arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 5,3

Egor B.
29 січня 2014
отель на "поспать"
близость к аэропорту, вид на контрастный город, самолеты
Останавливались на 6 часов, чтобы поспать. Приехали утром, около 7.30, такси от аэропорта 110 песо, ехать в район трущоб. Сам отель немного устарел, но поспать можно, берите номера с видом на аэропорт, можно будет лицезреть самолетики, а также Манилу во всей ее "красе" - на переднем плане - трущобы с кучей народа и петухами на крышах, ну а далее небоскребы Пасай сити. Такси до mall of Asia нам вышло в 120 песо, вызвали на ресепшен.

ANDREY S.
07 грудня 2013
Отель на одну ночь
Близость к аэропорту
Достоинство этого отеля близость к аэропорту и низкая цена, причём в цену включён и завтрак. Неплохое обслуживание. Отрицательный момент это то что этот отель расположен в районе трущоб и из некоторых номеров открывается вид на эти трущобы. Но территория отеля огорожена и охраняется. Необычно устроены кровати в номерах. Они расположены в виде полки наверху и наверх идёт лестница, поэтому, чтобы лечь на кровать надо подняться по лестнице. Для одной ночи в Маниле вполне себе неплохой отельчик.

FEDOR V.
03 грудня 2013
Отель для быстрой ночевки
Рядом с аэропортом, низкая цена, чистые номера
Ночевал одну ночь после прилета в Манилу. Ехать на такси от аэропорта примерно 10-15 минут с учетом светофоров и пробок. Отель непритязательный, но чистый. Кровать в номере была не на полу, а на "полатях" - подниматься туда нужно по лесенке. Если будете останавливаться, попросите номер в видом на аэропорт: утром увидите красочную панораму аэропорта, вдали будут видны небоскребы района Макати, а непосредственно под окнами отеля - трущобный район со свойственным ему колоритом неизвестно из чего сколоченных домиков, крытых ржавыми листами металла, когда-то бывшего железом, импровизированной баскетбольной площадкой и постоянно кукарекающими петухами, которых явно готовят к схватке. Завтрак с утра был вкусным, но немного остывшим. В любом случае - лучше, чем ничего.

Aleksey M.
23 жовтня 2013
мне понравилось!
отель находится вблизи аэропорта, чистый номер, вежливый персонал.

Maksim S.
06 червня 2013
только переночевать
цена за номер
Отель оказался дальше от аэропорта, чем кажется по карте - надо объезжать вокруг. Расположен в трущобах. Номер сам маленький, аккуратный, самое главное - кондишка и душ - было. Куча тараканов... хорошо, что мелких )) Брал только для того, чтобы переночевать нормально и на след. день улететь на Боракай.

Larisa C.
20 травня 2013
Недовольны
Бесплатный трансфер с аэропорта до отеля
Кроме бесплатного трансфера с аэропорта до отеля, больше ничего не понравилось. И то его необходимо дополнительно проговаривать, тк несмотря на то, что мы заказали через агоду трансфер из аэропорта в отель, нас никто не встретил, поэтому пришлось договариваться, чтобы в аэропорт нас отвезли бесплатно. Останавливались 2-а раза в двух разных номерах, комнаты грязные, держаки для лейки душа сломаны, занавески между душем и туалетом нет, полотенца серого цвета, вместо белого, вай фая в номерах нет, есть только на ресепшене. Одна из комнат у нас была 2-х этажная, кровать, вернее матрас, находился на втором этаже. Лестница, которая ведет к спальному месту, очень крутая, поэтому с утра необходимо очень хорошо протереть глаза, дабы не навернуться с неё. Спать было невозможно, тк рядом с матрасом на уровне пола находилось небольшое окно, которое выходило в общий коридор. В этом коридоре, прям напротив нашего окна, была лампочка, свет от которой бил в лицо и уснуть было просто невозможно. Свет в коридоре не выключался, занавески на окне не было. Планировали поспать перед вылетом 4 часа, а вместо этого только промучались. Самый первый наш номер был без лестницы, поспать получилось без проблем, но по чистоте номера, полотенцам и ванной комнате он ничем не отличается от номера с лестницей. В этом номере был обнаружен и убит детеныш большого таракана. Вывод: отель ну уж для очень непритязательных туристов.

Natalia P.
24 квітня 2013
Транзитный отель
Отель для транзита, не более
Ночевали одну ночь , номер loft с кроватью как бы на втором этаже. Близко от аэропорта

Yuliya K.
24 квітня 2013
Бюджетный неплохой вариант для транзита
Заселение 24 часа в сутки, трансфер из аэропорта включен (если закажете заранее), чисто
Комната на 9 этаже была еще ничего, но когда мы остановились в этом отеле на обратном пути, то нам дали номер 732. Сама комната была чуть больше, однако на эту площадь была уменьшена и без того небольшая туалетно-ванная комната. Это просто не передать словами! Моешься зажавшись в углу, при этом вода попадает на унитаз (ни о какой перегородке или занавеске речь не идет вообще)... Более, чем на 1 ночь я бы в этом номере не остановилась. Из завтраков особо ничего не ели, только растворимый кофе. С такси вообще там все непонятно: первый раз доехали до отеля из аэропорта сами (по счетчику на желтом такси в 2 часа ночи) за 350 песо, обратно из отеля на минивене за ту же стоимость. на обратный путь заказали трансфер в аэропорт (предоставляется бесплатно), но наш рейс записали неправильно, и мы не нашли таксиста. Добрались сами уже за 200 песо путем торгов с белым такси (без счетчика). Каково же было наше удивление, когда при check-out мы попросили вызвать нам такси, и мы по счетчику доехали до международного терминала за 80 (!) песо.

Liudmila B.
16 квітня 2013
хороший отель для транзитных пассажиров
чистые номера, быстрое обслуживание, близкое расположение к аэропорту
достаточно уютный отель. расположен недалеко от аэропорта. Рядом магазинчики. Завтраки приносят утром в номер к назначенному времени. На выбор три комплекса. Очень удобно и вкусно. Номера чистые, минимальный набор туалетных принадлежностей. Работает лифт. Отель можно рекомендовать туристам или просто гостям города, приезжающим на один два дня. Есть услуга- трансфер в аэропорт, стоимость 600рs

Liudmila B.
09 квітня 2013
удобный отель, прекрасное обслуживание
наличие плиты, чайника в номере. Внимательный персонал и быстрое обслуживание
Останавливались на сутки. Отаэропорта до отеля добрались быстро, за 20минут. Очень быстро заселились, хотя это было в 23.Номер состоял из комнаты и небольшой кухни с плитой и чайником. Удивили быстрота с которой персонал принес заказанный с вечера завтрак. Было предложено несколько блюд. Все оказалось очень вкусным. Обратно в аэропорт можно заказать трансфер, что мы и сделали.Отель оставил приятное впечатление. Хотите остановиться по бюджетной стоимости и не испортить настроение, тогда этот отель для Вас подойдет.