Kings De Nathan Hotel

473 Nathan Road Yau Ma Tei Kowloon, Яу Ма Тей, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : New King's Hotel (New King's Hotel)
Kings De Nathan Hotel Гонконг - Фойє Kings De Nathan Hotel Гонконг - Фойє Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Вітальня Kings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната Kings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната
Kings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната Kings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната Kings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната
Місцезнаходження Яу Ма Тей Кількість номерів: 72

5,8
Arkady F. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 грудня 2013 р.
Удивительный город!

Гонг конг
Заселение в этом отеле начинается с 14.00 , приехали в отель на 2 часа раньше и заселить нас не захотели, хотя наш ребёнок спал у них на кушетке. Отель требует ремонта, комнаты маленькие и шумоизоляция слабоватая. Кровати удобные, после ежедневного марафона, только они и нужны были.Вообщем,придраться можно, но в целом, отель нормальный. Очень близко до метро и ночной рынок за углом, куча ресторанов вокруг.
Taras T. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 грудня 2013 р.
приемлимо

расположение, вид, этаж
Вполне подходит для не долгого прибывания. Отель не большой, номер тоже. в темном стиле отделан. 13 этажей. Место расположение недалеко от метро ya ma tei. Либо с аэропорта на автобусе А 21. Остановка #9. На экране в автобусе при приближении к остановке будет в скобках подписано какие отели и достопримечательности находятся на каждой остановке.
Igor G. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 травня 2013 р.
Получили что хотели

отличное расположение! чистый номер, удобная кровать. неплохой санузел
Остановка автобуса А21 из а/п напротив отеля. в пути около часа. у отеля стоянка такси, до а/п 250 HKD (около 1000 руб.). Центральная улица Натан, 5 минут и вы в на торговых улицах. ДО диснейленда 30 мин. Метро 3 мин. пешком. В номере удобная кровать (спали 2 взр.+1 реб.). Качества wifi хватило для он-лайн регистрации на самолет. Чистый санузел.
Svetlana Z. Поїздка вдвох Russia, 1 лютого 2013 р.

Чистый и уютный отель
Все рядом , все ночные и дневные рынки, удобно добираться до аэропорта
Shopping Tip: Лучше места нет
Tamara D. Поїздка вдвох Russia, 4 грудня 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Удобный отель для транзитной ночёвки
останавливались в отеле на 1 ночь. расположен непосрдственно на натан-роуд. идеально подходит для транзитной ночёвки, совмещённой с вечерним шопингом и прогулкой по натан-роуд до набережной с видами (мин. 30). рядом стация метро. остановка автобуса из аэропорта (а21, 40 мин из/в аэропорт) - в 50 м. номера скромные, только переночевать. всё необходимое есть. чайник, сейф, душ, вайфай. чисто и, учитывая расположение, относительно тихо (шум с улицы слышен, конечно, но терпимо).
Nightlife Tip: При выходе из отеля справа в 50 м расположен ночной рынок. Там в столовке для местных (поприличнее) можно вкусно, сытно и бюджетно поесть в поздний час. Сам рынок - типа блошиного, всякая мелочёвка.
Andrei B. Поїздка вдвох Russia, 20 серпня 2012 р.
Обычный отель.... Потрепанная мебель, но в номерах чисто. Уборка регулярная. На пару-тройку ночей сойдет. Плюс - это удобное расположение, рядом станция метро и великое множество недорогих кафешек в округе... На наши деньги можно поесть на рублей.. Ну и ночной рынок в квартале.. Вот пожалуй и все..
Alexander P. Ділова поїздка Russia, 4 квітня 2012 р.
Хороший чистый и аккуратный отель

Хороший чистый и аккуратный отель. Про маленький размер номеров смысла говорить нет так, как эта проблема присутствует практически во всех отелях Гонконга. Отель с очень удобным расположением. Близко находятся станции метро и основные торговые площади. Также по близости есть парк в котором можно сходить позаниматься спортом и отдохнуть. Чистые и свежие номера, хороший ремонт. Уборка номеров тоже на высоте.
Shopping Tip: От этого отеля 5-10 минут ходьбы до Мангкока, а там рай для любителей шопинга.
Olga A. Сім"я з малими дітьми Russia, 26 березня 2012 р.
Неплохой отель, но дороговат для своей категории

Просто отличное расположение рядом с Натан роуд и метро
отель, в принципе, неплохой, однако, на мой взгляд, дороговат для своей категории. расположен очень удачно – на углу натан роуд – главной торговой улицы в районе коулун. метро в 3-х минутах хотьбы, рядом остановка автобуса в аэропорт, кругом магазины, рестораны и прочее. комнаты в отеле очень маленькие, хотя красиво и стильно оформлены. однако в комнате не было нормального шкафа для одежды, только некая секция за занавеской, куда трудно было что-нибудь пристроить. ванная комната тоже маленькая, но в ней была нормальная ванна, а также окно на улицу, из-за которого было довольно прохладно и некомфортно мыться. также из-за этого окна в номер доносился шум с улицы, хотя мы жили высоко. завтраков в отеле нет в принципе, но в номере есть чайник. оставить вещи после выселения можно только за плату – по 10 гонконгских долларов за каждую сумку, такое в моей практике я видела впервые. а вообще в гонконге можно найти отель получше за те же или даже меньшие деньги. но в целом провести пару дней в отеле вполне можно.
Nadir M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 березня 2012 р.
Приличный отель и приветливый персонал

Достаточно чисто и уютно, рядом с остановкой автобуса до аэропорта и в м от метро.
приветливый персонал, быстрое оформление, уютные номера, тихо. находится на nathan road, рядом множество магазинов и магазинчиков, 5 минут до рынка монкок. при предоставлении спецпредложения на сайте agoda, соответствие цена/качество очень даже неплохое.
Nyamsuren S. Сім"я зі старшими дітьми Mongolia, 19 лютого 2012 р.
"Хорошее расположение, но маленькие номера"

Ближе к центру
Ну в прочем недорого но комнаты такие маленькие Мы пробыли 7 дней 3 дня интернет не работал

Kings De Nathan Hotel ГонконгKings De Nathan Hotel Гонконг - ФойєKings De Nathan Hotel Гонконг - ФойєKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Kings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - ВітальняKings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімнатаKings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімнатаKings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімнатаKings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімнатаKings De Nathan Hotel Гонконг - Ванна кімната