Manila Airport Hotel

99 PAL Drive Airplane Village Brgy Vitalez NAIA I Complex, Параньяке, Маніла, Філіппіни 1705 (Перегляд карти)

Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Їжа та напої Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Manila Airport Hotel Маніла - Ресторан Manila Airport Hotel Маніла - Вітальня Manila Airport Hotel Маніла - Ресторан
Місцезнаходження Параньяке Кількість номерів: 50

Перевірити ціни & Наявність місць

Ми хочемо, щоб ви платили найнижчу ціну за свій номер. Якщо ви зарезервували номер в готелі через фірму, а потім довели нам, що можете забронювати аналогічний номер у той самий срок за нижчою, в чому можна пересвідчитись на іншому сайті, Ми запропонуємо адекватну або нижчу ціну. Виберіть це посилання для отримання більш детальної інформації.
Заїзд: Нічліги: Виїзд

Виїзд:

Календар

Приємний

6,1
5,9
6,2
5,6
Sergey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 12 січня 2015 р.
Отель на одну ночь. Не больше!

Близость к международному терминалу.
От международного терминала (терминал 1) можно добраться пешком за 5 минут. Есть бесплатный круглосуточный трансфер до терминала 1. Номера маленькие, поношенные. Есть индивидуальные кондиционеры (это те, которые встраиваются в окна). Они настолько ушатаны, что грохочут как камнедробилка. Получается ситуация, что и с ними спать невозможно, и без них слишком жарко и душно. Но это полбеды. Мы нагнали холода, пока бодрствовали, и нам хватило на 4 часа поспать. Но! У соседей стоят точно такие же кондиционеры, и им то же жарко! Это был просто кошмар. Если повезёт и не будет соседей, то ночь перед вылетом можно перекантоваться вполне нормально.
Vera D. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 липня 2014 р.
Отель на одну ночь

Близость с аэропортом, бесплатный трансфер
Kseniya S. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 травня 2014 р.
отель на одну ночь

близость к аэропорту, бесплатный трансфер, цена
Отель для трансферных пассажиров, которые прилетают или улетают через международный терминал. Бесплатно привозят/увозят до любого терминала. Минус - отель старый (но чистый), шумный кондиционер
Kseniya S. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2014 р.
трансферный отель

бесплатный трансфер, близость к аэропорту, ресторн
Vladimir D. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 березня 2014 р.
Хорошо!

Расположение. Персонал. Завтрак с 5-ти утра.
Veronika M. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 лютого 2014 р.
Ночь ужасов!

рядом с Аэропортом, более-менее чисто в номерах
Остановились на одну ночь, так как на следующий день уже улетали на Боракай и принципе нужно было где-то переночевать. Трансфер, заявленный отелем, организован плохо. Нас никто не встречал, с грехом пополам добились куда идти, на общую автобусную остановку пришли и там еще долго разбирались, что нужно идти к табличке с буквой с твоего имени. Причем ехать минуты две до отеля. Приехал за ними жуткий старый автобус напоминающий катафалк, благо белого цвета))) Сам отель более-менее, номера относительно чистые. В нашем номере было две кровати (номер крошечный) - одна из которых примыкала к маленькому окну, в котором был установлен кондиционер допотопных времен - он дул с ревом и грохотом аккурат в кровать - прикрыли его подушками, так как выключить означало сильную жару. Но и это не все - в прихожей был электрощиток - который видимо не справлялся с нагрузкой от кондиционера и оттуда натурально доносились автоматные очереди. Спать в таком шуме - невозможно, мы тока к утру немного забылись в дреме. Так что если вы хотите переночевать и именно поспать - ни в коем случае не берите этот отель. Завтрак просто ужасен - мы ждали его больше 30 минут и нам принесли какие-то жуткие блино-тосты. Филиппинский завтрак приносят гораздо быстрее. На первом этаже в туалете были обнаружены тараканы. Короче - три звезды - это явная переоценка. 2 звезды - максимум!
Vera D. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 лютого 2014 р.
Отель на одну ночь

Близость к аэропорту, бесплатный трансфер
Переночевали и вперед на след день на Боракай!!!
Dina S. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 лютого 2014 р.
Удобное расположение и трансферт в аэропорт

По прилету встретили и быстро заселили. Были транзитом на о.боракай, номер чистый не большой у нас был стандарт но было все необходимое. После долгого перелета хорошо отдохнули кровать и матрац очень
Остались очень довольны сервисом и работниками отеля! Спасибо прилетим еще!
Vera D. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 січня 2014 р.
Транзитный отель

Рядом аэропорт, трансфер
Vera D. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 січня 2014 р.
Для одной ночи

Близость к аэропорту
Отель находится сразу у аэропорта. Нашли быстро, заселили быстро, на следующий день бесплатно отвезли в аэропорт. В общем отель только для одной ночи, для того чтобы отправиться на следующий остров.

Manila Airport Hotel МанілаManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - Їжа та напоїManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - Зовнішній вид готелю Manila Airport Hotel Маніла - РесторанManila Airport Hotel Маніла - ВітальняManila Airport Hotel Маніла - Ресторан