Legian Village Hotel

Jl. Padma Legian, Легіан, Балі, Індонезія (Перегляд карти)

Раніше : Pension Joni
Legian Village Hotel Балі - Басейн Legian Village Hotel Балі - Рецепція Legian Village Hotel Балі - Фойє Legian Village Hotel Балі - Фойє Legian Village Hotel Балі - Сад Legian Village Hotel Балі - Ванна кімната Legian Village Hotel Балі - Спа-центр Legian Village Hotel Балі - Фойє Legian Village Hotel Балі - Вітальня Legian Village Hotel Балі - Вітальня Legian Village Hotel Балі - Вітальня Legian Village Hotel Балі - Вітальня Legian Village Hotel Балі - Вітальня Legian Village Hotel Балі - Басейн
Місцезнаходження Легіан

Приємний

Ostrichenko O. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 квітня 2014 р.
Превосходное

Обслуживание, чистота, быстрота заезда и оттъезда
Я довольна отелем на все 100%. Когда приезжаешь не для того, чтобы торчать в номере, то этот вариант самый подходящий. Расположен близко к океану и пляжу, вокруг много интересного и не далеко от аэропорта.
Vadim K. Поїздка вдвох Russia, 19 травня 2011 р.
Ниче так

Рядом с океаном
Отель расположен очень близко от океана !в отеле два корпуса Джони первый рядом с ресепшеном и там же ресторан .вечерами там шумно и завтраки скудные.персонал так себе нет насильщиков пока не попросишь.второй Джони расположен через дорогу и это тоже не удобно зато там тихо и бассен лучше чем в Джони один!!номера пошарпанные весь мини бар платный даже вода!!!частенько забывали давать чистые полотенца.сдавали в стирку белье стирают грязно!!!моя оценка три!!!за все!!!
Restaurant Tip: Ресторан говно!!!
Igor M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 5 червня 2010 р.
Бюджетный отель

Низкая цена
Отель в Легиане - район серфингистов и тусовок. Если Вы приехали не за этим - там Вам делать нечего. Рядом масса мест для шопинга. У нас испортился кондиционер и спали ночь с вентилятором. Условия очень незамысловатые. Но 25 долларов - цена достаточно низкая для этого района города. Одним словом: ПРОСТО ОТЕЛЬ. Подтвердились ранее прочитанные отзывы о скудных завтраках и ужасных полотенцах.
Sightseeing/Attractions Tip: Куча разных интересных улиц вокруг. Стоит побродить с фотоаппратом.
Danil L. Поїздка вдвох Russia, 1 листопада 2009 р.
Очень сильно отличаются номера.

Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон.
Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Похоже JONI-I - старый, а JONI-II -новый. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон. Хороший ненавязчивый персонал. Завтраки не очень хорошие. До пляжа идти 300метров.
Порада туристам: лучше доплатить и заказывать номер в JONI-II
Sergey Z. Група Russia, 31 жовтня 2009 р.
Неплохой отель недалеко от моря

Удобное расположение - 5 минут пешком до моря. Рядом есть всё необходимое - минимаркеты, прокат машин и скутеров, недорогие кафе.
Если вы решите остановиться в этом отеле, то выбирайте второй корпус (Joni 2). Там и номера получше и поновее, и нет шума от улицы, и бассейн поприятнее. Мы сторговались на проживание за 350 000 рупий в сутки баз завтрака. В целом, можно найти отель не хуже за меньшие деньги, но нам сильно нравится этот райончик.
Andrey E. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 червня 2009 р.
Отличный чиповый отель

Расположение в 200 метрах от океана. Очень уютные бунгало, часто убираются и меняют полотенца - каждый день. Дружелюбный и приветливый персонал.
В общем и целом отель очень порадовал. При заселении в отель - приветственный фруктовый коктейль. Приятный дружественный персонал. В отеле очень мало русских что считаю большим плюсом - в основном европейцы. Стоит отметить бассейн средних размеров с достаточно прохладной водой - приятно окунуться после теплого соленого индийского океана. В номерах убираются каждый день...сантехника работает исправно, перебоев с горячим водоснабжением не замечено. В самомо ресторанчике Отеля не советовал бы кушать - готовят долго и цены на 20% выше чем в округе на такие же блюда. Раз-два впринципе перекусить можно!
Shopping Tip: Недалеко есть улица Legian, на которой масса ресторанчиков, торговых лавочек, картинных галерей. В непосредственной близости можно обнаружить выгодный обменник с хорошим курсом и отсутствием комиссий за конфертацию.
Michelle G. Група Australia, 26 жовтня 2014 р.
Cheap rooms proper Bali style love it

Location, price and staff
Loved my stay here, nice and quiet
Jodie W. Ділова поїздка New Zealand, 24 жовтня 2014 р.
Business customer

Staff entertainment and Central
Great place to stay if you're single or as a couple nice and central to everything
Ben M. Індивідуальний мандрівник Australia, 21 жовтня 2014 р.
Nice cheap hotel

Cheap pool close to everthing
Nice cheap hotel in a great location with very friendley staff who would do anything for u great place 2 stay
Rachel L. Поїздка вдвох Australia, 11 жовтня 2014 р.
Mosquito village !
Terrible stay, although the place is well priced and good location the room itself was awful, so many mosquitoes it was very bad. I wouldn't recommend it and I would never stay there again. Can't name 3 good things.

Legian Village Hotel БаліLegian Village Hotel Балі - БасейнLegian Village Hotel Балі - РецепціяLegian Village Hotel Балі - ФойєLegian Village Hotel Балі - ФойєLegian Village Hotel Балі - СадLegian Village Hotel Балі - Ванна кімнатаLegian Village Hotel Балі - Спа-центрLegian Village Hotel Балі - ФойєLegian Village Hotel Балі - ВітальняLegian Village Hotel Балі - ВітальняLegian Village Hotel Балі - ВітальняLegian Village Hotel Балі - ВітальняLegian Village Hotel Балі - ВітальняLegian Village Hotel Балі - Басейн