L'Hotel Nina et Convention Centre

8 Yeung Uk Road (New Territories), Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Басейн L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс
L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімната L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-бар L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна зала
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 1608

Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 листопада 2014 р.
Супер отель! Огромный. Месторасположение удобное.

Отель красивый, огромный, 79 этажей. Мы жили на 73 этаже, в огромном номере с видом на море. Есть даже гардеробная комната. Номер стоил примерно 5200 рублей. Отель расположен очень удобно.
До метро 3 минуты. Заселили быстро, депозит не брали. Без завтраков (мы не брали). На такси до алеи звезд примерно стоит 130 гонконских долларов, до аэропорта, в два раза больше. Но в основном перемещались на метро. Номер по меркам Гонконга огромный, красивый. Если номер выше 41 этажа, то надо добираться на двух лифтах. Сначало до 41 этажа, потом перейти в другой лифт и до верха. Лифты скоростные, даже уши закладывает))) с 1 по 41 этаж поднимается меньше чем за полминуты, так мне показалось) Рядом с отелем торговые центры, макдональс.
Elvira B. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 18 листопада 2014 р.
сказочные 7 дней в Гонконге

Большие номера, вид из окна, расположение возле станции метро
Это был наш 2й визит в Гонконг с детьми и мы снова выбрали сеть отелей L'hotel, т.к. искали по 3м критериям - близость к метро, качество/цена и вид из отеля. и снова не разочаровались в выборе отеля. Мы были в отеле с 11 по 18 ноября, 2е взрослых, 3 детей. Нам дали большой номер на 73 этаже с двумя 1,5 кроватями, что было очень удобно для нашей семьи. рядом с отелем есть прекрасный парк с детской площадкой, на которой дети отрывались после всех других развлечений в Гонконге. Обслуживание и уборка было отличным - дети постоянно теряли свои игрушки в номере, вечером мы возвращались в номер и они "чудным" образом снова лежали на своем месте. :) Вид из окна был на город и мы не разочаровались, т.к. можно было наблюдать ночные огни города. Не смотря на многочисленных гостей на рисепшене, мы не почувствовали очередей и долго ожидания. Номер нам дали сразу, не дожидаясь положенного чек-ина. Мне и детям очень понравилось. не смотря на то, что этот отель был удален от центра Гонконга. Но - близко к Диснейленду (а это самое главное место для развлечения и цель визита) и от аэропорта, что не составляет много хлопот при вылете. в 7 утра можно добраться за 30 мин и совсем не дорого на такси.
Irina L. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 листопада 2014 р.
Шопинг

Вид из окна, большой и чистый номер,огромный ситицентр
Просто супер.
Aleksandra A. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 листопада 2014 р.
Отличный вид

Вид, размер номера, расположение
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Номера большие, вид отличный, слышимость средняя. В этот раз оплачивала доступ вай фай. Сигнал отличный и доступ предоставляется как в номере так и в ресторане в холле. Стоимость - час-30ГК, 3 часа-50ГК, 24 часа-120 ГК.
Plokhotnuk S. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 листопада 2014 р.
красивый, удобный отель

удобно добираться из аэропорта, рядом метро, красивый и современный отель
Отель впечатлили нас. Жили на 55 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Заселение прошло быстро. При этом не требуются залог. На 9 этаже есть тренажер. зал и бассейн. От гостиницы ходит шаттл до пирса (20 г.доллара). До аэропорта ходит автобус А31. Очень удобно. Метро в 10 мин.ходьбы. Рядом хорошие торговые центры, парк и набережная.
Yuliya C. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2014 р.
удобный отель

красивый парк с WIFI рядом, удобная транспортная развязка, потрясающий вид из окон
Gonchig G. Сім"я з малими дітьми Mongolia, 5 листопада 2014 р.
Very good hotel

Уютно, отличый вид, прекрасный бассейн
Мы отановились в гостинице уже 2 раз прекрасный чистый хороший и очень уютный Hotel, большой бассейн, рядоим находится торговый центр внутри можно поесть. Прекрасный вид из окна. Ну вообщем не пожалеете
Elena V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 4 листопада 2014 р.

Чистота, расторопность персонала, комфорт
Были семьей с 2 детьми - 15 и 9 лет. Только положительные отзывы об отеле. Отличный номер, внимательный и быстрый персонал, моментальное заселение. Бронировала низкую башню с видом на море, при заселение попросила номер повыше, дали 50 этаж с видом на залив в высокой башне. При заселении была проблема с сейфом, за 2 минуты прибежал сотрудник, починить не смог, вызвонил другого, тот прибежал с инструментами, поменяли какой-то электронный блок в сейфе. Все очень оперативно. Молодцы. В 5 минутах от отеля метро, в 10-12 минутах - метро, другая ветка. До центра ехать примерно полчаса на метро. Нас не напрягало. Рядом куча забегаловок-едален от макдональдса до местной кухни, зеленый парк с хорошими детскими площадками, за парком залив, вечером гулять-одно удовольствие. В номере все чисто и красиво, чаевые за уборку не берут. Видимо не принято у них. На 9 этаже - бассейн, достаточно большой, с 8 утра до 8 вечера, следят 2 спасателя. Покупали отель на акции, поэтому однозначно - за эти деньги - все супер. Твердая пятерка.
Natalia G. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 листопада 2014 р.
Путешествие в Гонконг

Быстрое заселение, раннее. Неплохой супермаркет рядом и рынок еды. Добро желательный обслуживающий персонал
Гонконцы очень дружелюбные и внимательные люди. Готовы всегда придти к тебе на помощь. При малейшей зам инки спрашивали" чем помочь?" Очень добро желательные люди. Отель находится далеко от всех достопримечательностей, приходилось ездить на метро. Думаю, что лучше бы доплатила и жила в центре, рядом с набережной. Но это мое мнение. Хотя отель хороший.
Natalia C. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 3 листопада 2014 р.
Прекрасный отель

Вид из окна, большой номер, удобные кровати
Отличный отель, хоть и далеко от центра. Бронировали самый дешевый номер в низкой башне без вида на море, в итоге нас заселили на 70 этаж в большой номер с шикарным видом.

L’Hotel Nina et Convention Centre ГонконгL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна залаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Конференц-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВхідL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РецепціяL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ОточенняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня