arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 7,0
  • Страви/Організація харчування: 5,7

ANDREI B.
31 серпня 2012
Обычный отель.... Потрепанная мебель, но в номерах чисто. Уборка регулярная. На пару-тройку ночей сойдет. Плюс - это удобное расположение, рядом станция метро и великое множество недорогих кафешек в округе... На наши деньги можно поесть на рублей.. Ну и ночной рынок в квартале.. Вот пожалуй и все..

Alexander P.
23 квітня 2012
Хороший чистый и аккуратный отель
Хороший чистый и аккуратный отель. Про маленький размер номеров смысла говорить нет так, как эта проблема присутствует практически во всех отелях Гонконга. Отель с очень удобным расположением. Близко находятся станции метро и основные торговые площади. Также по близости есть парк в котором можно сходить позаниматься спортом и отдохнуть. Чистые и свежие номера, хороший ремонт. Уборка номеров тоже на высоте.

Olga A.
18 квітня 2012
Неплохой отель, но дороговат для своей категории
Просто отличное расположение рядом с Натан роуд и метро
отель, в принципе, неплохой, однако, на мой взгляд, дороговат для своей категории. расположен очень удачно – на углу натан роуд – главной торговой улицы в районе коулун. метро в 3-х минутах хотьбы, рядом остановка автобуса в аэропорт, кругом магазины, рестораны и прочее. комнаты в отеле очень маленькие, хотя красиво и стильно оформлены. однако в комнате не было нормального шкафа для одежды, только некая секция за занавеской, куда трудно было что-нибудь пристроить. ванная комната тоже маленькая, но в ней была нормальная ванна, а также окно на улицу, из-за которого было довольно прохладно и некомфортно мыться. также из-за этого окна в номер доносился шум с улицы, хотя мы жили высоко. завтраков в отеле нет в принципе, но в номере есть чайник. оставить вещи после выселения можно только за плату – по 10 гонконгских долларов за каждую сумку, такое в моей практике я видела впервые. а вообще в гонконге можно найти отель получше за те же или даже меньшие деньги. но в целом провести пару дней в отеле вполне можно.

Nadir M.
14 березня 2012
Приличный отель и приветливый персонал
Достаточно чисто и уютно, рядом с остановкой автобуса до аэропорта и в м от метро.
приветливый персонал, быстрое оформление, уютные номера, тихо. находится на nathan road, рядом множество магазинов и магазинчиков, 5 минут до рынка монкок. при предоставлении спецпредложения на сайте agoda, соответствие цена/качество очень даже неплохое.

Elvira M.
10 березня 2012
Достаточно приличный отель, хорошее расположение
Расположен на главной улице Nathan road, чисто, аккуратно.
Из многочисленных предложений недорогих отелей и хостелов Kings de Nathan, я считаю, самое выгодное по цене и качеству. Конечно это не пять звезд, но на три звезды вполне тянет. Нет собственного ресторана, но расположение оправдывает все. Вокруг очень много ресторанов, закусочных на любой вкус и кошелек в том числе и европейский фаст-фуд. Комнаты небольшие, но, как я убедилась, это особенности всех жилых помещений в Гонконге. Так что в данном случае цена вполне соответствует качеству.

Nyamsuren S.
Монголія
01 березня 2012
"Хорошее расположение, но маленькие номера"
Ближе к центру
Ну в прочем недорого но комнаты такие маленькие Мы пробыли 7 дней 3 дня интернет не работал

YURY Z.
07 грудня 2011
Подойдёт чтобы переночевать
Пару дней переночевать можно. В номере есть всё необходимое, включая чайник, но уж слишком маленькая комнатка, троим вообще не развернуться. Большой плюс - расположение: рядом автобусная остановка, метро, магазины, пара рынков.

KRZYSZTOF L.
Польща
24 січня 2012
Beznadziejny hotel
Hotel nie ma mocnych stron
Niemiła obsługa, głośne pokoje wychodzące na jedną z najbardziej ruchliwych ulic w Hong Kongu. W ciągu 6 dniowego pobytu 2 razy w nocy włączył się alarm przeciwpożarowy - jak się okazało bez powodu.

Linette L.
Сінгапур
15 липня 2016
Good Location but small room
book for 3 adults, room is small but it normal in Hong Kong. quite clean

Kitima W.
Таїланд
02 липня 2016
Good location but poor service.
Good location but I disappointed about some staff who working at night shift. I informed her about smell of cigarette in our room and asked her to change the room or do something about bad smell..but she seems ignored and she was rude too. :(