Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута / Тубан, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Раніше : Quest Hotel Kuta central Park
Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Басейн Kuta Central Park Hotel Балі - Фойє Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня
Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Номер Люкс Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Ванна кімната Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Номер Люкс Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна
Місцезнаходження Кута / Тубан Кількість номерів: 225

Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 12 липня 2014 р.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Поїздка вдвох Russia, 25 вересня 2013 р.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 липня 2013 р.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2013 р.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Hong S. Поїздка вдвох Singapore, 23 квітня 2015 р.
Nice, Spacious but poor service

Location, Size, Price
Chloe C. Сім"я з малими дітьми Australia, 22 квітня 2015 р.
Nice hotel but didn't like location

Staff were very friendly and always very helpful. Room was a great size for a family
Was overall a pretty good stay, the restaurant menu how ever did not have a lot of choice and we found the breakfast buffet very basic. Was not much around it so had to head to kuta a fair bit and the kids room was very basic with only a ball pit, a table for colouring and play station to play movies on. The out door play ground did not have shade so was too hot to play on most of the time. For the cost I would stay again but would probably look elsewhere first
Angelo F. Індивідуальний мандрівник Australia, 22 квітня 2015 р.
good food good staff good shuttle bus service

food, helpful staff
staff were very supportive and helped me out more than once.
Mary A. Індивідуальний мандрівник Malaysia, 20 квітня 2015 р.
Pleasant

Accommodating ,
It was pleasant .... Just a stopover ... 20 minutes walk to Legian
Timothy C. Поїздка вдвох Malaysia, 18 квітня 2015 р.
Clean

Staff, Cleanliness, Location

Kuta Central Park Hotel БаліKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - БасейнKuta Central Park Hotel Балі - ФойєKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Номер ЛюксKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Ванна кімнатаKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - Номер ЛюксKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчикKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Паб/Коктейль-барKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - БуфетKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напої