Kempinski Seychelles Resort

Baie Lazare, Острів Мае, Сейшельські острови (Перегляд карти)

Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вид Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вид Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вхід Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Номер Люкс Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-бар Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центр Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центр Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Фойє Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Конференц-зал
Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Ресторан Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Буфет Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-бар Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Ресторан Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спортивний майданчик Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж
Місцезнаходження Острів Мае Кількість номерів: 150

Maxim M. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2014 р.
Кемпински

Цена, территория, спорт-зал
Irek S. Поїздка вдвох Russia, 9 травня 2014 р.
Зачем так далеко ехать?

1. Название; 2. Название; 3. Название
1. Нормальный Wi-Fi интернет платно и то, даже за деньги, три дня не работал вообще. 2. Покушать днем можно только в одном баре на пляже. Меню никакое. Официанты не подходят, надо самому идти и вылавливать. Обед может занять до 3 часов. Если закажешь что-нибудь на пляже, то могут вообще про заказ забыть. Меню в номер очень скудное. 3. Такси в аэропорт, заказанное в отеле, опоздало на 30 минут.
Evgeny F. Поїздка вдвох Russia, 6 квітня 2012 р.
Роскошный отель для комфортного отдыха

Прекрасное месторасположение
Отдыхали в отеле с супругой. Отель располагает к комфортному отдыху в стиле релакс. Неделя нашего отдыха прошла незаметно.
Anzelika S. Сім"я зі старшими дітьми Latvia, 13 березня 2012 р.
Красивый ,новый отель

сервис супер, все свеженькое и чистенькое ,кухня хорошая
мы провели в этом отеле не забываемые 4 дня, с детьми (21,14,9 лет)все очень понравилось за исключением цен(ну очень дорого))за ужин eur.
Hotel Feature Tip: Отель на отшибе, пойти куда-то покушать не куда.Плаж с приливами и отливими, очень красивый
Dzhumber B. Поїздка вдвох Ukraine, 13 лютого 2012 р.

Отличные номера, хороший персонал
Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился. Отель тоже. Персонал встретил очень приветливо, заселили в номера с видом на океан, так как наши ( с видом на гору) были еще на реконструкции. Номерами мы были очень довольны, большие и красивые. Единственное, что не очень устраивала уборка в номерах. Убирали плохо - полы, такое впечатление, вообще не мыли. Забывали добавлять мыло, шампунь и т.д. Завтрак - один и тот же. Но все вкусно и то, что надо, свежо выжатые соки, капуцином, американо... Насчет ужина... Очень дорог- 65 евро без налогов с человека. Интернет стоит 6 евро час и 22 евро- сутки. Бесплатный только в интернет центре, но со своим компьютером туда нельзя((( Территория отеля большая, но еще не совсем облагорожена. При нас еще прокладывали дорожки. Многое надо им еще доделать. Собственный пляж и океан понравился, но единственное но- когда отливы- не возможно было купаться все водолеи и корали сверху, а после обеда - все отлично, из воды не вылазили. Как по мне, могли бы они и почистить океан от зарослей водоростей хоть немного.... Мы ходили на другие пляжи и ресторанчики, что рядом. Рекомендуем ресторанчик "Мария". Вообще отдых на Сейшелах нам очень понравился. Собираемся туда осенью на рыбалку)))
Fahad S. Сім"я з малими дітьми Qatar, 24 липня 2015 р.
Calm place

The hotel was nice and calm with a clean room, the staff was professional and helpful and food was good.
Kevin V. Сім"я з малими дітьми Malta, 8 квітня 2015 р.
Agoda - What a let down

Room, Location
Agoda was a huge let down and they did not honour their Best Price Guarantee. Fourth time in Seychelles and Kempinski was by far the worst experience.
Kent M. Сім"я зі старшими дітьми United States of America, 28 лютого 2015 р.
We had higher expectations for food&service

location,recreational activities.
It was average. Specially the facilities for breakfast. Service and Buffet were not very good. The terrace in the buffet area was always crowded . The manager was not courteous. Expectations for a Kempinski are high, there was not enough space & privacy during breakfast. The front desk & managment were friendly but not very knowledgable. During our week stay we heard every day, sorry "it is not possible" we came across as the Hotel does not care about Costumer service.
Abdulla A. Сім"я з малими дітьми United Arab Emirates, 30 листопада 2014 р.
poor rating because of staff
2,7
Даний клієнт оцінив цей готель але не залишив жодних коментарів.
Badr A. Сім"я з малими дітьми Saudi Arabia, 11 жовтня 2014 р.
very nice resort

the location, the weather, the beach

Kempinski Seychelles Resort Сейшельські островиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВхідKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Номер ЛюксKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центрKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центрKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ФойєKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Конференц-залKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БуфетKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спортивний майданчикKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж