L’esprit de Naiyang Beach Resort

91/8 Moo3 A.Sakhu, Наіянг, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Інтер’єр готелю L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня
L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня L’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Наіянг Кількість номерів: 47

Dmitry P. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2012 р.
За такие деньги могло быть и лучше!

Даже не знаем, что и написать, так как мы ожидали лучшего. Территория отеля не большая, но ухоженная. Не далеко от отеля через Лестную полосу находится пляж "Най Янг", где можно не только покупаться (метров 300-500 нужно пройти по пляжу, левее. Там есть лежаки по 100 бат за весь день и нормальная глубина), но и недорого и вкусно поесть. Именно там нам больше всего понравился суп "Там Ям" (кафе с беседками из соломенной крыши, напротив небольшого продуктового магазина). А мы пробовали его во многих местах (на пляжах Корон, Патонг, а также на Краби). Отзывчивый персонал, нам они помогли с арендой машины со скидкой, расписание автобусов до г.Краби. Номера просторные, светлые. Каждый день влажная уборка в номере и смена белья.
Не понравилось: - проблемы с канализацией и стоком. В туалет присутствует не приятный запах. В первый день вообще не было ни какой воды. Также особенно хотел бы отметить это «????» душ, у которого только два режима: холодная либо кипяток, т.к. с каждого душа (их два) идет либо кипяток, либо холодная вода и вместе вода не смешивается; - так себе завтрак, очень скудный выбор блюд и фруктов, но зато была кофеварка; - не сколько раз было, что из крана шла «ржавая» вода и к тому же она вонючая; - только здесь мы «повстречали местную достопримечательность», а именно таракана и полчище красных муравьев; - в номере раздавался сильный шум как от реактивного самолета, сначала думали, что это из-за близкого расположения Аэропорта, но как мы ошибались. Источником шума был наружный блок нашего кондиционера, который размещался на балконе. Так, что нам приходилось сильно охлаждать номер перед сном, а потом и во все его отключать на ночь; - мелкий бассейн, на поверхности постоянно плавала …хня какая то и очень много хлорки. - отвратный WIFI; - замучили каморы, т.к. не далеко от отеля болотистая место; - далеко от «цивилизации», а автобуса при отели не было, который бы возил; - думаю хватит для 4* отеля.
Marianna M. Поїздка вдвох Russia, 9 грудня 2011 р.
Красивый атмосферный отель

Красота и уединенность, птички поют, кузнечики стрекочут
Красивый отель в тихом месте Пхукета, от побережья отделен длинной речкой без моста. Словно остров в острове. На тот берег доставляет паромщик-таец, паром состоит из деревянной платформы на пенопласте, которую перетягивают на веревке. Очень экзотично) Номера просторные и красивые, у нас была Green Villa. Она находится в саду среди цветов и, на мой взгляд, гораздо более уютная, чем Pool Villa. Больше уединенности. Со стороны сада есть маленький водоем-бассейн (ножки намочить) и лежаки. В ванной комнате можно почувствовать единение с природой, в ней большие не застекленные окна с редкими деревянными перекладинами. По вечерам там слышны настоящие концерты из звуков джунглей: птички кричат, кузнечики стрекочут) Но в комнате тихо. Ванная очень большая и квадратная. Мне понравились шампунь и кондиционер для волос, халаты очень приятного качества. Из любопытства посмотрели номер в корпусе, он хороший, довольно большой, но без ванной. Были рады, что выбрали все-таки виллу, она этого стоит. А теперь о минусах. Считаю, главным недостатком отеля очень бедные завтраки. Только 1 вид фруктов (иногда 2), 1-2 вида джема, чай черный и зеленый или только зеленый. Хлеб только для тостов и его может не хватить. Йогурт, масло не каждый день. Конечно, наесться всем этим можно, но как-то без удовольствия. Какой-то продовольственный кризис. Это очень странно для Таиланда. А теперь специально для отеля: I was surprised at very poor breakfast. They usually have only one kind of each dish (1 kind of yogurt, tea, egg, jam, even fruits!). But all other things in the hotel are perfect.
Hotel Feature Tip: Отель находится в тихом месте, далеко от всех тусовок, такси на Пхукете дорогое, а на мотике на большие расстояния не наездишься - утомляет. На пляже расположено очень много ресторанчиков с вкусной и недорогой едой. А еще рядом есть мертвый риф с рыбками.
Prokhorov I. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 листопада 2011 р.
отель для перекантоваться

фонарик размером с кувалду (в тёмном парке добавляет уверенности))
странный отель. находится на отшибе пляжа най янг. до моря метров 150, но моря нет, там большая отмель. надо идти еще метров 100 вправо, где основная “туса” (если можно так сказать про най янг))). из достопримечательностей стоит отметить “паром” ) между отелем и морем протекает ручей пару метров шириной. вместо того чтобы соорудить мостик, был сколочен плотик из пенопласта и досок. у плотика сидит стаф и перевозит желающих туда и обратно. служащий сидит до 20.00, если возвращаетесь с ужина или массажа позже, то надо звонить на ресепшн, чтобы вас встретили. остановились в этом отеле на сутки случайно - не продлили вовремя проживание в другом отеле, ничего подходящего по цене более не нашлось. в целом неплохой отель, достаточно просторные номера, бесплатный Wi-Fi. на ресепшн есть фильмы dvd (в номерах проигрыватель), в том числе на русском языке. там же можно взять фонарик, если будете поздно возвращаться из “центра” (идти придется через неосвещенный парк). у нас был ранний чек аут, в связи с поездкой на 2 дня на симиланы. сотрудники (по нашей просьбе) сделали нам завтрак “на вынос”. также мы оставили им на хранение наш багаж (бесплатно). по возвращении с симиланских островов забукали этот отель еще на сутки, после чего переехали в центр най янга. жили в номерах твин делюкс – сначала на 3 этаже, потом на 2. с третьего этажа вид лучше, но так как номер был в конце крыла здания, слабее был сигнал Wi-Fi. к тому же кондиционеры установлены на балконе, в номере то не слышно, но не комфортно на балконе из-за шума. на втором этаже кондиционеры вынесены на противоположную сторону здания.
Mikhail S. Індивідуальний мандрівник Australia, 14 листопада 2011 р.
Новый отель и приветливый персонал

Новый!
стараются быть услужливами и хорошими, но требуется опыт! -))) а так, хорошик виллы и расположение!
Restaurant Tip: Вдоль побережья много ресторанов
Peter C. Індивідуальний мандрівник United Kingdom, 27 червня 2015 р.
A perfect quiet retreat

1. Value for money
Rachael M. Індивідуальний мандрівник Australia, 31 травня 2015 р.
Spacious room, beautiful location, excellent staff

Location to beach, quiet tranquill environment, comfortable giant bed!
Spacious modern spotless room, accommodating staff. Tranquill paradise location right on the beach in a national park. Short walk to resturants, shops & massage.
Hoi F. Поїздка вдвох Portugal, 4 травня 2015 р.
A comfy hideaway for you to relax

Environment is very relaxing, close to nature and the pool is very nice. Staff is very friendly and helpful. Room design is open (glass walls) yet private (all glass walls with curtains).
The hotel is within 5-10 minutes drive from airport so is very convenient in this sense. However if you like to do shopping or sightseeing in Patong beach or Putket town, it may take you around 30-50 minutes drive to reach there. So whether location is good depends on what you want. We had breakfast and dinner there and the food is good. Staff is very welcoming and very helpful. The resort is close to the country park and surrounded by nature scenic view. You can enjoy birds' singing every moment in the hotel, especially in the morning. I recommend this hotel for a relaxing getaway trip.
Li J. Поїздка вдвох China, 17 квітня 2015 р.
Valuable

Quiet,private pool, nice staffs
It's far away from downtown. The only restaurant in the hotel is not valuable. There're more choose near the beach
Eugene J. Поїздка вдвох Australia, 11 квітня 2015 р.
Staff were amazing service 5 star. location great

the location was gorgeous . the staff were friendly helpful and attentive. The breakfast whilst not 5 star was well presented enjoyable and the omelette was better done than any 5 star we have staye
Barathan A. Поїздка вдвох India, 6 квітня 2015 р.
A resort for couples who want secluded experience

1. Good Hospitality 2. Cleanliness 3. Big Rooms
It's a very good resort very near to the airport. The beach is behind the hotel with a canal to cross in a unique crossing raft. Once crossed is a dense trees. It felt like middle of forest. Upon going further is the beach. Overall it was really a secluded experience. It's good for couples. There are few quirks as well. Need to walk around 10 min to get anything outside across the beach side. Night time after sunset is too dark to walk along beach. The front access takes a round route to get into and hence TAXI pickups charge extra to drive here. All city tours also charge extra to get to n from hotel. Hotel does not provide transportation to airport to and from unless you book villa. But leaving aside negativities it's a really nice quiet place with beautiful swimming pool, for couples to enjoy romantic stay...

L’esprit de Naiyang Beach Resort ПхукетL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Інтер’єр готелюL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Інтер’єр готелюL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВидL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВидL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВидL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Інтер’єр готелюL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВидL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВидL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - ВітальняL’esprit de Naiyang Beach Resort Пхукет - Інтер’єр готелю