L'Hotel Nina et Convention Centre

8 Yeung Uk Road (New Territories), Тсуен Ван, Гонконг (Перегляд карти)

L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Басейн L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс
L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Вітальня L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімната L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер Люкс L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна зала L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Конференц-зал
Місцезнаходження Тсуен Ван Кількість номерів: 1608

Damir V. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 січня 2015 р.
Высотный отель

Вид из окна номера, расположение отеля
Удобно для проживания за не большие деньги
Alexsei M. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2015 р.
проживание в гонконге

высокий этаж, большие номера по сравнению с остальными в Hong Kong
заселили ли быстро, в номерах холодно принесли обогреватель но он не справлялся, на просьбу о втором отказали. завтраки скудные не большой выбор. отель я бы оценил на хорошую четверку
Pavel V. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2015 р.
Отличный отель в Гонконге за свои деньги

Вид с 72 этажа, номер.
Yana P. Поїздка вдвох Russia, 7 січня 2015 р.
Шикарный вид и отличный отель

Здание самого отеля. Вид из любого окна просто фантастика
Все прошло отлично. Отель новый, читый. Виды просто восхитительные. Номер был неплохой. М ыжили на 45 этаже. сначала едешь до 41 этажа на скоростном лифте (уши закладывает) потом переход. В номере удивила прям в комнате по центру стеклянная душева кабинка. Хорошо хоть шторка была
Elena K. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 січня 2015 р.
Очень хорошее соотношение цена качество!

удобно и недорого добираться из аэропорта, хорошие завтраки, большие номера, красивый вид из окна
До гостиницы добирались из аэропорта один час на автобусе А 31. От остановки автобуса и метро пешком через парк 5-7 минут. При регистрации отстояли очередь но не очень большую потом видели очереди еще длиннее. Очень большой плюс депозит не берут и не доплачивали за 14 летнего сына хотя бронировали номер на 2. Это порадовало. Сама регистрация прошла быстро так как и чек аут. Завтраки оказались вполне приличными. Азиатское меню сведено до минимума и все съедобно. Из минусов интернет в лобби очень слабый, рядом в парке есть бесплатная сеть но тоже часто слетает. Совет: если нужен инет идите в Старбакс там при покупке в чеке указан логин и пароль инет. Отменный правда на один гаджет и на 30 минут . Рядом расположены торговые центры можно перекусить в них но дороговато. Мы нашли через дорогу от отеля рынок а внес улица с местными чефаньками кстати очень чистыми и со вкусной местной едой ужин на троих примерно 200-250 долларов порции большие и колорит сам рынок тоже впечатляет налиме разных овощей зелени и рыбы какой только нет. Очень колоритно и интересно, но пахнет))) и конечно утки!!!! Кто не ел в Гонконге утку тот не ел местной еды! Утки продают прямо на рынке они весят и выглядят как копченные и вкус у них изумительный утка по-пекински отдыхает. Стоит половина утки 50 гонк. Долларов. В торговом центре соединенном с гостиницей есть супер маркет Велком там подешевле покупать напитки воду пиво и вино. При покупке обращайте внимание на акции за две три или 4 штуки заплатите меньше. Ну и самый большой минус это огромное количество континентальных китайцев очереди просто нереальные ! Зато местные очень дружелюбны и отзывчивы
Andrey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 грудня 2014 р.
транзит

большой номер,панорама,завтраки
Svetlana C. Поїздка вдвох Russia, 24 листопада 2014 р.
очень хорошо

просторный номер, вид из окна, отличный персонал
Заселение прошло без проблем(английским не владею), попросила номер повыше и с видом на гавань,такой номер и получили. Номер очень просторный, два огромных окна до пола,вид с 52 этажа потрясающий.Заселили без залога, что очень порадовало. Из недостатков стоит отметить - отсутствие интернета в номере, но это решается оплатой за весь период 300 HKD. Из аэропорта прямой автобус А31 , стоит 19 HKD, ехать около 40 минут. Рядом с отелем станция метро (до Central езды 20 мин.), много торговых центров. Если буду буду в Гонкоге, пожалуй остановлюсь здесь снова.
Natalia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 листопада 2014 р.
Супер отель! Огромный. Месторасположение удобное.

Отель красивый, огромный, 79 этажей. Мы жили на 73 этаже, в огромном номере с видом на море. Есть даже гардеробная комната. Номер стоил примерно 5200 рублей. Отель расположен очень удобно.
До метро 3 минуты. Заселили быстро, депозит не брали. Без завтраков (мы не брали). На такси до алеи звезд примерно стоит 130 гонконских долларов, до аэропорта, в два раза больше. Но в основном перемещались на метро. Номер по меркам Гонконга огромный, красивый. Если номер выше 41 этажа, то надо добираться на двух лифтах. Сначало до 41 этажа, потом перейти в другой лифт и до верха. Лифты скоростные, даже уши закладывает))) с 1 по 41 этаж поднимается меньше чем за полминуты, так мне показалось) Рядом с отелем торговые центры, макдональс.
Elvira B. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 18 листопада 2014 р.
сказочные 7 дней в Гонконге

Большие номера, вид из окна, расположение возле станции метро
Это был наш 2й визит в Гонконг с детьми и мы снова выбрали сеть отелей L'hotel, т.к. искали по 3м критериям - близость к метро, качество/цена и вид из отеля. и снова не разочаровались в выборе отеля. Мы были в отеле с 11 по 18 ноября, 2е взрослых, 3 детей. Нам дали большой номер на 73 этаже с двумя 1,5 кроватями, что было очень удобно для нашей семьи. рядом с отелем есть прекрасный парк с детской площадкой, на которой дети отрывались после всех других развлечений в Гонконге. Обслуживание и уборка было отличным - дети постоянно теряли свои игрушки в номере, вечером мы возвращались в номер и они "чудным" образом снова лежали на своем месте. :) Вид из окна был на город и мы не разочаровались, т.к. можно было наблюдать ночные огни города. Не смотря на многочисленных гостей на рисепшене, мы не почувствовали очередей и долго ожидания. Номер нам дали сразу, не дожидаясь положенного чек-ина. Мне и детям очень понравилось. не смотря на то, что этот отель был удален от центра Гонконга. Но - близко к Диснейленду (а это самое главное место для развлечения и цель визита) и от аэропорта, что не составляет много хлопот при вылете. в 7 утра можно добраться за 30 мин и совсем не дорого на такси.
Pavel E. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 листопада 2014 р.
Высотный отель, отличный вид на залив

Панорамный номер, вид
В целом, отелем остался доволен. Разумная цена, хороший, за такую цену номер. Жил на 55 этаже (всего в отеле вроде 78), брал с видом на залив, весь номер был с витражами от пола до потолка, в том числе в ванной и душевой. Супер!!! Лежишь в ванне и любуешься ночным ГК с высоты 55 этажа. В номере есть сейф, чайник, пара телевизоров (один в ванной). WiFi платный, в лобби бесплатный, но отвратительное качество связи, постоянно пропадает. С отеля есть выход в торговый центр, там есть места, где можно покушать. Цена за завтрак в отеле на двоих (шведский стол) 42 $ американских. Голодным не останетесь. С аэропорта и в аэропорт добрались до отеля сами, на аэроэкспрессе, плюс две пересадки на метро. Абсолютно не сложно. С отеля в центр ходит шаттл (40 долларов ГК с человека), как раз на улицу, где можно пошопиться, а также рядом расположена набережная.

L’Hotel Nina et Convention Centre ГонконгL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Номер ЛюксL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Танцювальна залаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Конференц-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВидL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВхідL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БуфетL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РецепціяL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ОточенняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Фітнес-залL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ФойєL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Інтер’єр готелюL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Зовнішній вид готелю L’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - РесторанL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Паб/Коктейль-барL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - БасейнL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/КафеL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Ванна кімнатаL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - ВітальняL’Hotel Nina et Convention Centre Гонконг - Буфет/Кафе