L'Hotel Causeway Bay Harbour View

18 King's Road, Козвейбей, Гонконг

Albina P. Ділова поїздка Russia, 9 березня 2016 р.
хороший отель в районе Causeway Bay

Чистота. Удобное расположение рядом общественный транспорт. Доступная цена.
Oxana O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 9 листопада 2015 р.

Через дорогу от отеля станция метро и макдоналдс, рядом есть магазинчики и обменный пункт, прекрасный вид на бухту из нашего номера на 33 этаже, хороший сервис и уборка в номере
Пребывание в отеое прошло хорошо.
Albina P. Ділова поїздка Russia, 16 грудня 2014 р.
Комфортабельный и удобно расположенный отель

чистота близость к метро вид на бухту
Elizaveta S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 13 серпня 2014 р.
Хорошее расположение.

место расположения, близость метро.
Отель очень удачно расположен, рядом метро и много магазинов, и на этом наверно все. Что ужасно не понравилось, так это очень плохая уборка в номере. Когда мы вошли в номер, то нам показалось, что в ванной не убирались вообще, на полу и в ванной лежали черные волосы, под столом и в углах наверно не убирались никогда, полно пыли и чужих волос. Очень не понравился холл отеля, даже не где присесть, когда ожидаешь заселение, есть один круглый диван, который постоянно занят, людьми , которые сидят в интернете. В следующий раз я выберу другой отель.
Tatiana T. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 червня 2014 р.
Замечательный отель

Быстрота заселения, удобное расположение, комфортабельный номер
До этого два раза была в Гонконге и жила в 5* отелях. L'Hotel Causeway Bay Harbour View понравился больше.Удобно расположен. Через дорогу станция метро, и остановка автобуса до аэропорта Е11. Хорошие номера стандартных размеров не маленькие. Вид из окна отличный. В номере халат, тапочки, чайник с чайными принадлежностями. Wi-Fi в номере работал без проблем. Завтраки приличные, всего хватало. В следующий раз обязательно выберу этот отель для поездки.
Sergey Z. Поїздка вдвох Russia, 20 травня 2014 р.
ок

ок
Mikhail M. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2014 р.
Приятный отдых

Расположение, довольно просторый, чистота
Приятный отель. Расположен не в центре, но прям у станции метро и остановки трамвая и автобуса. Добраться до ллюбого места не сложно. Сам отель чистый, с довольно просторными для Гонконга номерами и ванной комнатой. Затраки обычные, но голодным не оставят ). Не понравился только платный интернет (20мин бесплатно) и какой то не радостный персонал на рецепшене. В целом смело можно останавливаться. Проводить в нем весь день все равно не главное занятие в Гонконге.
Tetyana K. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 17 вересня 2013 р.
краткосрочное пребывание в Гон Конге

Вкусный завтрак, наличие бассейна,чистота номеров и наличие рядом с отелем красивого парка!
В период дождей отель предлагает бесплатное пользование зонтами,рядом с отелем остановка автобусов по всем направлениям, в том числе на на выставки!
Stanislav S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 2 липня 2013 р.
Удовлетворительно

Близость к метро. Хороший район. Парк рядом
Сделали ранний чек ин. За это спасибо. Но это первый отель, который НЕ поздравил меня с днем рождения(
Olesya D. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 15 червня 2013 р.

Близость к станции метро Tin Hau, бассейн на крыше, вежливый персонал
Все очень понравилось Минусы: отсутствие бесплатного WiFi в номерах, только один включенный завтрак в номере для двоих, за второй нужно платить
L’Hotel Causeway Bay Harbour View ГонконгL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - РецепціяL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Конференц-залL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Конференц-залL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВидL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - БасейнL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ФойєL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВидL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - БуфетL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - БуфетL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Конференц-залL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - БуфетL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Їжа та напоїL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Конференц-залL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Їжа та напоїL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - БуфетL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВидL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Їжа та напоїL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - ВітальняL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Місця відпочинку та розвагиL’Hotel Causeway Bay Harbour View Гонконг - Вітальня