Lost Horizon Resort Annex

Barangay Danao, Panglao Island, пляж Алона - острів Панглао, Бохол, Філіппіни (Перегляд карти)

Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вид Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/Тераса Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вид Lost Horizon Resort Annex Бохол - Басейн Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Рецепція Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю
Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вид Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-бар Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вітальня Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вітальня Lost Horizon Resort Annex Бохол - Інтер’єр готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Магазини Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вітальня Lost Horizon Resort Annex Бохол - Вид Lost Horizon Resort Annex Бохол - Басейн
Місцезнаходження пляж Алона - острів Панглао Кількість номерів: 23

Sergey M. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 липня 2014 р.
Великолепно

Тишина.чистота.хорошие номера.
Останавливались в этом отеле второй раз,до пляжа идти минут пять все находиться в пешей доступности от отеля.Брали мотобайк для поездки по острову Бохол.
Denis N. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 березня 2014 р.
Отличный отель по соотношению цена-качество

Чистый номер, хороший бассейн, близкое расположение к пляжу
На мой взгляд, отличный отель по соотношению цена-качество. Пусть и немного подороже чем отели без бассейна, но номера чистые. Отель достаточно новый. Номера большие, кровать просто огромная, можно спокойно расположиться втроем. Белье и полотенца чистые. Большие удобные раковина и зеркало. Вода также немного соленая. Красивый бассейн, вечером с подсветкой. Завтрак не включен, но можно перекусить у них в ресторане. Единственный отель, где весь день цена на пиво 35 песо. В номере есть балкончик со столом и стульями. Есть сейф. Шкаф. Ловит WiFi. До пляжа 5 минут. Рекомендую отель по соотношению цена-качество-расположение к пляжу.
Mikhail B. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 квітня 2013 р.
Хороший отель в тихом месте

Близость к шоссе и удалённость от шумных мест
Бронировал через агоду самый дешёвый номер. При заселении оказалось, что в номере, помимо вентиляторов, присутствует кондиционер и телевизор, которые не работали. На ресепшн предложили за 300 песо в сутки сделать "апгрейд" номера - включить питание на установленные в номере кондиционер и ТВ. Из-за жары ночевать в номере без кондиционера очень тяжело. Неприятная политика отеля: сначала заманить дешёвой ценой, а потом требовать доплату за то, что и так присутствует в номере. Расположение отеля удачное: близость к трассе, где можно поймать трициклы, а также небольшая удалённость от шумных мест с ресторанами. До пляжа идти 5 минут.
Irina A. Поїздка вдвох Russia, 15 квітня 2013 р.
Отличное сочетание цена-качество

Бесплатный Wi-Fi, хорошая уборка номера огромная кровать
Приехали в отель вечером, нас сразу же заселили на 3 этаж. Отель новый и это сразу бросается в глаза. Номер превзошел све наши ожидания: большой с огромной кроватью. Есть все самое необходимое: минибар с напитками, чайник+чайный набор, питьевая вода, кондиционер, 2 вентилятора, шкаф, 1 тумбочка, телевизор. Ванная комната достаточно просторная, правда полотенца только 2 больших и 1 для ног. Wi-Fi в номере работал плохо. Территория отеля небольшая, есть бассейн с джакузи. Удобное расположение отеля. Недалеко от моря (5 мин. ходьбы) и от дороги, где расположены магазинчики, киоски с фруктами и кафе, банк. Протяженность пляжа небольшая. Море и пляж после Боракая показалось достаточно грязным: в воде мусор плавает, на дне валяются бутылки; пляж плохо убирается. Вода была теплой, но плавать реально негде: сплошные лодки, которые возят дайверов. Мы плавали и лежали около камней – это единственно место, где не стоят лодки. Вечером пляж превращается в один сплошной ресторан, повсюду играет живая музыка, но к 22.00 все кафе-магазинчики заканчивают работу, что показалось нам очень странным для курортного места. Очень рекомендую поездку - плавание с китовыми акулами. Просто супер ощущения. Также понравилась экскурсия по острову Бохол. Договаривайтесь на счет поездки непосредственно с водителем, если будите договариваться через посредника, то залога не оставляйте, а утром перед тем как отправиться в поездку еще раз уточните маршрут.
Marina K. Поїздка вдвох Russia, 1 квітня 2013 р.
отличный отдых

расположение отеля, вежливый персонал, удобный номер
Приехали в отель. Нас уже ждали. Подтверждение брони не потребовалось. Нам предложили номер на 1 этаже, но так как хотелось поселиться выше этажом, это не вызвало проблем, и нам дали номер на 3 этаже. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: большая кровать, холодильник, чайник, кондиционер, 2 вентилятора, шкаф, тумбочки, телевизор и ванная комната. Территория маленькая, но очень функциональная. Подстриженные газоны, чистый бассейн, джакузи. Бассейн работал с 8 утра до 9 вечера и расположен так, что в пик жары, на часть бассейна падает тень от корпуса отеля, что комфортно для купания. В отельном ресторанчике готовят очень вкусно, несколько видов завтрака, все свежее, порции большие. Море чудесное. Чистый белый пляж, прозрачное, как слеза море, температура воды комфортная. Вечером пляж превращается в один сплошной ресторан, с живой музыкой. А утром чистота, как ничего вечером и не было. Удобное расположение отеля. Недалеко от моря и от дороги, где расположены магазинчики, киоски с фруктами и ресторанчики. По отзывам соотечественников, встретившихся на пляже, у нас самый удачный отель в соотношении цена, качество, расположение. Если будем планировать отдых на Бохоле, то обязательно забронируем номер в этом отеле.
Irina A. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 березня 2013 р.
хорошо, хотелось остаться еще на несколько дней

недалеко от пляжа Близко от Бохоля Хороший пляж и море
всего один день до экскурсионной программы на Бохоле - отлично, понравилось
Gulfira A. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2013 р.
неплохое расположение

расположение,интернет в номере,чистота
Irina K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 березня 2013 р.
Отличное расположение немного уставший ремонт

Есть кухня и вся необходимая утварь для этого
Отличное расположение недалеко от шопинг центров. Большой номер с кухней микроволновкой холодильником и тостер и пр. Немного староватый ремонт и постельные принадлежности . Все остальное на уровне. Рекомендую.
Shopping Tip: Понравился торговый центр номер 5, цена качество. во всех остальных или очень дорого или повтор.
Oleksiy C. Поїздка вдвох Ukraine, 4 лютого 2013 р.
Неплохой современный.но немного на отшибе.

средние комнаты,чисто,уютно.есть басейн.
Хорошенький отельчик. с одной стороны дорога,хоть и не большая,но все вечно тарахтело,с другой куры и петухи.Сам отель модерновый,чистый и заслуживает внимания.До алона бич 5 мин через деревню.с одной стороны даже и хорошо,что не в набережном шуме и дыме.
Порада туристам: Рядом шикарный спа!! не эксперементируйте с масажами на пляже в муравьях,мухах и комарах!
Oleksiy C. Поїздка вдвох Ukraine, 1 лютого 2013 р.
современный чистенький,но на отшибе!

В общем мы остались довольны!
В 5 минутах хода от набережной Алона бич. Не очень большая территория,но есть бассеин и очень услужливый персонал. Вкусная и быстрая кухня. Рядом дорога,но зато нет полуночного шума и копоти жаренной еды как непосредственно на набережной.Рекомендую!!
Порада туристам: Рядом очень достойный спа!

Lost Horizon Resort Annex БохолLost Horizon Resort Annex Бохол - ВидLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - БасейнLost Horizon Resort Annex Бохол - БасейнLost Horizon Resort Annex Бохол - БасейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - ВидLost Horizon Resort Annex Бохол - БасейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - РецепціяLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - ВидLost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Паб/Коктейль-барLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - ВітальняLost Horizon Resort Annex Бохол - ВітальняLost Horizon Resort Annex Бохол - Інтер’єр готелюLost Horizon Resort Annex Бохол - МагазиниLost Horizon Resort Annex Бохол - ВітальняLost Horizon Resort Annex Бохол - ВидLost Horizon Resort Annex Бохол - БасейнLost Horizon Resort Annex Бохол - Балкон/ТерасаLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - ВітальняLost Horizon Resort Annex Бохол - РецепціяLost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю Lost Horizon Resort Annex Бохол - Зовнішній вид готелю