Isabelle Royale Hotel Paranaque

C8 Isabelle Garden Villas, E Rodriguez Avenue Brgy Moonwalk, Parañaque City, Параньяке, Маніла, Філіппіни 1709

Приємний

5,8
Ivan K. Поїздка вдвох Russia, 28 листопада 2015 р.

Ничего, даже при заказе трансфера его не прислали в аэропорт. Пришлось добираться на такси
Еда просто ужас. Полная антисанитария.
Sergejs V. Поїздка вдвох Latvia, 9 березня 2015 р.
Цена соответствует качеству

Доброжелательность персонала.
Для непритязательных туристов
Natalia K. Поїздка вдвох Russia, 9 березня 2015 р.
Отличный отель для 1-2 дней в Маниле

1. Рядом с аэропортом 2. Хорошее состояние номеров 3. Отличный завтрак
Останавливались в отеле перед вылетом дальше уже второй раз. Хорошие 3 звезды, добротное состояние номера, чистое постельное белье, полотенца, сантехника, холодильник без претензий. Плюсы - рядом "7-11". В отеле отличный завтрак, который оговариваешь при заселении, подается в комнатушке с 3 столами, чистенько и уютно. Персонал отлично говорит по английски. Минусы - не все таксисты знают отель, уточняйте при посадке в такси. Такси возле отеля поймать малореально - улочка не особо проездная. Отель готов заказать такси, но за дорого. Номер лофт-сюита неудобен расположением кондишки - она стоит внизу, холодный воздух до верха, где спят, не доходит, спать душно.
Anna G. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 лютого 2015 р.
Отель для ночевки между рейсами

бесплатный трансфер от аэропорта, отзывчивый персонал, чистый номер без насекомых
В аэропорту заказанный трансфер нас не ждал. Подошли к информационной стойке, они позвонили в отель (телефонный номер был в распечатке брони), и через минут 20 за нами приехали. Вайфай в отеле не работал. Берут депозит 1000 песо, при выезде я про него забыла, девушка на ресепшене напомнила про него, молодец. Заказ завтрака с вечера, завтрак невкусный. В общем, один раз переночевать сойдет
Kovalova I. Поїздка вдвох Ukraine, 24 січня 2015 р.
Близко от аэропорта

Двухэтажная кровать, красивый вид с окна, чистота
Отель находится близко возле аэропорта, в отеле чисто, есть туалетные преднадлежности: мыло, зуб. паста и зуб.счетки, шампунь. Когда мы выезжали утром из отеля завтрак нам не кто не предложил, хоть входил в стоимость номера. Fi wi был только на рецепшене, в номерах не было
Nikolay P. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 січня 2015 р.
Николай

Вид, персонал и кровать
Останавливались 8.01.2015, чтобы переночевать ночь.Ехать из аэропорта , где-то час, пробки ужасные ( реально 10 минут). Номер неплохом удобный, вид на аэропорт, самолеты не мешают. Ели в местном кафе , вкусно .Отель вызывает такси для трансфера, правда дороговатое, самим поймать дешевле.Гулять негде, рядом бомжатские кварталы)Лучше не ходить))
Mikhail S. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2015 р.
подойдет на одну ночь, но не более

горячая вода, круглосуточный ресепшен с функцией вызова такси
за месяц путешествия по Филиппинам у нас было два перелета через Манилу. В этом отеле останавливались на ночь во время второго перелета. Отель старый, находится в трущобах. Хорошо, что наш рейс задержали, и мы приехали в отель поздней ночью очень уставшие, а ни как мы рассчитывали, вечером. И нам пришлось лишь ночевать в отеле, потому что пойти вечером в этом районе не куда, и, как мне кажется, не безопасно. Просто в первый наш перелет мы останавливались в другом отеле за почти такую же стоимость, но он был гораздо лучше и располагался в нормальном районе
Maksim K. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2014 р.
Хороший отель, среди трущоб) недалеко от аэропорта

Номер, Цена, Персонал
Отель полностью соответствует параметрам цена-качество, довольно чистый, в 15 минут езды от аэропорта (с окон видно как взлетают и садятся самолёты). В остальном по моему субъективному мнению больше похвастаться не может.
Pavel B. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 лютого 2014 р.
Прекрасный отель

чистота, завтраки, персонал
Прекрасный отель не далеко от аэропорта, ночью с крыши можно посмотреть как взлетают самолеты, удобно расположен.
Mikhail B. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 лютого 2014 р.
отель для краткосрочного проживания.

Вежливый персонал, соотношение цены и качества.
Выбрали отель с целью переночевать между авиарейсами. Прилетели в Манилу в 23 часа. 20 минут ехали до отеля. Очень дружелюбный персонал, комната- небольшая кухонька, большой холодильник,душ. туалет, кровать вторым ярусом, даже несколько романтично- как в студенчестве. Завтрак был в 6.30 в номер, предварительно позвонили по телефону. Такси в аэропорт(от отеля) заказано было на 7 утра, прибыло точно в 7. Что мы будем есть на завтрак- определили сами при заселении. Все делается очень быстро и молодцевато. Чтобы не мучиться в аэропорту- рекомендуем. Ночевка обошлась в 1006, 25 рублей.Единственная проблема- розетки не адаптированы под российские вилки.
Isabelle Royale Hotel Paranaque МанілаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Ванна кімнатаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - РецепціяIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Зовнішній вид готелю Isabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ФойєIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ЗручностіIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВхідIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Ванна кімнатаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Ванна кімнатаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Ванна кімнатаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Інтер’єр готелюIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Ванна кімнатаIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - ВітальняIsabelle Royale Hotel Paranaque Маніла - Вітальня