Lost Horizon Beach Dive Resort

Alona Beach, Tanala, пляж Алона - острів Панглао, Бохол, Філіппіни 6340 (Перегляд карти)

Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Басейн Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Оточення Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Оточення Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімната Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня
Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімната Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Балкон/Тераса Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімната Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вітальня Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Зручності Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Інтер’єр готелю Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімната Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ресторан Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Вхід Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Басейн Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Басейн
Місцезнаходження пляж Алона - острів Панглао Кількість номерів: 32

Suleymanov F. Поїздка вдвох Russia, 5 березня 2014 р.
Прекрасный отдых на теплом море.

Отличный пляж. Хорошие номера. Приветливый и внимательный персонал
Приветливый и внимательный персонал - четко организовали по запросу трансфер из морского порта Тагбиларан и обратно. Отель расположен прямо на песчаном берегу, номера хорошего качества и размещаются в 2-х этажных корпусах. Кстати рядом, но далеко не на берегу, есть отель с очень похожим наименованием Lost Horizon Annex - советую не перепутать. Необходимо иметь ввиду, что при заказе номеров нет возможности выбрать этаж, при этом на 2-м этаже жить гораздо лучше (нет людского трафика, лучше видно море). Нам достался deluxe на 1-м этаже. Завтраки стандартные порционные. Мы заказали на ресепшн поездку на острова для снорка - оказалось, что отель просто нанимает левых рыбачков, которые на своих посудинах возят туристов. Хотя все прошло нормально - мы поплавали на рифе острова Баликасаг, сняли дельфинов в море, - не советую такой вариант. Также лучше не брать морские туры у многочисленных зазывал, постоянно пристающих на берегу. Никто ни за что не отвечает и цены очень большие. Нужно идти и записываться на трипы в многочисленные близлежащие дайв-центры (один из них стоит прямо впритык к отелю) - они организуют все на очень хорошем уровне и дешевле в несколько! раз. Мы съездили в тур на снорк от дайв-центра на остров Памилакан и, хотя тур был для дайверов и включал одно погружение в открытом море, на островной лагуне мы отлично посноркали. Менеджер дайв-центра показал нам места, где мы смогли увидеть прекрасные коралловые сады на мелководье. Вообще, весь пляж Alona beach - очень хорошее место для полноценного отдыха. Великолепный длинный пляж, есть выбор ресторанов, магазинов, ночных баров. Очень много предложений по однодневным турам по дайвингу, снорку, путешествиям в парки Панглао и Бохола, есть спа-салон и массаж в отелях и на берегу.
Ekaterina S. Поїздка вдвох Russia, 23 листопада 2013 р.
тихое местечко

тишина, вежливый персонал, на 1 линии
после Боракая этот остров и пляж Алона кажутся не очень, так как нет здесь такого уровня отелей и вообще, размах не тот. это тихое местечко и кому хочется отдохнуть от суеты - вам сюда. отель расположен на 1 линии, ужинать можно прям на пляже. здесь же вам приготовят что-нибудь на гриле. в отеле есть бассейн, он маленький, но так как народу мало, то его вполне хватает. в отеле есть дайвинг-щкола, отсюда же и отплывают дайверы в места для погружения. и вообще, на алоне не купаются, ну может единицы, кто заходит в море. так как море здесь не очень, везде стоят лодки-парусники, а про дно даже сказать не могу, так как не заходила я в море. бар в отеле есть, вечерком здесь все сидят, есть живая музыка. можно сидеть внизу, а можно подняться на второй этаж, это типа мансарды, и смотреть на закат. все везде открыто. на острове Бохоль есть много чего, что стоит увидеть: церкви старинные, леса, лемуры, холмы, дайвинг и можно еще много чего найти. поэтому и приезжали мы сюда именно за этим. но чтобы тока лежать на пляжу - это не то место.
Iurii P. Поїздка вдвох Russia, 22 січня 2013 р.
Удобное расположение и всё.

Только местоположение.
Расположен удобно, в самом начале улицы. Это единственное преимущество. Номер простой, отсутствовало очень много того, что априори должно быть даже в средних отелях. До Интернета так и не достучался.
Marina G. Поїздка вдвох Russia, 17 січня 2013 р.
Удачное расположение, уютный отель

большой номер, огромная кровать
Неплохое место для ночевки на Алона Бич, насчет длительного проживания не знаю, не очень понравился пляж Алона и само местечко. Дали номер недалеко от ресепшн, рядом с номером насос работал, был слышен шум и запах неприятный возле номера стоял. Сразу засорился унитаз, почистили кое как, тут же снова засорился, когда смывали на верхнем этаже - у нас бежало по полу из сливных отверстий ... В целом сам номер неплохой - большой, с просто исполинской кроватью, есть хороший телевизор, сейф, шкафы, стол. Отельчик дайверский, в отельном бассейне тренируются. Не для дайверов - только экскурсии, купаться желания не возникло - прямо у берега водоросли и прочая нечисть, пляжик узкий, много где отели прямо к воде выходят, т.е. пройти по берегу можно только по узкой песчаной полоске. Останавливались на 2 ночи, приехали вечером после перелета и парома, на следующий день экскурсия на Бохол до самого вечера, после второй ночевки сдали номер, вещи оставили на ресепшн и поехали на морскую экскурсию - Баликасаг и верджн айлэнд, было здорово. Реально ради этих двух необыкновенных экскурсий и стоит приехать на Алону.
Nikolay E. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2013 р.
хорошее расположение, состояние - сильно б/у

центр Алона бич, пожалуй все. В номерах Модерн с 3го этажа в огромные окна видно небо и море
При отеле есть школа дайвинга, цен не знаю, учат в бассейне, в кот. в другое время купаются отдыхающие. Бассейн крошечный, ни разу не заходил. Сменил 3 типа номеров, стандарт, модерн и делюкс. Из стандарта уехал после 1й ночи,окон почти нет, балкона тоже, шум от ресторана и персонала. Стандарт оригинален окнами реально большими, тонированными но прозрачными,но нет балкона. Делюкс имеет большой балкон. Номера убирают каждый день, но полы не моют, песок остается... Питьевая вода ежедневно обновляется. В каждом из номеров чего-то не хватало, приходилось о них говорить на ресепшн, все устранялось оперативно. Общее состояние не напоминает ремонт 2009 года, плесени нет, но все расшатано, потерто, потрескано. Можно не обращать внимание,что я и делал, это не Турция 5 звезд и в отеле на Филах не сидят, но цена - 3200/сутки явно завышена Интернет очень слабый, из 4 точек доступа работа 1 и то нестабильно и медленно.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 28 грудня 2012 р.
Средненький отель

Очень средненький отель, качество уборки номера без волшебной силы 40 песо чаевых ниже плинтуса (при заселении было просто грязно), вода в кране опресненная солоноватая. При этом на удивление неплохой ресторан с вкусной местной кухней.
Sightseeing/Attractions Tip: При аренде лодки будьте внимательны и попросите тест-драйв. Если поедете в Ослоб на дешевой тарахтелке - оглохнете на 2 дня.
Yulia P. Група Russia, 7 березня 2012 р.
удобное расположение

цена качество
Отдыхали в отеле в марте. Были 3 ночи. Отель понравился. Находится в центре пляжа. Приехали рано утром, но ждать до 2-х не пришлось, заселили в течение часа (как раз успели позавтракать). Есть маленький, но глубокий и чистый бассейн. Убирались каждый день, меняли полотенца. Персонал приветливый, но питается в ресторане отеля дороговато, лучше в ресторанах на пляже или в поселке. Вобщем отель понравился.
Порада туристам: При покупке лодки торгуйтесь! Цену можно прилично скинуть. С удовольствием посетили кофейню на 2- ой линии, где был чудесный морковный торт!
Sergey A. Поїздка вдвох Russia, 5 квітня 2011 р.
отель с удастным качеством сервиса

отельнаходится в центре пляжа.
пребывание в отеле началось с обхяснения персоналу, что туалетная бумага, это не роскош - а средство гигиены, достаточно необходимое современному человеку для обеспечения комфорта прибывания в отеле - на это ушло 15 минут. звукоизоляция в отеле отсуствует как класс. было слышно все, включая то, что, как и в каких именно позах и с каким набором слов делают соседи. комната оказалась очень сырая, а конциционер явно не справлялся с работой из-за наличия явных щелей в окнах/стенах. так же в номере отсуствовала пресная вода - принимать душ и умывать лицо предлагалось горячей соленой и холодной соленой водою. Персонал в отеле ( технический) считал нормой начать строительно/ремонтные работы в 7-8 утра, не беспокось о том, что постояльцам это будет быть не удобно и не приятно. в первое же утро, на завтрак - в отеле подяли омлет с опарышем ( вохможно это деликатес) - на вопрос "что это такое и что оно делает в тарелке" - был получен ответ: "не нравится? можем переделать, но это будет стоить новый завтрак - 200 песо" - после данного инцедента питаться в отеле мы потеряли всякое желание, а общее впечатление ухудшилось настолько, что мы старались не появляться там до того момента. как не надо будет ложиться спать.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 лютого 2011 р.
Уютный отель

Удобное располжение, приятный персонал
отель расположен пратически в центре пляжа алона, в достаточно оживленном и в то же время спокойном месте. рядом находится все необходимое для отдыха: различные турбюро, дайинг-клубы, магазины, ресторанчики. территория отеля ухоженная, чистая и симпатичная, есть бассейн, который добросовестно убирается ежедневно. номера просторные, чистые (убираются ежедневно), но без излишеств. на территории отеля бесплатный wi-fi. из недостатков - шумный кондиционер.
Hotel Feature Tip: Советую для любителей активноо отдыха
Andrew L. Індивідуальний мандрівник United States of America, 1 вересня 2014 р.
Weekend at Bohol

Location, just steps from the beach; Staff was very friendly and accomodating; The food in the restauarant was better than expected
My stay was nice. I was there for two nights and overall, I enjoyed my stay. The property was well mantained and cared for, the staff was friendly. The location is great. One of the nights I was trying to get to bed early because of long travel and it was difficult due to the live music (although good) being loud. It does get done at about 10:00 pm so unless you try to go to bed early it will not be an issue.

Lost Horizon Beach Dive Resort БохолLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - БасейнLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ОточенняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ОточенняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВітальняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ЗручностіLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Інтер’єр готелюLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - РесторанLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВхідLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - БасейнLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - БасейнLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Ванна кімнатаLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - БасейнLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ОточенняLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВидLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - БасейнLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВидLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - ВидLost Horizon Beach Dive Resort Бохол - Басейн