Kempinski Seychelles Resort

Baie Lazare, Острів Мае, Сейшельські острови (Перегляд карти)

Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вид Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вид Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Вхід Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Пляж Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Номер Люкс Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Басейн Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-бар Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центр Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Фойє Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Конференц-зал
Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Ресторан Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Буфет Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-бар Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Ресторан Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розваги Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спортивний майданчик
Місцезнаходження Острів Мае Кількість номерів: 150

Irek S. Поїздка вдвох Russia, 9 травня 2014 р.
Зачем так далеко ехать?

1. Название; 2. Название; 3. Название
1. Нормальный Wi-Fi интернет платно и то, даже за деньги, три дня не работал вообще. 2. Покушать днем можно только в одном баре на пляже. Меню никакое. Официанты не подходят, надо самому идти и вылавливать. Обед может занять до 3 часов. Если закажешь что-нибудь на пляже, то могут вообще про заказ забыть. Меню в номер очень скудное. 3. Такси в аэропорт, заказанное в отеле, опоздало на 30 минут.
Evgeny F. Поїздка вдвох Russia, 6 квітня 2012 р.
Роскошный отель для комфортного отдыха

Прекрасное месторасположение
Отдыхали в отеле с супругой. Отель располагает к комфортному отдыху в стиле релакс. Неделя нашего отдыха прошла незаметно.
Anzelika S. Сім"я зі старшими дітьми Latvia, 13 березня 2012 р.
Красивый ,новый отель

сервис супер, все свеженькое и чистенькое ,кухня хорошая
мы провели в этом отеле не забываемые 4 дня, с детьми (21,14,9 лет)все очень понравилось за исключением цен(ну очень дорого))за ужин eur.
Hotel Feature Tip: Отель на отшибе, пойти куда-то покушать не куда.Плаж с приливами и отливими, очень красивый
Dzhumber B. Поїздка вдвох Ukraine, 13 лютого 2012 р.

Отличные номера, хороший персонал
Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился. Отель тоже. Персонал встретил очень приветливо, заселили в номера с видом на океан, так как наши ( с видом на гору) были еще на реконструкции. Номерами мы были очень довольны, большие и красивые. Единственное, что не очень устраивала уборка в номерах. Убирали плохо - полы, такое впечатление, вообще не мыли. Забывали добавлять мыло, шампунь и т.д. Завтрак - один и тот же. Но все вкусно и то, что надо, свежо выжатые соки, капуцином, американо... Насчет ужина... Очень дорог- 65 евро без налогов с человека. Интернет стоит 6 евро час и 22 евро- сутки. Бесплатный только в интернет центре, но со своим компьютером туда нельзя((( Территория отеля большая, но еще не совсем облагорожена. При нас еще прокладывали дорожки. Многое надо им еще доделать. Собственный пляж и океан понравился, но единственное но- когда отливы- не возможно было купаться все водолеи и корали сверху, а после обеда - все отлично, из воды не вылазили. Как по мне, могли бы они и почистить океан от зарослей водоростей хоть немного.... Мы ходили на другие пляжи и ресторанчики, что рядом. Рекомендуем ресторанчик "Мария". Вообще отдых на Сейшелах нам очень понравился. Собираемся туда осенью на рыбалку)))
Tarek I. Поїздка вдвох Qatar, 3 серпня 2014 р.
Great Hotel

SPA, Food, Facilities
The resort itself is amazing, great layout and great facilities. Food is amazing, you have got to try the parrot fish they serve there, it was great. overall our experience was great, only drawback is that the beach is a bit rocky, other than that, it was a great vacation for us.
Ziping Y. Поїздка вдвох China, 17 червня 2014 р.
ok

ok
good
Yasser A. Поїздка вдвох Saudi Arabia, 5 лютого 2014 р.
very nice hotel

room, beach, staff
the hotel is very nice, beach area is amazing. the only thing is disapointed me is at night the hotel is totally dark
Dean H. Індивідуальний мандрівник Australia, 28 серпня 2013 р.
Great beach but expensive

Beach, pool, rooms
This is a nice resort with well designed rooms and a great beach. The food quality is poor and the hotel is expensive but that is expected for this location.
Kazuko O. Індивідуальний мандрівник Japan, 24 липня 2013 р.
Nice,friendly

Friendly staff, nice room,beach front
It was very nice hotel, however, there are the lot of Miskitos. The beach was fantastic but the waive is very strong. The room was big but it was bit dark. The hotel staff was very friendly and has knowledge of the island.
Mohammad A. Поїздка вдвох Saudi Arabia, 6 липня 2013 р.
Great resort

Comfort room, 5 stars everything, romantic stay
Everything was great about this resort, i recommend it for honeymooners!! Great staff, great service

Kempinski Seychelles Resort Сейшельські островиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВидKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ВхідKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ПляжKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Номер ЛюксKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БасейнKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спа-центрKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Інтер’єр готелюKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - ФойєKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Конференц-залKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - БуфетKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Паб/Коктейль-барKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - РесторанKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Зовнішній вид готелю Kempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Місця відпочинку та розвагиKempinski Seychelles Resort Сейшельські острови - Спортивний майданчик