Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Раніше : Quest Hotel Kuta central Park

Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Басейн Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Фойє Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Ресторан Kuta Central Park Hotel Балі - Ресторан
Kuta Central Park Hotel Балі - Конференц-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Конференц-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчик Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр
Місцезнаходження Кута Кількість номерів: 225

Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 12 липня 2014 р.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Поїздка вдвох Russia, 25 вересня 2013 р.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 липня 2013 р.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2013 р.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Juliana C. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 24 липня 2014 р.
it's a nice place to stay for family

pool with playground, room, price
Love it n felt regret only 1 day n moved into other hotel.
Nur F. Індивідуальний мандрівник Malaysia, 24 липня 2014 р.
Overall , good job guys

Friendly staff , helpful people around there, swimming pool looking hot
Best. Nothing can describe my word. Just they need improve about food. Nice but too simple for the buffet.
Andy S. Сім"я з малими дітьми Indonesia, 24 липня 2014 р.
Good

Worth the money
John J. Група Philippines, 22 липня 2014 р.
Can get busy sometimes

location, price, shuttle and bfast
Its very cozy and staff are good. Location is great with free shuttle service. Sometimes the reception tend to get busy so things you requested takes time to arrive
Megan B. Поїздка вдвох Australia, 22 липня 2014 р.
relaxing!

pool bar, room size, friendly staff
Hotel was clean and tidy, it was a bit far away from the markets etc but only about $3au taxi ride. Air conditioning kept bugging out although I didn't say anything to staff so im sure they would have been happy to help. Over all great stay

Kuta Central Park Hotel БаліKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - БасейнKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - ФойєKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчикKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Паб/Коктейль-барKuta Central Park Hotel Балі - Ванна кімнатаKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - Рецепція