Marco Polo HongKong Hotel

Harbour City, 3 Canton Road, Kowloon, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Рецепція Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зручності Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зручності Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фітнес-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зручності Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна зала Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна зала Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал
Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 665

9,4
Maxim O. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 червня 2014 р.
Лучшая локация и цена среди 5звездных отелей.

Локация Цена Сервис
Мое пребывание в отеле было просто замечательным.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 8 січня 2014 р.
хорошо.

Чистый номер, Удобная кровать, Дружелюбный персонал.
Отличное расположение в центре города (Каулун). Метро рядом. Такси - не проблема. Отель находится по соседству с бутиками известных брендов. Вечером на улице очень красиво: в 8ч вечера можно пройти к набережной и посмотреть световое шоу на противоположной стороне. Неподалеку (5мин) станция, откуда можно быстро и дешево на пароме доехать на другую сторону Гонконга (остров Гонконг). Кухня - хорошая. Номера - хорошие.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 17 листопада 2013 р.
Как всегда этот отель на уровне.

Больше всего нравятся привилегии клубного номера.
Все очень понравилось.Мы селимся в этом отеле не в первый раз.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 27 червня 2013 р.
очень хороший отель

приличные скидки в ресторане для проживающих в отеле
очень хороший отель рекомендую как для короткой остановки так и для длительного проживания
Alexey O. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 травня 2013 р.
Отель с превосходным расположением

Расположение, хорошие завтраки, открытый бассейн
Отель с превосходным расположением, в огромный торговый центр "Harbor city", можно попасть не выходя из здания, прекрасный вид на залив Виктория из номеров и ресторанов. Минута ходьбы до причала "Star ferry", три минуты до станции метро, десять до шаттла в Макао. Очень много кафе и ресторанов по близости.
Andrey T. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2013 р.
Первое знакомство с ГонКонгом, экскурсии и шопинг

Очень удачное расположение, вид на пролив и остров ГонКонг, просторный номер
Номер нам попался очень просторный и с замечательным видом на пролив и остров ГонКонг, отель расположен прямо в центре с набережной и торговыми центрами, ночное лазерное шоу в пяти минутах ходьбы, недалеко метро, экскурсии можно заказать прямо отеле, рум сервис с лихвой заменяет завтрак, так как мы едим очень немного и нам одного завтрака хватает на троих :-)
Vladimir R. Поїздка вдвох Russia, 8 квітня 2013 р.
Хороший 5 зездник для шоппинга!

Близость ко все магазинам
Мы жили в номере супериор, все понравилось, если хотите отличный отель с хорошим сервисом и рядом шоппинг, вам сюда.
Evgueni M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 5 лютого 2013 р.
приветливый персонал

Отличный отель для шопинга,вокруг -торговые центы и магазины. У нас было всего полдня,нужно было купить подарки для друзей и себя побаловать и мы все успели... Недалеко можно найти кучу ресторанов,неплохие ирландские пабы. Утром был ранний вылет, до аэропорта добрались за 35 мин(шатл+аэроэкспресс)очень удобно! Очень быстро оформление на ресепшн, приветливый персонал.
Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 19 вересня 2012 р.
Отличный отель с восхитительным видом на залив.

Удобное расположение, замечательный вид из окна.
Удачное расположение отеля, на такси от аэропорта 20-30 минут (240-260 $HK). "Star Ferry" и набережная с аллеей звезд - в двух шагах за углом. Номер обязательно берите "Harbor View"- вид замечательный и на залив, и на остров Гонконг. Окно во всю стену. Лазерное шоу (кадый день в 8 вечера) лучше видно с высоты номера. Номер был 1459 (14 этаж). Персонал очень приветливый и услужливый. Подсказывает даже стоимость такси, чтобы не переплачивали. Дорогие ресторанчики особенно Cussina. Стоимость шведского стола в Cafe Marco 400 $HK, но есть все; крабы, устрицы, сашими и т.д. Но это не проблема, потому что питаться в Гонконге надо не в гостинице.)На улице Cantown Road 3, где расположен отель, очень много бутиков известных брендов. Вечерами стоят очереди. Номера чистенькие, убирают два раза. Интернет бесплатный и быстрый.
Sightseeing/Attractions Tip: Брать номер только "Harbor View"!
Aleksander K. Поїздка вдвох Russia, 13 вересня 2012 р.
Хорошее расположение и приветливый персонал

Удачное расположение
Restaurant Tip: Посетите ирландский паб-там готовят шикарные ребрышки...

Marco Polo HongKong Hotel ГонконгMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - РецепціяMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ЗручностіMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ЗручностіMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фітнес-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ЗручностіMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня