Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Раніше : Quest Hotel Kuta central Park

Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Ресторан Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчик Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Буфет/Кафе Kuta Central Park Hotel Балі - Конференц-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Конференц-зал
Kuta Central Park Hotel Балі - Транспорт поруч Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Басейн Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Спа-центр Kuta Central Park Hotel Балі - Ресторан Kuta Central Park Hotel Балі - Паб/Коктейль-бар Kuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб
Місцезнаходження Кута Кількість номерів: 225

Tatiana V. Поїздка вдвох Russia, 25 вересня 2013 р.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 липня 2013 р.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2013 р.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Eric D. Група New Zealand, 12 липня 2014 р.
Great location at reasonable price

Location , room good, good breakfast
Good hotel in central location with free shuttle to beach and shops
Riana P. Ділова поїздка Indonesia, 5 липня 2014 р.
Nice hotel in strategic location

Good location and Clean room
The check in process is a little slow...I order 2 rooms, but we can only check in 1 room at 2.30pm. The room is clean, but we got no window room...so there's no view.
Seau S. Поїздка вдвох Malaysia, 5 липня 2014 р.
Amazing services provided by the hotel

Value for money, friendly staffs, best services
I went Bali for a 3 days 4 nights trip with my boyfriend. It is really surprised when we finishing our breakfast, suddenly we heard the birthday song in the restaurant and the staffs take a piece of cake written "happy birthday" appear in front of us. Thank you for giving me an unforgettable birthday celebration in Bali and thank you for services provided by this hotel.
Tuti S. Група Indonesia, 3 липня 2014 р.
Love to back again

Clean, nice and cool
Im satisified to stay at this hotel, the room services very nice and cool swimming pool
Goh A. Поїздка вдвох Malaysia, 1 липня 2014 р.
Comfortable stay in a central location

Big room, fast check-in & check-out , and shops and convenient store around the hotel.
Satisfied with the price we paid.
See M. Група Malaysia, 30 червня 2014 р.
Comfortable

Clean, value for money,
Good and comfortable. Yet, they need to improve the toilet and cleanliness of the floor.

Kuta Central Park Hotel БаліKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчикKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - Буфет/КафеKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Транспорт поручKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - БасейнKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Паб/Коктейль-барKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клуб