arrow-up-icon Оберіть програму лояльності, щоб переглянути кількість балів
Повернутися до інфо готелю

Ділова поїздка (215)

Поїздка вдвох (876)

Індивідуальний мандрівник (898)

Сім"я з малими дітьми (228)

Сім"я зі старшими дітьми (110)

Група (116)

6,7 Vera D.
18 травня 2014
Для одной ночи
Близость к аэропорту
Отель находится сразу у аэропорта. Нашли быстро, заселили быстро, на следующий день бесплатно отвезли в аэропорт. В общем отель только для одной ночи, для того чтобы отправиться на следующий остров.

6,7 Rositsa P.
19 січня 2014
Лучше не оставаться...
Только расположение и то, в зависимости от терминала аэропорта
Если вы решили выбрать этот отель для того, чтобы переночевать перед ранним вылетом...то уснуть вы все равно не сможете. Окна выходят на проезжую часть и на очень оживленный кусок улицы, где всю ночь перекрикиваются и поют песни филиппинцы, а еще без конца сигналят машины - и это даже не какой-то монотонный гул, под который можно уснуть, нет, под этот звук спать нереально, т.к. звукоизоляции нет абсолютно никакой. К сожалению ни мы, ни наши знакомые, которые останавливались в этом отеле уснуть перед тяжелым долгим перелетом так и не смогли. И да, пару слов о дополнительной кровати...ее нет - вам просто положат матрас на пол. Лучше потратить на дорогу лишние 10 минут, но выспаться в любом другом отеле города.

6 Dmitriy S.
24 січня 2014
отель так себе
бесплатный трансферт в аэропорт
отель подходит только для кратковременной остановки, можно остановиться только на 1-2 дня, не более. Переночевали и хватит.

4,3 Dmitriy S.
16 січня 2014
отель подойдет для короткой остановки
близость к аэропорту, бесплатный шатл в аэропорт, рядом Mal of Asia.
Отель на 2 звезды, по прилету в Манилу нас встретили в аэропорту с табличкой. А вот когда возвращались обратно и рассчитывали, что нас так же встретят во внутреннем терминале ошиблись, представителя отеля небыло даже на стойке где он должен находиться. Пришлось взять такси, которые заламывают по местным меркам целых 150 пессо

7,3 Dmitry K.
22 серпня 2014
Для транзитной остановки в самый раз
В пешей доступности от аэропорта
Для транзитной ночевки в самый раз. Номера самые обычные, но для одной ночи отлично подходит.

8,7 Viacheslav N.
29 липня 2014
slav0s
Расположение, персонал, домики
Главный плюс отеля - расположен очень близко к аэропорту (ехать 10 минут на такси). Приятный бонус - бесплатный трансфер. Аккуратные номера, приветливый персонал, неплохой завтрак. Если стыковка в Маниле 8-24 часа - идеальный вариант.

7,3 MOSINA M.
08 січня 2014
транзитная остановка
бесплатный трансфер в аэропорт
транзитная ночевка, встретили в аэропорту в ночное время и утром отвезли в другой терминал

8 Anna B.
20 листопада 2013
транзитный отель
близость к аэропорту
Цена отеля соответствует качеству, близко к аэропорту.

4,7 Oleg D.
26 жовтня 2013
Отель рекомендую только если нет альтернативы
Близость к аэропорту.
Если есть возможность успеть на рейс, лучше выбрать другой отель. Полотенца черные, кондиционер прямо возле кровати на уровне груди, сейф не предоставляется, район вблизи отеля - жесть. Единственный плюс отеля - близость к аэропорту + у отеля - бесплатный шаттл во все терминалы.