Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута, Балі, Індонезія 80361 (Перегляд карти)

Раніше : Quest Hotel Kuta central Park
Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Рецепція Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Вхід Kuta Central Park Hotel Балі - Басейн Kuta Central Park Hotel Балі - Фойє Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня
Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Номер Люкс Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Вітальня Kuta Central Park Hotel Балі - Ванна кімната Kuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелю Kuta Central Park Hotel Балі - Номер Люкс Kuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-зал Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна Kuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ванна
Місцезнаходження Кута Кількість номерів: 225

із 2003 відгуків

Усі відгуки (2003)
Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 12 липня 2014 р.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Поїздка вдвох Russia, 25 вересня 2013 р.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 липня 2013 р.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 14 червня 2013 р.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Dion P. Поїздка вдвох Australia, 8 лютого 2016 р.
Cheap and comfy for short stays

low price, staff and bed
We arrived to lovely staff, slept well in the comfy bed and enjoyed our very brief stay. We wouldn't stay here for more than a night or two, but it was perfect for a short stop before flying out.
Sharon M. Індивідуальний мандрівник Ireland, 4 лютого 2016 р.
Great location

Great location, friendly staff, very clean
Really good stay in a great location.
Manpreet H. Поїздка вдвох Thailand, 3 лютого 2016 р.
Goog

All good
Khairunnisa H. Поїздка вдвох Malaysia, 31 січня 2016 р.
My stay in Kuta Central Park Hotel

Service, staff, room.
The aircond is quite slow and sometimes i feel hot while sleeping at night. But overall, everything was okay, nice and great service. The breakfast was cheap and lots of various kind of food.
Arie K. Ділова поїздка Indonesia, 30 січня 2016 р.
Nice Hotel, but need some improvement

good facilities, have a car park, nice service
via agoda.com

Kuta Central Park Hotel БаліKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - ВхідKuta Central Park Hotel Балі - БасейнKuta Central Park Hotel Балі - ФойєKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Номер ЛюксKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - ВітальняKuta Central Park Hotel Балі - Ванна кімнатаKuta Central Park Hotel Балі - Інтер’єр готелюKuta Central Park Hotel Балі - Номер ЛюксKuta Central Park Hotel Балі - Фітнес-залKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Гаряча ваннаKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - РесторанKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Конференц-залKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спортивний майданчикKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Дитячий клубKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Спа-центрKuta Central Park Hotel Балі - Паб/Коктейль-барKuta Central Park Hotel Балі - РецепціяKuta Central Park Hotel Балі - БуфетKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напоїKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напоїKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напоїKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напоїKuta Central Park Hotel Балі - Їжа та напої