L’Elephant Bleu Cottages

Alona Beach, Tawala, пляж Алона - острів Панглао, Бохол, Філіппіни 6340 (Перегляд карти)

L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Вітальня L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Інтер’єр готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Вітальня L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Балкон/Тераса L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Сад L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Балкон/Тераса L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зручності L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Сад L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Сад L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Сад L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зручності L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зручності L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Вітальня L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зручності L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю
L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Вхід L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Сад L’Elephant Bleu Cottages Бохол - Ванна кімната
Місцезнаходження пляж Алона - острів Панглао Кількість номерів: 16

Kiril U. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 серпня 2013 р.
Нормльно

Горячая вода, Кондиционер, Окно
Терпимо, пережить пару дней можно. К сожалению нет в номере: посуды, холодильника, стола, стульев, шкафа для одежды.
Ekaterina M. Поїздка вдвох Russia, 22 червня 2013 р.
дешево

удобное расположение
Andrianova K. Поїздка вдвох Russia, 30 квітня 2013 р.
Отличный бюджетный вариант

Вежливый и отзывчивый персонал
В этом отеле мы провели 11 дней/10 ночей. О выборе своем ни грамма не жалеем. Очень доброжелательный персонал, сервис ненавязчивый, "втюхивать" экскурсии и питание не станут. Номер достался не в бунгалах, а в кирпичном здании. Номер уютный, чистый, хотя мебель старенькая уже, но мы ехали проводить время не в номере, а на пляже. Кондиционер работал исправно, охлаждал отменно. До пляжа недалеко, минут 5-7 пешком. Питание в отеле: кормят неплохо, быстро и достаточно недорого. Смена полотенец, постельного белья, уборка в номере каждый день, приблизительно в интервале с 13 до 15 по местному времени. Заселили нас сразу по приезду, около 11 часов, свободные номера были, не нужно было ждать официального заселения в 14. Еще очень приятно, что при регистрации угощают стаканом холодного чая. После дороги по жаркому солнцу - это то, что надо. Если в следующий раз поедем на Панглао, то остановимся здесь же - отличное соотношение "цена-качество".
Sergey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 квітня 2013 р.
Хороший отель для не притязательных туристов

Хорошее расположение. Приятный персонал. Хорошая цена.
Хорошее соотношение "цена - качество". Отель расположен в тихом месте, в 5-7 минутах ходьбы до Алона Бичь. Рядом много недорогих, но приличных кафе. Вежливый и доброжелательный персонал. номер убирали хорошо.
Nadezda Z. Поїздка вдвох Russia, 10 березня 2013 р.
Беспокойное проживание

Чистота номера, вежливый персонал, наличие сейфа
Останавливались на две ночи в марте. Из-за шума с дороги и грохочущей музыки из ресторана невозможно нормально выспаться. Близко к пляжу. Считаю, что цена завышена.
Anton D. Група Russia, 22 лютого 2013 р.
приличный отель за небольшие деньги

отель цена качество
Небольшой отель, полностью соответствует описанию. Приехали рано утром, к сожалению пришлось подождать пока заселят. В коридоре стоят бесплатные кулеры с водой, что очень приятно. Убирались в номере нормально. Купили на ресепшн экскурсию country side tour, все прошло хорошо, и машина и водитель, все было нормальным. Из не очень приятного это то что отель находится прямо у дороги и по утрам бывает шумновато.
Konstantin O. Група Russia, 21 лютого 2013 р.
Приятное место, но с недочетом

приятный персонал. хорошая атмосфера
Относительно близкое расположение от пляжа и магазина с товарами первой необходимости. Хороший, приветливый персонал. Очень хороший номер. Но возле коттеджа стоит дерево, с которого круглые сутки падают фрукты напоминающие сливу с интервалом в полчаса. При ударе о крышу звук получается похожий на выстрел из пистолета. Если сильно устал с дороги, то не замечаешь шума, но вторая ночь уже была не так приятна из за этих "выстрелов".
Hotel Feature Tip: Если любите спать в тишине. Просите поменять номер.
Olga K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 11 лютого 2013 р.
стоит своих денег

недалеко от пляжа и развлечений
не очень понятна политика Агоды.при бронировании оплатили праздничный ужин,по приезду оказалось,что принимающая сторона об этом впервые слышит. отель подойдет для краткой остановки.
Hotel Feature Tip: для непродолжительной остановки.
Iulia A. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 лютого 2013 р.
Бюджетный отель, чистота, приятный персонал.

Чистота, дружелюбный персонал, цена, быстрый wi-fi.
Останавливались в этом отеле на 3 дня, для осмотра основых достопримечателностей Бохоля, поэтому и выбирали бюджетный отель.Были приятно удивлены, что за достаточно небольшую плату нам достался уютный, чистенький отель с очень привеливым персонам, да еще и не плохим завтраком! До пляжа Алона бич 5-7 минут ходьбы, по пути к которому много кафешек. В номере есть кондиционер, а также горячая вода, что не маловажно, т.к во многих гостиницах, даже за большие деньги она отсутствует. Также в отель стоит кулер с водой, что тоже приятно. За такие деньги очень хороший отель.
Sergey A. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 січня 2013 р.
Ничего особенного

Таковых нет
Отель бронировали незадолго до путешествия , в высокий сезон боясь, что мест не будет и ошиблись. Номеров было навалом, и меньше по цене и прямо на пляже и в очень тихих местах. Походив по окрестностям нашел двухкомнатные номера с кухней и лужайкой с мангалом, в деревне у местных жителей, дешевле на 600 PHP на вскидку без торга. Отель расположен на центральной улице, собственно как и все находящиеся там отели. Поэтому шум машин и трициклов не покидал с 6.00 до 01.00. Такое ощущение, что спишь на улице. Мы приехали в 9.00 вместо положенных 12.00. После объяснения, что мы жутко устали нас сразу накормили и в течении часа заселили в номер. За это спасибо конечно, сразу уснули до вечера не обращая внимания на грохот дороги. Об отеле: Полотенце одно, уборка номера сразу по напоминанию, стульев нет(наверное местный колорит),телевизор не работал, регулярное отключение воды и света, зато за окном веревочка для сушки белья, есть сейф. Завтраки скудные но голодными не оставляют. Персонал приветливый, отвечают на все вопросы. Так и не понял как в этот отель вместе со мной попали состоятельные европейцы. Похоже повились на выставленный на дурака не самый дешевый прайс. Вообщем учитывая цену, местоположение и обслуживание не советую покупать этот отель. Цена явно завышена. За три четверти этой цены на месте находиться более лучший отель.

L’Elephant Bleu Cottages БохолL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ВітальняL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Інтер’єр готелюL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ВітальняL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Балкон/ТерасаL’Elephant Bleu Cottages Бохол - СадL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Балкон/ТерасаL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ЗручностіL’Elephant Bleu Cottages Бохол - СадL’Elephant Bleu Cottages Бохол - СадL’Elephant Bleu Cottages Бохол - СадL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - ЗручностіL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ЗручностіL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ВітальняL’Elephant Bleu Cottages Бохол - ЗручностіL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - ВхідL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Зовнішній вид готелю L’Elephant Bleu Cottages Бохол - СадL’Elephant Bleu Cottages Бохол - Ванна кімната