Koh Chang Bailan Beach Resort

37 Moo 1 Tambon Koh Chang Tai, Бай Лан Бей, Ко Чанг, Таїланд 23170 (Перегляд карти)

Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Ресторан Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Басейн Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вхід Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вид Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад
Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня представницького класу Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вид Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вид Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вид Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Басейн Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Пляж
Місцезнаходження Бай Лан Бей Кількість номерів: 44

Oleg K. Група Russia, 25 серпня 2015 р.
Спокойное место, все хорошо, кроме пляжа.

Место расположение, территория, сервис.
Отель брал по причине, что моя компания решила туда заселиться.Территория хорошая, есть где вечером на берегу посидеть, полежать, в тишине и покое, недалеко до бан бао если есть мотобайк.Минусы нет пляжа точнее в правом углу территории типа пляжа, а так одни камни и кого интересуют завтраки то там они скудные,но не в затраке отдых)К сервису претензий нет все убирали, мыли, улыбались.Есть бассейн и массаж салон у бассейна.Цена качество в августе соотвествует.
Мария И. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 лютого 2015 р.
Отель у моря без пляжа

Вдали от тусовок, суеты. Спокойное место для релакса. Рыбацкая деревня в 5 минутах езды на байке. Оттуда идут все катера на острова.
Sergey K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 лютого 2015 р.

Как и весь Тай - приветливость людей.
Очень хорошо. Отель - уютное место. В этот раз мы остановились в семейном бунгало ( двухместная кровать, а для детей двухъярусная - каждое место как для взрослого ). Спокойный отдых, неплохой пляж(в стороне 15-20 метров) . Хорошие завтраки. Приветливый персонал - всегда контактный, улыбчивый. Говорят на английском и тайском языках. Все для семейного отдыха. (И для пар тоже хорошее место). Для людей с желанием 'ночной жизни' - это не вариант.
Ruslan K. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 лютого 2015 р.
Великолепное место для отдыха

Прекрасная территория отеля, очень зелена зона, прекрасные закаты, вечером просто райский уголок.
За три дня проведенного отдыха в этом отеле осталось очень много впечатлений, единственный минус в море дно покрыто каралами и камнями, заходить в воду сложно.
Mikhail N. Поїздка вдвох Russia, 15 листопада 2014 р.

Красиво, спокойно и удобно
Sergey K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 11 квітня 2013 р.
Спокойствие и уют

Спокойно, дружелюбный персонал. При желании "ночных баров и веселья" - 5-7 минут пешком от отеля.( но всё же это НЕ "white sand beach")
Хорошо! Жена с ребенком (5 лет)довольны, а это самое главное!!!
Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2012 р.
Отстой

Цена, Зелени много, до 21.00 и с 3.00 тихо. Можно посмотреть слонов и обезьян.
Ездили в Тайланд на 18 дней. С Ко Чанга, с этого теля, сбежали на 5-й день. О Ко Чанге капельку: если цель вашего путешествия беспробудные пьянки и дискотеки, а море можно и по телеку посмотреть - то КоЧанг для вас! Но если вам нравится чистое море, хороше пляжи и тишина (ну хотя бы ночью), то НЕ ездийте на этот остров!!! Хуже места (а мы пол-мира объездиди) мы пока не видели. Мы объездили весь остров (день потратли) в поиках гостиницы с норальным пляжем и не нашли таковой. В округе много неплохих островов. Об отеле: Не верьте фоткам - песок у моря есть, но войти туда трудно, и если уж вошел ,то плаваешь на глубине макс. 50см. с риском разрезать ноги о камни. По территории отеля протекает маленькая, но ОЧЕНЬ вонючая речка-говнотечка. Есть на территории отеля места куда эта вонь не доходит. А теперь фишка отеля: почти каждый день с 21.00 до 3.00 через бухту гремит дискотека. Причем офигительно бахают басы. Если вставить в уши беруши накрыться подушкой, то басы на фоне созданной полной тишины просто взрываются в мозгу. Завтраки никакие. Во всей гостинице на английском гоаорит 1(!!!) человек. При этом на ресепшине сидят девочк, которые на любые просьбы только молча улыбаются. Даже не удалось чек-аут сделать. Все, не хочу больше вспоминать.
Alevtina P. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2012 р.
Отличный уютный отель

Красивая территория, утопающая в зелени и цветах, романтический настрой
Всё в отеле располагает к покою, умиротворению и романтике. Очень чистая и ухоженная территория, вся в зелени и цветах. вдоль моря стоят лежаки, шезлонги, качели, гамаки. Бассейн небольшой, больше подходит для детей. Хотя многие иностранцы, как мне кажется, вообще не выходили за пределы отеля. Есть свой небольшой пляж, но купаться в море в отеле невозможно, так как в море камни.Е сли бы в отеле постороили пирс, то цены бы ему не было. Мы жили в бунгало с видом на сад, домик маленький, но всё необходимое было. Убирались хорошо, постоянно меняли белье и полотенца. Правда, почему-то в комплект не входят полотенца для лица. Затраки однообразные, но голодными с завтрака не уходили. А вот ужины - очень вкусные! И недорого. Мы ходили купаться и загорать на пляж Лонели Бич, - мне кажется, самый красивый пляж на острове. Это не близко, но в качестве зарядки - отлично! Вдоль дороги по проводам шагают обезьяны. Обслуживание в отеле прекрасное: всё бегом по первому зову.Мы в последний день потеряли ключ от номера, пытались отдать деньги за утерю - с нас денег не взяли! С удовольствием поехали бы туда еще раз.
Hotel Feature Tip: В отеле невозможно купаться в море, поэтому если вы на байке или, как мы, не боитесь ходить пешком - это для вас. Если Вам необходимо купание в море возле дома - то Вам явно не туда.
Elena M. Поїздка вдвох Russia, 7 грудня 2011 р.
Прекрасный закат, красивая территория

Красивая удобная набережная, чистое море, недорогой ресторан
Если вам повезет с погодой, можно наслаждаться прекрасным закатом - солнце садится прямо в море. Песчаный пляж расположен правее отеля, а здесь каменная набережная. Море нам очень понравилось - чистое, можно поплавать с маской. Даже при отливе можно найти место для плавания. В отеле есть неплохой недорогой ресторан с видом на море. Плохо, что рядом мало ресторанчиков местных. Персонал очень доброжелательный.
Olga K. Поїздка вдвох Russia, 27 квітня 2010 р.
Полнейшее расслабление

Отель очень уютный, ДОМАШНЯЯ АТМОСФЕРА, тихое, спокойное место.
Очень уютный, домашний отель. Тихое, совершенно не тусовочное место.Красивейшие закаты, море очень теплое.Хорошая кухня, Прекрасный персонал, очень дружелюбный.Чисто и на территории и хорошо убирают в комнатах.Постоянно что-то озеленяют. Много цветов, мест для отдыха Пляж предпоследний от Ванг-Вао, далеко и дороговато добираться на другие пляжи.А пляж на Байлане не очень- большие отливы и коралловое дно.Но для тех. кто хочет релакса-отдых в данном отеле-лучшее место
Hotel Feature Tip: Идеальное место для спокойного отдыха

Koh Chang Bailan Beach Resort Ко ЧангKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - РесторанKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Зовнішній вид готелю Koh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВхідKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВидKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВітальняKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Вітальня представницького класуKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВидKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВидKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ВидKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - БасейнKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - ПляжKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - СадKoh Chang Bailan Beach Resort Ко Чанг - Сад