L'Hotel Nina et Convention Centre

8 Yeung Uk Road (New Territories), Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Басейн L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс
L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімната L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна зала L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Конференц-зал
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 1608

Andrey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 грудня 2014 р.
транзит

большой номер,панорама,завтраки
Svetlana C. Поїздка вдвох Russia, 24 листопада 2014 р.
очень хорошо

просторный номер, вид из окна, отличный персонал
Заселение прошло без проблем(английским не владею), попросила номер повыше и с видом на гавань,такой номер и получили. Номер очень просторный, два огромных окна до пола,вид с 52 этажа потрясающий.Заселили без залога, что очень порадовало. Из недостатков стоит отметить - отсутствие интернета в номере, но это решается оплатой за весь период 300 HKD. Из аэропорта прямой автобус А31 , стоит 19 HKD, ехать около 40 минут. Рядом с отелем станция метро (до Central езды 20 мин.), много торговых центров. Если буду буду в Гонкоге, пожалуй остановлюсь здесь снова.
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 листопада 2014 р.
Супер отель! Огромный. Месторасположение удобное.

Отель красивый, огромный, 79 этажей. Мы жили на 73 этаже, в огромном номере с видом на море. Есть даже гардеробная комната. Номер стоил примерно 5200 рублей. Отель расположен очень удобно.
До метро 3 минуты. Заселили быстро, депозит не брали. Без завтраков (мы не брали). На такси до алеи звезд примерно стоит 130 гонконских долларов, до аэропорта, в два раза больше. Но в основном перемещались на метро. Номер по меркам Гонконга огромный, красивый. Если номер выше 41 этажа, то надо добираться на двух лифтах. Сначало до 41 этажа, потом перейти в другой лифт и до верха. Лифты скоростные, даже уши закладывает))) с 1 по 41 этаж поднимается меньше чем за полминуты, так мне показалось) Рядом с отелем торговые центры, макдональс.
Elvira B. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 18 листопада 2014 р.
сказочные 7 дней в Гонконге

Большие номера, вид из окна, расположение возле станции метро
Это был наш 2й визит в Гонконг с детьми и мы снова выбрали сеть отелей L'hotel, т.к. искали по 3м критериям - близость к метро, качество/цена и вид из отеля. и снова не разочаровались в выборе отеля. Мы были в отеле с 11 по 18 ноября, 2е взрослых, 3 детей. Нам дали большой номер на 73 этаже с двумя 1,5 кроватями, что было очень удобно для нашей семьи. рядом с отелем есть прекрасный парк с детской площадкой, на которой дети отрывались после всех других развлечений в Гонконге. Обслуживание и уборка было отличным - дети постоянно теряли свои игрушки в номере, вечером мы возвращались в номер и они "чудным" образом снова лежали на своем месте. :) Вид из окна был на город и мы не разочаровались, т.к. можно было наблюдать ночные огни города. Не смотря на многочисленных гостей на рисепшене, мы не почувствовали очередей и долго ожидания. Номер нам дали сразу, не дожидаясь положенного чек-ина. Мне и детям очень понравилось. не смотря на то, что этот отель был удален от центра Гонконга. Но - близко к Диснейленду (а это самое главное место для развлечения и цель визита) и от аэропорта, что не составляет много хлопот при вылете. в 7 утра можно добраться за 30 мин и совсем не дорого на такси.
Pavel E. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 листопада 2014 р.
Высотный отель, отличный вид на залив

Панорамный номер, вид
В целом, отелем остался доволен. Разумная цена, хороший, за такую цену номер. Жил на 55 этаже (всего в отеле вроде 78), брал с видом на залив, весь номер был с витражами от пола до потолка, в том числе в ванной и душевой. Супер!!! Лежишь в ванне и любуешься ночным ГК с высоты 55 этажа. В номере есть сейф, чайник, пара телевизоров (один в ванной). WiFi платный, в лобби бесплатный, но отвратительное качество связи, постоянно пропадает. С отеля есть выход в торговый центр, там есть места, где можно покушать. Цена за завтрак в отеле на двоих (шведский стол) 42 $ американских. Голодным не останетесь. С аэропорта и в аэропорт добрались до отеля сами, на аэроэкспрессе, плюс две пересадки на метро. Абсолютно не сложно. С отеля в центр ходит шаттл (40 долларов ГК с человека), как раз на улицу, где можно пошопиться, а также рядом расположена набережная.
Aleksandra A. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 листопада 2014 р.
Отличный вид

Вид, размер номера, расположение
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Номера большие, вид отличный, слышимость средняя. В этот раз оплачивала доступ вай фай. Сигнал отличный и доступ предоставляется как в номере так и в ресторане в холле. Стоимость - час-30ГК, 3 часа-50ГК, 24 часа-120 ГК.
Irina L. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 листопада 2014 р.
Шопинг

Вид из окна, большой и чистый номер,огромный ситицентр
Просто супер.
Plokhotnuk S. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 листопада 2014 р.
красивый, удобный отель

удобно добираться из аэропорта, рядом метро, красивый и современный отель
Отель впечатлили нас. Жили на 55 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Заселение прошло быстро. При этом не требуются залог. На 9 этаже есть тренажер. зал и бассейн. От гостиницы ходит шаттл до пирса (20 г.доллара). До аэропорта ходит автобус А31. Очень удобно. Метро в 10 мин.ходьбы. Рядом хорошие торговые центры, парк и набережная.
Yuliya C. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2014 р.
удобный отель

красивый парк с WIFI рядом, удобная транспортная развязка, потрясающий вид из окон
Gonchig G. Сім"я з малими дітьми Mongolia, 5 листопада 2014 р.
Very good hotel

Уютно, отличый вид, прекрасный бассейн
Мы отановились в гостинице уже 2 раз прекрасный чистый хороший и очень уютный Hotel, большой бассейн, рядоим находится торговый центр внутри можно поесть. Прекрасный вид из окна. Ну вообщем не пожалеете

L’Hotel Nina et Convention Centre ГонконгL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна залаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Конференц-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВхідL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РецепціяL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ОточенняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/Кафе