Kata Palm Resort & Spa (Kata Palm Resort)

60 Kata Road, T. Karon , Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Басейн Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Басейн Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Басейн Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Басейн Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Спа-центр Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Фітнес-зал Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Бізнес Центр Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелю
Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-бар Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Ресторан Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Ванна кімната Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня Kata Palm Resort & Spa Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 184

Oksana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 липня 2014 р.
Kata Palm Resort

Kata Palm Resort
Отель не понравился следующими моментами: шумно, после прилета невозможно спать днем, окна выходят на бассейн, много детей(это хорошо!), и очень шумно! Номер на 4 этаже, слышимость прекрасная! Лифт настолько замызганный и обветшалый! Такой же номер, непонятная типа позолота ( облезлая), серые полотенца, чей забытый дезик стоит, шампунь и кондиционер не одноразовый, а в бутылке граммов 200, крышка на бутылочках грязно серая ,как в деревне( грязь копилась годами), прикасаться брезгливо. Полотенца застиранные, дырявые , серые..Номер на тройку с минусом! Проходимость бешенная, но чистота и замена не поддерживается. Столовая нормальная, средней степени. Впечатление запустения, легкой брезгливости . Бронь была на одну ночь, но не буду рекомендовать ! Плюс каналы на Русском языке, близость к пляжу.
Evgeny K. Поїздка вдвох Russia, 5 липня 2014 р.
Медовый месяц по-тайски

Близость к морю, шикарный бассейн, интерьер в тайском стиле
Искали тихое местечко для отдыха и романтического путешествия. Kata Palm Resort привлек своим интерьером и красивым бассейном, в котором можно плавать по кругу и наслаждаться экзотическими деревьями. Номера чистые и красивые, особенно понравилась ванна и кровать)) Уборку проводили ежедневно, а по вечерам еще пляжные полотенца меняли. Персонал очень приветливый и дружелюбный, хоть и по-русски не понимают. До моря пешком минут десять. Вблизи есть магазины, где можно купить разных сувениров. А также недорогие рестораны с разнообразной и очень вкусной едой! Вообщем все понравилось и хотим туда ещё!!! P.S. Массажисткам отдельное спасибо!
Daria B. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 вересня 2013 р.
Достойный отель за умеренную стоимость

Интерьер, бассейны, территория.
Отель оправдал все ожидания. Заселили очень быстро, при заселении объяснили про все промо предложения от отеля: скидки на СПА в отеле, бесплатный wifi, купоны на пляжные места, трансфер до пляжа. В отеле 4 этажа, работает лифт. Большая ухоженная территория, огромные бассейны от мелких для детей, до глубоких, джакузи, два бара в бассейнах. Обслуживание в барах хорошее, цены приемлимые. Ресторан от отеля очень цивильный, живая музыка, хорошее меню. До пляжа пешком минут 7, только потому, что приходится обходит Med Club, который находится на первой линии. Обслуживание в отеле отличное, на любые обращения реагируют незамедлительно. При отеле есть экскурсионное бюро и такси, цены такие же, как за пределами отеля. Из-за погоды пришлось отменить экскурсию на остров, деньги вернули без проблем. Сначала бронировали отель на 1 неделю, потом продлевали еще на две. Рекомендую.
Aigul M. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 16 серпня 2013 р.
Семейный отдых

Стилизованный отель, близость к морю, хороший бассейн
Прекрасный отдых, красивый дизайн, замечательный бассейн, уютная территория и дружелюбный персонал. Завтраки хорошие, можно немного разнообразить, далеко от аэропорта (65 км). Мы отдыхали 2 семьи, 8 человек. На море борьба с волнами, очень весело. Рядом базарчик, можно приобрести все необходимое, рядом множество кафе и ресторанчиков, блюда на любой вкус, есть русская кухня, множество массажных салонов и турфирм. Большое спасибо Агода за прекрасный отдых.
Aigul M. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 16 серпня 2013 р.
Хороший отель, хороший отдых

дизайн, завтраки, хорошее расположение
Мы отдыхали с детьми, 2 семьи. Красивый дизайн отеля, дружелюбный персонал, хорошие завтраки, хорошее расположение отеля, рядом множество ресторанов на любой вкус, рынок и магазины. Мы замечательно отдохнули, даже при том, что на море были волны, купаться очень весело.
Oksana U. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 червня 2013 р.
красивая территория.

еда бассейн территория
все было супер
Fa D. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 червня 2013 р.
Средненький отельчик

Понравилось: на балконе есть столик и стулья, хороший бассейн, легко заказать такси.
Elena C. Група Russia, 23 червня 2013 р.
отлично

выход к бассейну, большой, хороший номер за хорошую сумму
Все понравилось,единственное из-за зелени много комаров
Olga Y. Поїздка вдвох Russia, 13 червня 2013 р.
Все было хорошо, своих денег стоит

Бассейн, большой номер, недорогой ресторан
Отдыхали компанией из 6ти человек в начале июня. Достоинства: Очень понравились номера - большие, в хорошем состоянии, отличная ванная комната. Также понравился бассейн, а точнее бассейный комплекс - всегда можно найти местечко рядом с водой. Территория отеля очень красивая, между двумя бассейнами располагается ресторан. Цены в ресторане довольно низкие, но и порции небольшие. Завтраки хорошие. С уборкой номеров, тоже проблем не было. Недостатки: 10 минут до пляжя (не так уж и много), Wi-Fi хороший, но часто есть перебои. Отель популярен у китайцев, 50% гостей они (шумные они очень). Заселение в отеле может затянуться на 2 часа. Итог: хороший отель, несомненно стоит своих денег, но сам Пхукет немного разочаровал - продавцы на рынках наглые, цены в ресторанах высокие и т.п.
Ilia D. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 січня 2013 р.
Утопающий в зелени отель

Стилизованны в тайском стиле номера
Отель оправдал наши ожидания. Помогли отзывы и фотографии предыдущих туристов.Заселили очень быстро и без проблем,несмотря на поздний заез.Номера брали делюкс на 3 этаже,это почти в самом конце территории отеля. Номера выполнены в тайском стиле,очень красивые и уютные.Балкон выходит во внутреннею часть с видом на бассейны и шикарный зеленый сад.Завтраки обычные,голодными не уходили:)Неожиданно много наших соотечественников было,несмотря на то,что в отель пакетные туры не продают насколько мне известно.На ресепшене работает такси-бюро,доставит в любую точку пхукета,торгуйтесь!До моря идти минут 5-10 по улице с магазинами и ресторанами,так что, расположения отеля я назову очень удачным!

Kata Palm Resort & Spa ПхукетKata Palm Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Kata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - Спа-центрKata Palm Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залKata Palm Resort & Spa Пхукет - Бізнес ЦентрKata Palm Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюKata Palm Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-барKata Palm Resort & Spa Пхукет - РесторанKata Palm Resort & Spa Пхукет - Ванна кімнатаKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - РесторанKata Palm Resort & Spa Пхукет - РесторанKata Palm Resort & Spa Пхукет - РесторанKata Palm Resort & Spa Пхукет - Паб/Коктейль-барKata Palm Resort & Spa Пхукет - РесторанKata Palm Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубKata Palm Resort & Spa Пхукет - Дитячий клубKata Palm Resort & Spa Пхукет - Спортивний майданчикKata Palm Resort & Spa Пхукет - Фітнес-залKata Palm Resort & Spa Пхукет - Бізнес ЦентрKata Palm Resort & Spa Пхукет - Конференц-залKata Palm Resort & Spa Пхукет - РецепціяKata Palm Resort & Spa Пхукет - РецепціяKata Palm Resort & Spa Пхукет - ФойєKata Palm Resort & Spa Пхукет - Інтер’єр готелюKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВидKata Palm Resort & Spa Пхукет - Зовнішній вид готелю Kata Palm Resort & Spa Пхукет - ПляжKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - ВітальняKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - БасейнKata Palm Resort & Spa Пхукет - Басейн