Marco Polo HongKong Hotel

Harbour City, 3 Canton Road, Kowloon, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напої Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня
Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фойє Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фойє Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фойє Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Рецепція Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Бізнес Центр Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Бізнес Центр
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 665

із 2074 відгуків

9,4
Усі відгуки (2074)
Elena C. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 13 січня 2015 р.
Марко поло отель

Расположение,
Интернета почти нет, на стойке служащие говорят на каком то полукитайском полуанглийском языке,
Alexander U. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 січня 2015 р.
Marco Polo удобен по расположению

В номере есть все, включая утюг.
Отдыхали в январе 2015, два взрослых и ребенок 3 лет. Все хорошо. питались в City super, пройти можно было прямо не выходя из отеля. Пользовались октопус картами для проезда до необходимых нам мест. Гонконг нас каждый раз радует, в этот приезд были невероятно сумасшедшие скидки на все, начиная от ювелирки и заканчивая детскими игрушками.
Maxim O. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 червня 2014 р.
Лучшая локация и цена среди 5звездных отелей.

Локация Цена Сервис
Мое пребывание в отеле было просто замечательным.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 8 січня 2014 р.
хорошо.

Чистый номер, Удобная кровать, Дружелюбный персонал.
Отличное расположение в центре города (Каулун). Метро рядом. Такси - не проблема. Отель находится по соседству с бутиками известных брендов. Вечером на улице очень красиво: в 8ч вечера можно пройти к набережной и посмотреть световое шоу на противоположной стороне. Неподалеку (5мин) станция, откуда можно быстро и дешево на пароме доехать на другую сторону Гонконга (остров Гонконг). Кухня - хорошая. Номера - хорошие.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 17 листопада 2013 р.
Как всегда этот отель на уровне.

Больше всего нравятся привилегии клубного номера.
Все очень понравилось.Мы селимся в этом отеле не в первый раз.
Vladimir K. Поїздка вдвох Russia, 27 червня 2013 р.
очень хороший отель

приличные скидки в ресторане для проживающих в отеле
очень хороший отель рекомендую как для короткой остановки так и для длительного проживания
Alexey O. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 травня 2013 р.
Отель с превосходным расположением

Расположение, хорошие завтраки, открытый бассейн
Отель с превосходным расположением, в огромный торговый центр "Harbor city", можно попасть не выходя из здания, прекрасный вид на залив Виктория из номеров и ресторанов. Минута ходьбы до причала "Star ferry", три минуты до станции метро, десять до шаттла в Макао. Очень много кафе и ресторанов по близости.
Andrey T. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 травня 2013 р.
Первое знакомство с ГонКонгом, экскурсии и шопинг

Очень удачное расположение, вид на пролив и остров ГонКонг, просторный номер
Номер нам попался очень просторный и с замечательным видом на пролив и остров ГонКонг, отель расположен прямо в центре с набережной и торговыми центрами, ночное лазерное шоу в пяти минутах ходьбы, недалеко метро, экскурсии можно заказать прямо отеле, рум сервис с лихвой заменяет завтрак, так как мы едим очень немного и нам одного завтрака хватает на троих :-)
Vladimir R. Поїздка вдвох Russia, 8 квітня 2013 р.
Хороший 5 зездник для шоппинга!

Близость ко все магазинам
Мы жили в номере супериор, все понравилось, если хотите отличный отель с хорошим сервисом и рядом шоппинг, вам сюда.
Evgueni M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 5 лютого 2013 р.
приветливый персонал

Отличный отель для шопинга,вокруг -торговые центы и магазины. У нас было всего полдня,нужно было купить подарки для друзей и себя побаловать и мы все успели... Недалеко можно найти кучу ресторанов,неплохие ирландские пабы. Утром был ранний вылет, до аэропорта добрались за 35 мин(шатл+аэроэкспресс)очень удобно! Очень быстро оформление на ресепшн, приветливый персонал.

Marco Polo HongKong Hotel ГонконгMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Їжа та напоїMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ВітальняMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ФойєMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ФойєMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ФойєMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РецепціяMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фітнес-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Фітнес-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - БасейнMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Танцювальна залаMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Конференц-залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класуMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Вітальня представницького класу