arrow-up-icon Оберіть програму лояльності, щоб переглянути кількість балів
Повернутися до інфо готелю

Ділова поїздка (16)

Поїздка вдвох (676)

Індивідуальний мандрівник (140)

Сім"я з малими дітьми (247)

Сім"я зі старшими дітьми (110)

Група (114)

Зручності

5,3 Fa O.
05 липня 2013
Средненький отельчик
Понравилось: на балконе есть столик и стулья, хороший бассейн, легко заказать такси.

8 ELENA C.
27 червня 2013
отлично
выход к бассейну, большой, хороший номер за хорошую сумму
Все понравилось,единственное из-за зелени много комаров

9,3 Olga Y.
26 червня 2013
Все было хорошо, своих денег стоит
Бассейн, большой номер, недорогой ресторан
Отдыхали компанией из 6ти человек в начале июня. Достоинства: Очень понравились номера - большие, в хорошем состоянии, отличная ванная комната. Также понравился бассейн, а точнее бассейный комплекс - всегда можно найти местечко рядом с водой. Территория отеля очень красивая, между двумя бассейнами располагается ресторан. Цены в ресторане довольно низкие, но и порции небольшие. Завтраки хорошие. С уборкой номеров, тоже проблем не было. Недостатки: 10 минут до пляжя (не так уж и много), Wi-Fi хороший, но часто есть перебои. Отель популярен у китайцев, 50% гостей они (шумные они очень). Заселение в отеле может затянуться на 2 часа. Итог: хороший отель, несомненно стоит своих денег, но сам Пхукет немного разочаровал - продавцы на рынках наглые, цены в ресторанах высокие и т.п.

9,7 EVGENII M.
26 січня 2013
Красивый и удобный отель
рядом с пляжем
отдыхали в январе 2013 г. отель очень уютный, вторая линия компенсируется замкнутым видом внутрь отеля на очаровательный тропический сад. до моря 5 минут пешком. вокруг отеля развитая инфраструктура - ресторанчики магазинчики массажные салоны и экскурсионные киоски. быстрый и бесплатный вайфай. бассейны маленькие лежаков мало -лучше на море. брали делюкс пул вью - не намного дороже зато номера просторнее и комфортнее.

9,3 Ilia D.
30 січня 2013
Утопающий в зелени отель
Стилизованны в тайском стиле номера
Отель оправдал наши ожидания. Помогли отзывы и фотографии предыдущих туристов.Заселили очень быстро и без проблем,несмотря на поздний заез.Номера брали делюкс на 3 этаже,это почти в самом конце территории отеля. Номера выполнены в тайском стиле,очень красивые и уютные.Балкон выходит во внутреннею часть с видом на бассейны и шикарный зеленый сад.Завтраки обычные,голодными не уходили:)Неожиданно много наших соотечественников было,несмотря на то,что в отель пакетные туры не продают насколько мне известно.На ресепшене работает такси-бюро,доставит в любую точку пхукета,торгуйтесь!До моря идти минут 5-10 по улице с магазинами и ресторанами,так что, расположения отеля я назову очень удачным!

10 Oksana B.
25 грудня 2012
Прекрасный отель для райского отдыха
Зеленый прекрасный отель рядом с пляжем и всей инфраструктурой
Отель прекрасный во всех отношениях: зеленая красивая территория, красивый чистый бассейн, до моря метров 400, отличный персонал. Сначала жили на 2 этаже, потом ездили на Пи-Пи и после возвращения нас заселили на 1 этаж. На втором этаже и выше жить гораздо лушче, т.к. охватываешь взглядом с балкона всю территорию с бассейном, на 1 этаже нет ощущения красивого вида и летят комары. Бассейн большей частью не глубокий , закрывается в 21-00 (начинают обрабатывать химикатами), но чистый, с красивой плиткой, утопает в зелени. Обслуживание в номерах замечательное - вечером меняют пляжные полотенца, у нас так получилось, что несколько вечеров не забирали полотенца, т.к. они у нас сушились на балконе, в итоге случайно мы набрали 6 пляжных полотенец - при выезде (можно, конечно и раньше, это просто у нас так получилось) их все сдали и никаких проблем не было. При выезде с отеля, персонал помог с заказом такси, обошлось столько же, сколько и до отела с аэропорта - 900 бат, хотя когда мы заранее узнавали в тур.агенстве при гостинице говорили, что минимум 1000 бат. Персонал не говорит по-русски вообще, т.е. гостиница больше ориентирована на иностранцев. Завтраки нормальные: особенно понравились звездочки с молоком. молоко, в том числе сухое, вообще очень вкусное, какое-то сладенькое. В общем, прекрасный отель

8,3 Tamara D.
06 грудня 2012
Тихий отель в национальном силе
Расположен на центральной улице, но тихий.
Хороший тихий отель-колодец. Большие номера в национальном стиле с видом на бассейн. Жили в номере на первом этаже с выходом в бассейн. На террасе - два лежака, столик и скульптура-фонтан, который выключают с наступлением темноты. Наличие прямого доступа в бассейн имеет обратную сторону - номера влажные (небольшой запах плесени, но не особо напрягает)и могут быть комары. Вещи не просушиваются. Бассейн мелковат для взрослого человека. В другой раз предпочёл бы номер на втором этаже (он и подешевле). Завтраки (шведский стол) нормальные. Плюс отеля - несмотря на центровое расположение (близко кафешки, до пляжа - 10 мин. неспеша, что для Каты нормально), тихий. Можно рекомендовать для отдыхающих с детьми. Бесплатный вайфай в номере. Недостатки: персонал плохо владеет английским и совсем не владеет русским.

9 ALEKSEI A.
12 листопада 2012
Очень приятный отель , выглядит как храм.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Рекомендую отель для всех видов отдыха. Просторные номера.Очень хороший бассейн(для детей есть отдельные заводи)

8 Dmitry B.
08 жовтня 2012
Отель аккуратный, тихий и спокойный
Располагается 400 м от пляжа, спрятан от догори и имеет уютную и спокойную инфраструктуру
Отель аккуратный, чистый. Завтрак. в форме шведского стола, хороший. Номера чистые, аккуратные, просторные и уютные. Персонал отзывчивый и доверчивый, реагирует на любые обращения.

8,3 Sergey Y.
01 жовтня 2012
Хороший бассейн и еда! Номера на любителя
Отличный бассейн!! Красивая территория!
Из-за того , что бассейн очень больной+ рядом море - очень большая влажность в номерах!Очень тонкие стенки- слышно шум и телевизор соседей!Я не могла отдыхать в таких условиях... засыпать очень тяжело Интерьер номеров не на мой вкус... Самое интересное, что номера подешевле намного поуютней!