приветливый и внимательный. Все наши просьбы исполнялись с полуслова. Один раз чуть не проспали завтрак, так нам позвонили в номер и сказали, чтобы мы поспешили, а то осталось пол часа. Удобный номер. Огромная кровать, очень порадовало наличие чайника, чашек, питьевой воды и письменного стола. Но не хватило шкафа для вещей. И верхний свет очень тусклый. Окна выходили во двор, так что у нас было очень тихо. Так же было очень удобно, что рядом расположены несколько ресторанов, супермаркет и множество экскурсионных бюро.
Igor F. Поїздка вдвох Russia, 28 грудня 2014 р.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Група Russia, 9 листопада 2014 р.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 вересня 2014 р.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 серпня 2014 р.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 липня 2014 р.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Поїздка вдвох Russia, 24 червня 2014 р.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Поїздка вдвох Russia, 23 січня 2014 р.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Sharon P. Сім"я зі старшими дітьми Australia, 13 квітня 2015 р.
Ok

Clean and new
Ok staff excellent. Needs healthier food options and no smoking in restaurant and lobby
Andrey T. Поїздка вдвох Russia, 30 березня 2015 р.
Great value for money

Price, location, staff
Located 10 minutes away by car from the prestigious Nusa Dua or 5 minutes away on foot form some other high end hotels in Tanjung benoa, this hotel is a great value for money - as good as you can probably get in Bali. Rather newly built it feels modern, clean and comfortable even though not too spacious. Service is above expectations - staff are very friendly and happy to help you 24/7. A few supermarkets open 24/7 are located nearby as well. One thing that is really an area for improvement is Internet. Here, the connection is just non-existent. The only place where it is rather stable is the lobby. The easiest way to get to some picturesque beaches nearby - is to get a scooter. Should not cost more than 40-50000 IDR/day but gets you any place you want. All in all, this hotel is a very good value for the money if you are not planning to spend most of your vacation in the room or beside the pool.

ION Bali Benoa Hotel БаліION Bali Benoa Hotel Балі - Паб/Коктейль-барION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - РесторанION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - ВидION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напоїION Bali Benoa Hotel Балі - Ванна кімнатаION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - РесторанION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/КафеION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/Кафе