Koh Chang Bailan Beach Resort

37 Moo 1 Tambon Koh Chang Tai, пляж Лоунелі / Бай Лан Бай, Ко Чанг, Таїланд 23170 (Перегляд карти)

Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Ванна кімната Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Ванна кімната Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня
Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю
Розміщення: пляж Лоунелі / Бай Лан Бай Кількість номерів: 44

Sergey K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 11 квітня 2013 р.
Спокойствие и уют

Спокойно, дружелюбный персонал. При желании "ночных баров и веселья" - 5-7 минут пешком от отеля.( но всё же это НЕ "white sand beach")
Хорошо! Жена с ребенком (5 лет)довольны, а это самое главное!!!
Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2012 р.
Отстой

Цена, Зелени много, до 21.00 и с 3.00 тихо. Можно посмотреть слонов и обезьян.
Ездили в Тайланд на 18 дней. С Ко Чанга, с этого теля, сбежали на 5-й день. О Ко Чанге капельку: если цель вашего путешествия беспробудные пьянки и дискотеки, а море можно и по телеку посмотреть - то КоЧанг для вас! Но если вам нравится чистое море, хороше пляжи и тишина (ну хотя бы ночью), то НЕ ездийте на этот остров!!! Хуже места (а мы пол-мира объездиди) мы пока не видели. Мы объездили весь остров (день потратли) в поиках гостиницы с норальным пляжем и не нашли таковой. В округе много неплохих островов. Об отеле: Не верьте фоткам - песок у моря есть, но войти туда трудно, и если уж вошел ,то плаваешь на глубине макс. 50см. с риском разрезать ноги о камни. По территории отеля протекает маленькая, но ОЧЕНЬ вонючая речка-говнотечка. Есть на территории отеля места куда эта вонь не доходит. А теперь фишка отеля: почти каждый день с 21.00 до 3.00 через бухту гремит дискотека. Причем офигительно бахают басы. Если вставить в уши беруши накрыться подушкой, то басы на фоне созданной полной тишины просто взрываются в мозгу. Завтраки никакие. Во всей гостинице на английском гоаорит 1(!!!) человек. При этом на ресепшине сидят девочк, которые на любые просьбы только молча улыбаются. Даже не удалось чек-аут сделать. Все, не хочу больше вспоминать.
Alevtina P. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2012 р.
Отличный уютный отель

Красивая территория, утопающая в зелени и цветах, романтический настрой
Всё в отеле располагает к покою, умиротворению и романтике. Очень чистая и ухоженная территория, вся в зелени и цветах. вдоль моря стоят лежаки, шезлонги, качели, гамаки. Бассейн небольшой, больше подходит для детей. Хотя многие иностранцы, как мне кажется, вообще не выходили за пределы отеля. Есть свой небольшой пляж, но купаться в море в отеле невозможно, так как в море камни.Е сли бы в отеле постороили пирс, то цены бы ему не было. Мы жили в бунгало с видом на сад, домик маленький, но всё необходимое было. Убирались хорошо, постоянно меняли белье и полотенца. Правда, почему-то в комплект не входят полотенца для лица. Затраки однообразные, но голодными с завтрака не уходили. А вот ужины - очень вкусные! И недорого. Мы ходили купаться и загорать на пляж Лонели Бич, - мне кажется, самый красивый пляж на острове. Это не близко, но в качестве зарядки - отлично! Вдоль дороги по проводам шагают обезьяны. Обслуживание в отеле прекрасное: всё бегом по первому зову.Мы в последний день потеряли ключ от номера, пытались отдать деньги за утерю - с нас денег не взяли! С удовольствием поехали бы туда еще раз.
Hotel Feature Tip: В отеле невозможно купаться в море, поэтому если вы на байке или, как мы, не боитесь ходить пешком - это для вас. Если Вам необходимо купание в море возле дома - то Вам явно не туда.
Elena M. Поїздка вдвох Russia, 7 грудня 2011 р.
Прекрасный закат, красивая территория

Красивая удобная набережная, чистое море, недорогой ресторан
Если вам повезет с погодой, можно наслаждаться прекрасным закатом - солнце садится прямо в море. Песчаный пляж расположен правее отеля, а здесь каменная набережная. Море нам очень понравилось - чистое, можно поплавать с маской. Даже при отливе можно найти место для плавания. В отеле есть неплохой недорогой ресторан с видом на море. Плохо, что рядом мало ресторанчиков местных. Персонал очень доброжелательный.
Olga K. Поїздка вдвох Russia, 27 квітня 2010 р.
Полнейшее расслабление

Отель очень уютный, ДОМАШНЯЯ АТМОСФЕРА, тихое, спокойное место.
Очень уютный, домашний отель. Тихое, совершенно не тусовочное место.Красивейшие закаты, море очень теплое.Хорошая кухня, Прекрасный персонал, очень дружелюбный.Чисто и на территории и хорошо убирают в комнатах.Постоянно что-то озеленяют. Много цветов, мест для отдыха Пляж предпоследний от Ванг-Вао, далеко и дороговато добираться на другие пляжи.А пляж на Байлане не очень- большие отливы и коралловое дно.Но для тех. кто хочет релакса-отдых в данном отеле-лучшее место
Hotel Feature Tip: Идеальное место для спокойного отдыха
Nikolay S. Поїздка вдвох Russia, 17 квітня 2010 р.
Ужасы нашего городка

Преимущество одно - отель стоит на таком отшибе, что таксисты зачастую теряются в догадках - где это и ломят то 200, то 300, а то и 450 бат за двоих. Зато тишина и отсутствие какого-либо шума Вам гарантировано.
Честно говоря, хочется долго и сильно ругаться на этот отель. Я даже не думал, что проведу 4 ночи в таком кошмарном месте. Но начну по порядку. Сам отель находится крайне далеко от White Sand Beach, поэтому поездка до него оборачивается в лучшем случае 100 бат с человека. В худшем - 200 бат. Территория отеля больше похожа на стройплощадку на стадии рытья котлована. Возможно, отель только недавно открыли, но это не повод разводить такую пылищу и грязищу. Дорожки есть только между "домиками" ("бунгало" это назвать трудно). К респшену же приходится пробираться через территорию огромной автостоянки, которая завалена крупной щебенкой вперемежку с пылью и песком. Все ноги в пыли и грязи. Зелени как таковой нет - 2 листика на ветке деревом или кустом назвать сложно. Рассаду как будто втыкали в сухую землю не совсем трезвые люди - в хаотическом порядке. И явно забывают поливать или поливают в недостаточном количестве - из-за чего вид у всего просто душераздирающий. Номер ничего из себя не представляет. Очень похоже на 1* дешевую немецкую гостиницу. Ужасный шампунь в ванной комнате и всего 1 большое полотенца. Ни полотенца для лица, ни для рук, ничего. За все те 4 ночи, что мы жили, у нас НИ РАЗУ (!) не убрались в комнате. Только на 4 день, я не выдержал, принес грязное белье и попросил убраться. Уборка ограничилась сменой полотенец, простыни (наволочки не меняли) и выносом мусора. Туалетную бумагу приходилось добывать самим, так как в номер ее не приносили. Мусор у нас не выносили, приходилось его выносить на ресепшн. Телевизор - как у бабушки в деревне - принимает только 6 каналов (4 тайских) и с такими помехами, как будто сломалась старая советская антенна. В нашем номере не работала раковина и вода текла всегда на пол, заливая все вокруг. На наши просьбы починить раковину, на респешне все 5 дней никак не реагировали. Кондиционер висел прямо над кроватью и дул так, что потом у всех проступила простуда на губах. Утихомирить его невозможно, а если выключить, то зад
Hotel Feature Tip: Есть довольно ухоженные бунгало с видом на море - но они настолько маленькие, что возникает ощущение, что живешь в деревенском туалете. Остальные же, более просторные домики, больше похожи на сараи в деревне. Персонал отвратительно говорит по английски, точнее вообще не говорит. На прощание, даже не сказали нам ничего, просто демонстративно прошли мимо. Такси до города не предложили.
Elena B. Поїздка вдвох Russia, 7 квітня 2010 р.
Плохой отель

Красивая территория отеля с пальмами, лежаками и качелями. До основной трассы 2 минуты пешком.
3,3
Заселились в отель днем в бунгало с видом на море. Пляжа на территории нет. Ужасный персонал - абсолютно безразличный к проживающим. На вопрос - а где пляж, где можно купаться - сразу же забывают английский язык и делают вид что не понимают. В нашем номере было грязное постельное белье на матраце без наматрасника. Укрываться предлагалось большими полотенцами с пятнами. В номере не было питьевой воде (как в прочем, нет и ничего кроме кондиционера и ТВ). Пришлось полчаса объяснять персоналу, что они обязаны ее предоставить. Никаких извинений. Отель находится в 2 минутах от основной трассы. До ближайшего приличного кафе 10 минут пешком по трассе (кафе Sun Down). До нормального пляжа от кафе еще 30 минут пешком. Завтраки очень маленькие, хотя на выбор их 8 штук. Через 2 дня мы сбежали с этого отеля в соседний - Orchid resort.
Restaurant Tip: Рекомендую прогуляться до кафе SunDown. Очень приветливый персонал, вкусно, недорого и очень-очень красивый вид. Один из самых красивых видом на закат на этом побережье.
Piotr P. Поїздка вдвох Poland, 16 березня 2012 р.
Rajski ośrodek z anielską obsługą

położenie w tropikalnym ogrodzie
Wszystko mi się podobało. Domki (te droższe) położenie w tropikalnym ogrodzie, widok na morze, jedzenie. Jedyne zastrzeżenia można mieć do plaży. Sama plaża jest piaszczysta jednak problemy się zaczynają gdy się chce wejść do wody. Przy odpływie pojawiają się skały (głębokość do kolan) i nie da rady pływać. Głębsza woda jest dopiero z 200 metrów dalej i przez ostre skały nie da rady do niej dotrzeć. Niezależnie od powyższego ośrodek wart jest polecenia dla osób pragnących ciszy i wrażliwych na piękno przyrody. Polecam.
Bartosz M. Сім"я зі старшими дітьми Sweden, 29 лютого 2012 р.
Fajny hotel i bardzo mily personel

Spokojne miejsce
Hotel lezy troche na uboczu, ma plaze ale nie da sie tam kapac, kamieniste dno. Basen oblegany przez ludzi. Na 1-2 dni jest ok. Personel bardzo mily, takze jak ktos chce sie powylegiwac na plazy i kapac w morzu nie jest to dobre miejsce. Za to pokoje sa super, czyste i przestronne
Chris T. Сім"я зі старшими дітьми Australia, 15 квітня 2014 р.
nice hotel, small and friewndly

nice beach, hotel rooms big enough and reasonably comfortable
small hotel, basic breakfast buffet, on quiet part of the island.

Koh Chang Bailan Beach Resort Ко ЧангKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Ванна кімнатаKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Ванна кімнатаKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Басейн