L'hotel Island South

55 Wong Chuk Hang Rd, Острів Гонконг Південний, Гонконг (Перегляд карти)

L’hotel Island South Гонконг - Ванна кімната L’hotel Island South Гонконг - Номер Люкс L’hotel Island South Гонконг - Басейн L’hotel Island South Гонконг - Фойє L’hotel Island South Гонконг - Конференц-зал L’hotel Island South Гонконг - Паб/Коктейль-бар L’hotel Island South Гонконг - Паб/Коктейль-бар L’hotel Island South Гонконг - Басейн L’hotel Island South Гонконг - Конференц-зал L’hotel Island South Гонконг - Ресторан L’hotel Island South Гонконг - Фітнес-зал L’hotel Island South Гонконг - Номер Люкс L’hotel Island South Гонконг - Номер Люкс L’hotel Island South Гонконг - Вітальня L’hotel Island South Гонконг - Зовнішній вид готелю L’hotel Island South Гонконг - Конференц-зал
L’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелю L’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелю L’hotel Island South Гонконг - Фойє L’hotel Island South Гонконг - Конференц-зал L’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелю L’hotel Island South Гонконг - Вітальня L’hotel Island South Гонконг - Вітальня L’hotel Island South Гонконг - Вітальня L’hotel Island South Гонконг - Вітальня L’hotel Island South Гонконг - Вітальня
Місцезнаходження Острів Гонконг Південний Кількість номерів: 432

6,2
Vladlen G. Поїздка вдвох Russia, 12 серпня 2014 р.
отдых на острове Гонконг

лифт. номера. запах в холле
в целом прошло нормально, отель расположен далеко от метро, но тем неменее близко вк Океан парку и пляжам, Стенли и Аберден
Rustam R. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 1 квітня 2014 р.
понравилось

бесплатный wifi интернет, free shuttle bus, чистота
пожалуй ничего плохого сказать про этот отель нельзя, цена соответствует качеству!!!
Viktor N. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 22 липня 2013 р.
Не очень удобный отель по расположение.рядом парк

Рядом океан парк.
Обычно.вид на горы не очень.до центра далеко.Рядом ремонт дороги.
Maksim T. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 травня 2013 р.
Отель для спокойного отдыха

Быстрое заселение, беспроводной интернет, бесплатное размещение ребенка на имеемых кроватях в номере.
От станции Централ до отеля ходит бесплатный шатл по расписанию. В отеле останавливаемся четвертый раз, всегда не многолюдно, заселяют в течении 5 минут. При заселении просят депозит в размере 100 у.е., можно по кредитной карте или наличкой в местной или иностранной валюте.Так хе вручают расписание шатлов, пароль для доступа в интернет. Номера комфортные и просторные для Гон Конга, места достаточно для двоих взрослых с ребенком. Убирали каждый день, белье меняли через день.На 6 этаже неплохой бассеин и фитнес зал. В шаговой доступности находиться Оушен парк и в 4 остановка автобуса начинаються отлично оборудованные пляжи. Остановка находиться в 50 метрах от отеля, проезд порядка 15 рублей.Персонал хорошо говорит по английски, был дружелюбен и отзывчив.Минус отеля, это отсутствие завтраков. Рядом с отелем пару едален и через дорогу дежурный магазин.
Sergey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2013 р.
Комфортный отдых

Приятный дизайн, Быстрый интернет, Высокие потолки
Anastasia D. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 березня 2013 р.
Нереальный отель!

Дизайн , шведский стол.
Elena N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 березня 2013 р.
отель недалеко от Оушен парка

ресторан, шатлы, бесплатный WiFi
Отель приемлем только если вы хотите очень быстро добраться в Оушен парк, районы Абердина и Стенли, т.к. расположен достаточно далеко от популярных туристических мест, вокруг стройка (очень шумно), нет магазинов, нет возможности вечером прогуляться - просто негде. Номер обычный, не понравилась уборка в номере: в шкафу на нижней полке "вековая пыль", номер для двоих,а кресло почему-то одно, так что кофе пили за столиком по очереди, вид из окна на гору - для Гонконга - скучнейший! Преимущество отеля - отличный ресторан со шведским столом, рекомендуем, сходите на ужин, не пожалеете, на одного 300 HKD, вкуснейший морской комплимент от шеф-повара каждому посетителю, а десерты просто восхитительные. Если соберетесь в район Стенли, то автобусная остановка рядом с отелем, № автобуса 973, правда ходит он с большими интервалами.
Dilmira Y. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 26 лютого 2013 р.
Хороший отель, но плохое расположение.

Бесплатный wifi
Сам отель очень понравился,номера по Гонконсим меркам довольно большие. Но расположен очень неудачно в районе Абердин. У отеля нет прямого выхода на улицу, т.е. выйти и прогулятся немного возле отеля не получится, магазинов поблизости мы тоже не нашли. Правда есть бесплатные шатлы.
Olga K. Поїздка вдвох Russia, 22 грудня 2012 р.
Красивый отель, высокое качество гостепреимства

Приветливый персонал, уютные и красивые номера, интерьер отеля оформлен со вкусом
Отель удобно расположен возле Оушен парка. Всегда можно воспользоваться бесплатным шаттл басом до парка или до станции Централ. Мне очень понравился интерьер отеля, его удобства и чистота номеров и в целом отеля. В отеле всегда приятно пахло ароматами. Все очень стильно. Нас приятно удивили подарками, типа один день бесплатного мини бара. В отеле всегда бесплатный wi fi. В ресторане хорошая кухня. Недотрогой, но вкусный завтрак. В отель вернуться хочется.
Порада туристам: Советую парам отдыхающим с детьми и парам любящим отдыхать в отеле с хорошим интерьером
Evgeniia P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 19 листопада 2012 р.
Замечательный французский отель!

Отличный сервис. Фантастические ужины. Трансфер до центра. Уютные номера.
отель очень понравился. вокруг ни какой суеты и шума. у нас номер был с видом на огромную зеленую гору. в номере каждый день убирали, приносили чайный набор, свежие газеты. во всем отеле пахнет фирменным ароматом отеля. от отеля ходит почти каждые 15 мин бесплатный трансфер до централ стейшн, оттуда можно уехать куда угодно! трансфер почти всегда заезжает в оушен парк (берите расписание автобусов). ехали на данном транспорте и с аэропорта и обратно, все сумки заносил и раскладывал водитель. очень отзывчивый персонал. особое внимание уделите ресторану в отеле. он славится в гонконге. очень много местных ходят туда отмечать праздники. платите гонконгских долл (это того стоит) и выбираете все что душа пожелает шведский стол. есть суши бар, гриль бар -выбираете любое мясо его при вас готовят на гриле. ели лобстеров, различную рыбу, мясо.. выбор огромен. десертный бар - просто фантастика - панакота из розы сверху с розовым лепестком..жареное мороженое. любые экзотические фрукты! приятного аппетита!
Sightseeing/Attractions Tip: От Kawloonа до central station лучше всего добираться на пароходике (Fairy boat) курсирующем по этому маршруту каждые 15 мин. Во-первых прекрасный вид на Гонконг и на бухту Виктория с воды. Во-вторых (менее прозаично) очень дешево! 3 гонк.долл. Его довольно сложно найти, но есть указатели и все продавцы торговых лавок Вам покажут направление )

L’hotel Island South ГонконгL’hotel Island South Гонконг - Ванна кімнатаL’hotel Island South Гонконг - Номер ЛюксL’hotel Island South Гонконг - БасейнL’hotel Island South Гонконг - ФойєL’hotel Island South Гонконг - Конференц-залL’hotel Island South Гонконг - Паб/Коктейль-барL’hotel Island South Гонконг - Паб/Коктейль-барL’hotel Island South Гонконг - БасейнL’hotel Island South Гонконг - Конференц-залL’hotel Island South Гонконг - РесторанL’hotel Island South Гонконг - Фітнес-залL’hotel Island South Гонконг - Номер ЛюксL’hotel Island South Гонконг - Номер ЛюксL’hotel Island South Гонконг - ВітальняL’hotel Island South Гонконг - Зовнішній вид готелю L’hotel Island South Гонконг - Конференц-залL’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелюL’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелюL’hotel Island South Гонконг - ФойєL’hotel Island South Гонконг - Конференц-залL’hotel Island South Гонконг - Інтер’єр готелюL’hotel Island South Гонконг - ВітальняL’hotel Island South Гонконг - ВітальняL’hotel Island South Гонконг - ВітальняL’hotel Island South Гонконг - ВітальняL’hotel Island South Гонконг - Вітальня