Kempinski Seychelles Resort

Baie Lazare, Острів Мае, Сейшельські острови

Maxim M. Поїздка вдвох Russia, 14 листопада 2014 р.
Кемпински

Цена, территория, спорт-зал
Irek S. Поїздка вдвох Russia, 9 травня 2014 р.
Зачем так далеко ехать?

1. Название; 2. Название; 3. Название
1. Нормальный Wi-Fi интернет платно и то, даже за деньги, три дня не работал вообще. 2. Покушать днем можно только в одном баре на пляже. Меню никакое. Официанты не подходят, надо самому идти и вылавливать. Обед может занять до 3 часов. Если закажешь что-нибудь на пляже, то могут вообще про заказ забыть. Меню в номер очень скудное. 3. Такси в аэропорт, заказанное в отеле, опоздало на 30 минут.
Evgeny F. Поїздка вдвох Russia, 6 квітня 2012 р.
Роскошный отель для комфортного отдыха

Прекрасное месторасположение
Отдыхали в отеле с супругой. Отель располагает к комфортному отдыху в стиле релакс. Неделя нашего отдыха прошла незаметно.
Anzelika S. Сім"я зі старшими дітьми Latvia, 13 березня 2012 р.
Красивый ,новый отель

сервис супер, все свеженькое и чистенькое ,кухня хорошая
мы провели в этом отеле не забываемые 4 дня, с детьми (21,14,9 лет)все очень понравилось за исключением цен(ну очень дорого))за ужин eur.
Hotel Feature Tip: Отель на отшибе, пойти куда-то покушать не куда.Плаж с приливами и отливими, очень красивый
Dzhumber B. Поїздка вдвох Ukraine, 13 лютого 2012 р.

Отличные номера, хороший персонал
Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился. Отель тоже. Персонал встретил очень приветливо, заселили в номера с видом на океан, так как наши ( с видом на гору) были еще на реконструкции. Номерами мы были очень довольны, большие и красивые. Единственное, что не очень устраивала уборка в номерах. Убирали плохо - полы, такое впечатление, вообще не мыли. Забывали добавлять мыло, шампунь и т.д. Завтрак - один и тот же. Но все вкусно и то, что надо, свежо выжатые соки, капуцином, американо... Насчет ужина... Очень дорог- 65 евро без налогов с человека. Интернет стоит 6 евро час и 22 евро- сутки. Бесплатный только в интернет центре, но со своим компьютером туда нельзя((( Территория отеля большая, но еще не совсем облагорожена. При нас еще прокладывали дорожки. Многое надо им еще доделать. Собственный пляж и океан понравился, но единственное но- когда отливы- не возможно было купаться все водолеи и корали сверху, а после обеда - все отлично, из воды не вылазили. Как по мне, могли бы они и почистить океан от зарослей водоростей хоть немного.... Мы ходили на другие пляжи и ресторанчики, что рядом. Рекомендуем ресторанчик "Мария". Вообще отдых на Сейшелах нам очень понравился. Собираемся туда осенью на рыбалку)))
Nenad O. Поїздка вдвох Serbia, 15 січня 2016 р.
review

location, room size, cleanliness
perfect, very professional staff, clean rooms, fantastic beach, decoration in rooms very nice, beautifully tended gardens only complaint we have is prices of food and beverage which are exceptionally high
Andreas M. Поїздка вдвох Cyphrus, 3 грудня 2015 р.
Fantastic beach

Beach, ambience, snorkeling
Very good, lots of positives such as the beach, the nature surrounding the hotel, the snorkeling and the overall ambience. Good can definitely be improved, especially with the price tag it carries . Also, staff was quite disappointing. Took the lady 20mins to check us in and on check-out our bill was completely messed up
Adib A. Поїздка вдвох Saudi Arabia, 22 листопада 2015 р.
Great time

Staff was verrrry friendly and the property was amazing .
Wonderful
Syed O. Поїздка вдвох Pakistan, 27 вересня 2015 р.
Great stay

Value for money
Perfect stay
Fahad S. Сім"я з малими дітьми Qatar, 24 липня 2015 р.
Calm place

The hotel was nice and calm with a clean room, the staff was professional and helpful and food was good.
Kempinski Seychelles Resort Сейшельські островиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Дитячий клубKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВхідKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Номер ЛюксKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центрKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центрKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ФойєKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Конференц-залKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БуфетKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спортивний майданчикKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж