Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Karona Tropical Resort
Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Басейн Karona Resort & Spa Пхукет - Басейн Karona Resort & Spa Пхукет - Басейн Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Басейн Karona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Балкон/Тераса Karona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Karona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 95

Oksana S. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 серпня 2015 р.
Karon Resort & Spa

Уборка номера, завтрак,
Хорошо, не понравилась девушка на ресепшен( была груба).
Stanislav I. Поїздка вдвох Russia, 17 липня 2015 р.
Завышенные оценки отеля

Отель очень здорово расположен и комфортгые номера. Если там много времени не проводить и с персоналом не часто общаться, то все ок.
Персонал не очень дружелюбный, за все хотят денег. За распечатку билета один менеджер попросил сначала 20 батт. Потом другой сделал это бесплатно, видимо тот хотел себе в карман положить. Звонок даже на местный номер (надо было поменять время такси) 50 батт минута. Что бы дали ложку днем пришлось упрашивать, а нож вообще не дали, что бы разделать фрукты, зато сами за 40 батт сделали. В первый день мы положили полотенца на пол, что бы нам их поменяли, нам же их заботливо повесили обратно. Правда после того, как сходили с ними на рецепшен менять стали каждый день.
Yuliya Z. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2015 р.
Новый год 2015

Шеф повар,место расположение,новогодний гала ужин,завтраки,очень приветливый персонал
Мы отдыхали с 25 декабря по 5 января,путешествуем мы самостоятельно.Хочу отметить что этот отель очень не плохой,очень отзывчивый персонал.Вполне приличные завтраки(каждый день разнообразие)Очень интересно организован был новогодний гала ужин,(много всего вкусного,но один минус за этим вкусным стояла длинная очередь)Уборка номера и в целом отеля хорошая.Море рядом метров 100.Море классное практически не заметны отливы.Хочу отметить шеф повара в ресторане отеля,ну очень вкусные ужины.Не разу в Тайланде не встречала такого качества,хотя в Тайланде 4 раз и объехали мы почти все провинции Тайланда.В конце хочу добавить ,что рекомендую этот отель для семейного и тихого одтыха.
Irina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 листопада 2014 р.

Комфортный чистый номер, удачное расположение отеля
Превосходно, хотелось бы остановиться ещё раз
Anastasia B. Поїздка вдвох Russia, 29 серпня 2014 р.
идеальное расположение, всем рекомендуем

больше всего понравился вид из номера на море (6 этаж, люкс), расположение (рядом и карон, и ката), соотношение цена/качество
все очень понравилось кроме нескольких мелочей: отель не смог нам заказать такси с аэропорт, пришлось и скать самим такси на улице (они просто не дозвонились им и сказали, что ничем нам не могут помочь), мы жили на 6 этаже и в день выезда никто не помог отнести багаж по лестницам в низ, все самим надо, можно было бы сделать ремонт и все обновить. спа в отеле работает не каждый день. в целом в остальном все было прекрасно, очень рекомендуем - идеальное расположение - в полминуте пляж карон, в 15 минутах пляж ката, слева улица, где много ресторанов, массажных салон. отель в целом милый и хороший.
Andrey L. Поїздка вдвох Russia, 10 січня 2014 р.
Удачное месторасположение!

Месторасположение, зеленая территория, близость к морю!
Самый большой плюс этого отеля- его близость к морю! Очень скромный, завтраки скудные, персонал на территории отеля -редкое явление!
Andrey L. Поїздка вдвох Russia, 6 січня 2014 р.
Месторасположение!

Месторасположение, уютная, зеленая территория!
Останавливались в данном отеле на новогодние праздники! Уютная, ухоженная территория, близость к пляжу! Номер стандарт, большой, но старенький, можно обновить мебель! Днем на территории отеля почти нет народу, с утра все уходят на пляж! Один день отдыхали у бассейна и ждали бармена целый час, чтобы заказать прохладительные напитки! Рядом с отелем стоянка такси и тук-туков! До пляжа Карон пешком 2 минуты, до Каты -10 мин прогулочным шагом! Отличное соотношение цена-качество!! Рекомендуем этот отель для тех, кто неприхотливо относится к сервису и удобствам!!!
Sergey C. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 квітня 2013 р.
вернуться не хочу

близость к пляжу, центр шопинга, красивая территория
Грязный пляж и очень грязное море. Очень много отдыхающих на пляже,в море, в городе.
Ruslan T. Поїздка вдвох Russia, 27 березня 2013 р.
Бюджетный отель на условно первой линии

Бассейн, близость к морю, живая природа
Отель был выбран по следующим параметрам: близость к пляжу, наличие бассейна и интернета в номере. Отель оказался удачно вписан в рельеф, бассейн расположен каскадом,искусственный водопад приятно освежал. Интернет в номере действительно был, но достаточно медленный-настрадавшиеся гости отеля постоянно оккупировали лобби,где скорость была приемлемая. Озадачил сейф в номере- он оказался платным: по 50 батт в сутки, и закрывался ключом(впервые в нашей практике), впрочем, на ресепшен сейф был бесплатным.Завтрак вполне соответствует заявленной категории.Персонал дружелюбный, улыбчивый, в номере ежедневная уборка.Номера хотя и не новые,но уютные. При весьма позднем прибытии нам достался номер в главном корпусе, хотя и заказывали бунгало. Решили обменять номер поутру, но выспавшись и проведя разведку , поняли, что не все бунгало нас бы устроили, поэтому оставили за собой выделенный номер.Дорога к пляжу занимала пять минут, отель находится практически на первой линии, от пляжа его отделяет только дорога. Хотя рядом было не слишком много отелей, лежакаи к 11 часам практически все были заняты. Так что любители поплавать в чистом, спокойном, утреннем море оказывались в выигрыше, то есть с лежаками.Отель вполне оправдал наши ожидания, рекомендуем его для любителей спокойного , расслабленного отдыха, подходит для посещения с детьми.
Dmitry T. Група Russia, 17 лютого 2013 р.
Цена - качество

Близко от моря, чистая часть пляжа
Приехали в отель после островов Пхи-Пхи. На рецепции напоили холодным напитком. Заселились - номера поразили своей роскошью (до этого был отель на кароне за. После этого работающий кондиционер, горячая вода без водогрейки и фены - показались роскошью. Отель чистый, ухоженный... прикольная фишка - каменный пол. В высокий сезон тяжеловато переходить дорогу на пляж - очень оживленное движение.
Restaurant Tip: Буффало стейк хаус

Karona Resort & Spa ПхукетKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - ВітальняKarona Resort & Spa Пхукет - Балкон/ТерасаKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - БуфетKarona Resort & Spa Пхукет - БуфетKarona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Вітальня представницького класуKarona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Karona Resort & Spa Пхукет - ОточенняKarona Resort & Spa Пхукет - Спа-центрKarona Resort & Spa Пхукет - Спа-центрKarona Resort & Spa Пхукет - Спа-центрKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - БасейнKarona Resort & Spa Пхукет - Басейн