ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа, Балі, Індонезія 80363 (Перегляд карти)

ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн ION Bali Benoa Hotel Балі - Фойє ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелю ION Bali Benoa Hotel Балі - Вид ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Зручності ION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напої ION Bali Benoa Hotel Балі - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Балі - Басейн
ION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/Кафе ION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/Кафе ION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напої ION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напої
Місцезнаходження Нуса Дуа Кількість номерів: 150

Rozkovskiy D. Поїздка вдвох Russia, 15 серпня 2015 р.
Были 4 дня. Хотели оценить район нуса дуа.

Цена адекватная. Есть бассейн. Чистый и хороший номер.
Были на бали 2 недели. Из них 5 дней в этом отеле. Отель понравился. Персонал хороший. Цены в округе как и везде на нуса дуа достаточно высокие по сравнению с кутой. На пляж действительно через 5* отель гранд мираж можно ходить 5 мин. А вокруг по улице 10 мин.сам пляж в принципе не плохой песочный ( песок местами вулканический темный) кораллов нет. Вода не прозрачная. Плавают водоросли не много. На пляже лежаки 5* отеля. Можно смело ложится . Они не сгонять. На второй день мы уже сами брали на баре у них полотенца и загорали. Плюс купались в их бассейне. На море есть приливы и отливы достаточно сильные. Вода может сильно уйти. Все зависит от дня месяца. В инет есть таблицы приливов и отливов. Если будет напрягать отсутствие моря см. Таблицы и планируйте пляжный отдых. Первую неделю мы не могли понять как правильно ходить на пляж. Были на гили в момент максимальных значений отлива. А моря нет. Таблицы помогают.
Anastasiia S. Поїздка вдвох Russia, 26 березня 2015 р.
Замечательный отпуск

Персонал, еда, расположение
Все было просто прекрасно! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, лежаки бесплатные, множество развлечений прямо на пляже: водные мотоциклы, парашюты и т.д. Еда очень вкусная! На завтраки можно выбрать и местную кухню и европейскую. На обед и ужин можно поесть в ресторане или выбрать шведский стол. Периодически устраивают тематические шведские столы. Мы с мужем попали на индийскую кухню - очень вкусно. В ресторане порции просто огромные - мы брали одну на двоих. Персонал очень приветливый и внимательный. Все наши просьбы исполнялись с полуслова. Один раз чуть не проспали завтрак, так нам позвонили в номер и сказали, чтобы мы поспешили, а то осталось пол часа. Удобный номер. Огромная кровать, очень порадовало наличие чайника, чашек, питьевой воды и письменного стола. Но не хватило шкафа для вещей. И верхний свет очень тусклый. Окна выходили во двор, так что у нас было очень тихо. Так же было очень удобно, что рядом расположены несколько ресторанов, супермаркет и множество экскурсионных бюро.
Igor F. Поїздка вдвох Russia, 28 грудня 2014 р.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Група Russia, 9 листопада 2014 р.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 вересня 2014 р.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 серпня 2014 р.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 липня 2014 р.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Поїздка вдвох Russia, 24 червня 2014 р.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Поїздка вдвох Russia, 23 січня 2014 р.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Ahmad T. Група Indonesia, 7 січня 2016 р.
The best staff i've had on this holiday.

The Staff, The Room, The Pool

ION Bali Benoa Hotel БаліION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - РесторанION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - ФойєION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - Інтер’єр готелюION Bali Benoa Hotel Балі - ВидION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - ЗручностіION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напоїION Bali Benoa Hotel Балі - РесторанION Bali Benoa Hotel Балі - БасейнION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/КафеION Bali Benoa Hotel Балі - Буфет/КафеION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напоїION Bali Benoa Hotel Балі - Їжа та напої